Кто любит RISC в жизни, заходим, не стесняемся.
Ответить

Re: Orange Pi One Не понятно ничего!

Пт фев 21, 2020 17:50:51

мало того - скачал готовый swf файл пример - линуксовый VLC из коробки подхватил и проиграл. У ТС еще не все потеряно - осталось только придумать как ногами из флэша дергать. :))
з.ы. VLC на всех платформах - Windows, Linux, Mac OS X, Unix, iOS, Android...

Re: Orange Pi One Не понятно ничего!

Чт мар 05, 2020 22:49:31

Я с линуксом не общаюсь вообще никак,не на о боже ни на госпади помилуй..

На кой ляд тогда взял одноплатник, где априори есть только Linux? Если не умеешь с ним работать и не желаешь учиться, то это еще не значит, что он "говнище". Знаний ноль просто. Даже что такое репозитории и т.д. не в курсе. Ждем от линукса поведения винды и удивляемся, что его нет. Продай одноплатник и не мучай людей тогда тут.


Я наверное в параллельной Вселенной живу.
Но в моей Вселенной на Orange PI One прекрасно встает Андроид. И программы, созданные в Embarcadero, в него грузятся, запускаются и работают.

Re: Orange Pi One Не понятно ничего!

Чт мар 05, 2020 23:59:21

MementoMori, а еще в вашей вселенной либо цитировать не умеют правильно, либо в контекст отвечать.

Re: Orange Pi One Не понятно ничего!

Пт май 01, 2020 17:02:45

Именно так и делал братишка. Я тебе могу еще штук 5 подобных статей набросать. Кроме того видос неполноценный - там еще нужно файлик конфигурации скопировать для их джитаг сервера. Квартус видит бластер, видит чип, шьет sof файл, но не может прошить pof файл. .


Кстати я не то тебе дал.
Вот верная ссылка - http://fabionotes.blogspot.com/2014/05/altera-de0.html

Re: Orange Pi One Не понятно ничего!

Пт май 01, 2020 17:25:52

Кстати я не то тебе дал.

Так причем здесь rule-файл? Я его прописывал и у меня бластер определился и квартусом видился. И шилась программа в оперативку, Но не могла прошиться в флешку. Это тупо косяк Алтеры с квартусом под линух где-то в их дровах или сервере. Сьехал назад на винду. У меня по сути ни один нужный пакет или среда нормально не заработали - постоянно проблемы.

Re: Orange Pi One Не понятно ничего!

Пт май 01, 2020 17:49:45

Притом, после добавления у меня бластер заработал .

Re: Orange Pi One Не понятно ничего!

Пт май 01, 2020 17:53:23

Притом, после добавления у меня бластер заработал .

так у меня тоже заработал. ну сколько можно? РАБОТАЕТ! заливает SOF файл. понятно, да? POF не может. дело не в программаторе. сколько я должен писать одно и то же?

Re: Orange Pi One Не понятно ничего!

Пт май 01, 2020 18:03:05

У меня заливка в флэшку pof и заработала ...
Ответить