Программируемая логика - это не так уж и сложно. Разберемся вместе.
Ответить

recieving card китайского led экрана -> sha256

Ср авг 14, 2013 10:39:16

Здравствуйте.
Есть в наличии вот такие вот штуковины, которые стоят в матрицах на китайском экране
Изображение
на плате написано RV802DV3
а на ней стоит xlinx spartan XC3S400A который хотелось бы приспособить для расчета SHA256 хешей. Но не смог найти никакого даташита или вообщей какой либо информации как можно поиздеваться над этой штукой. Также ситуацию ослажняет то что я никогда не работал с FPGA, хотя эта затеz кажется отличным поводом начать с ними разбираться...
В общем буду очень благодарен любой информации или помощи по этой теме...

Re: recieving card китайского led экрана -> sha256

Ср авг 14, 2013 19:19:11

Какую информацию не нашли? Не эту ли?
На плату скорее всего даташита не найдете.
Для издевательств купите себе что-то подобное и (телепатор сегодня плохо показывает, наверное астероиды мешают) скорее всего это надо цеплять к 10 контактному IDC в центре платы.
Но нет ничего лучше нормальной платы.

Re: recieving card китайского led экрана -> sha256

Чт авг 15, 2013 09:33:27

Нет как раз даташит на саму fpga я нашел...
Но хотелось бы хоть какой нибудь информации по самой плате, носколько мне известно данные она гоняет по rs422. Так же я гдето читал что прошивка (если можно так сказать) на fpga хранится на отдельной микрухе как правило это флеш... в моем случае насколько я могу судить это
25q80 (которая расположена рядом с 10 пиновым разъемом в центре платы).
Так же гдето слышал что подобные платы применятяся для светодиодных лент(хотя честно говоря сомневаюсь).Это вроде все что я знаю о данной плате, и как мне кажется этой информации не достаточно для осуществления этой затеи...
Ответить