Поклонники продукции Microchip Technology Inc тусуются тут.
Ответить

Re: Pic16f877a шьётся, но не работает

Чт ноя 04, 2021 20:40:47

нигде не написан ресет, давайте будем писать корректно ! Да мслр !

Добавлено after 3 minutes 1 second:
И самое интерсное у пиков есть програмный сброс МК. А у атмелов нету !

очень радикалное заявление ...
если я 1 дама после 2л ПИВА хочет-сссать
2 пописать ...
3 срочно отлить
4 сикать
они все хотят одново...

Re: Pic16f877a шьётся, но не работает

Чт ноя 04, 2021 21:43:47

Мусор ! Ну ты опять в своём стиле ! Ты задавай конкретные вопросы, а не жуй говно .

Re: Pic16f877a шьётся, но не работает

Пт ноя 05, 2021 04:32:00

...Если ты смеёшься над Петросяном, тебе палец покажи (средний) , ты тоже засмеёшься ))...

"Ты мне не тычь, сукин сын" © :-D Не, смеюсь я с людей, которые смеются от Петросяна. А еще мне смешны персонажи вроде Вас, которые ни хрена не знают, но "имеют мнение" в стиле "Не читал, но осуждаю". Мне лениво смотреть Ваши другие "рассуждалки" на этом форуме, но в этой ветке Вы отметились знатно, что ни пост, то полный драматизма перл. Чего не коснись, во всем-то Вы разбираетесь, что в технических нюансах, что в лингвистических. Правда, очень быстро Вам указывают на Вашу некомпетентность, но Вас это нимало не смущает. В последний раз Вас просто дико возмутила "проблема в тактировании пика". Что тут сказать, профи, не поспоришь. :-D

Re: Pic16f877a шьётся, но не работает

Пт ноя 05, 2021 20:30:27

phalanx писал(а):В последний раз Вас просто дико возмутила "проблема в тактировании пика".

Не "возмутила" , а удивила )) С тактированием ПИК-ов вообще никогда проблем не было . Хотя и пользовался всегда Б/У - шными.

Добавлено after 1 hour 38 minutes 51 second:
Alex_641 писал(а):Ты мне не тычь, сукин сын

А это я уже буду решать ! Тыкать тебе или нет ! И не спрошу тебя гадёныш !
Ответить