Если ваш вопрос не влез ни в одну из вышеперечисленных тем, вам сюда.
Ответить

Re: Считывание данных с нескольких EEPROM соединенных по i2c

Пн фев 28, 2022 19:48:19

Оно изначально никому не нужно было. Даже самому ТСу. Если бы ему реально было нужно, он был начал с рисования схемы. Первым делом. А не с разведения срача.

Re: Считывание данных с нескольких EEPROM соединенных по i2c

Пн фев 28, 2022 20:00:15

Срач вообще-то мы развели.

Re: Считывание данных с нескольких EEPROM соединенных по i2c

Пн фев 28, 2022 20:06:51

Срач вообще-то мы развели.
Когда в банк заходит неизвестный в маске и с автоматом. И спрашивает вас "Где тут касса?" Вы думаете он спрашивает для того, чтобы занять очередь?
Срач спровоцировал сам ТС, своей мутной темой и наведением тумана в вопросе: "зачем это нужно?"

Re: Считывание данных с нескольких EEPROM соединенных по i2c

Пн фев 28, 2022 20:14:52

Однако, вероятность, что он хочет занять очередь всё-таки ненулевая

Re: Считывание данных с нескольких EEPROM соединенных по i2c

Пн фев 28, 2022 20:16:11

Держащий сигналы SCL/SDA в активном состоянии даже при отсутствии активности на шине.

Два IR приёмника, удерживающие SDA и SCL в "0" при отсутствии
сигнала на входах. Для перевода шин в "1", необходимо "подсветить"
их. Об этом прямо указано в описании.

Re: Считывание данных с нескольких EEPROM соединенных по i2c

Пн фев 28, 2022 21:15:15

там у них еще хитрожепая оттомагнитная развязка с2класом стойкостью к ЭМИ и разрядам ... не такое уж и гражданское устройство!!! тема мутная ваше...

Re: Считывание данных с нескольких EEPROM соединенных по i2c

Пн фев 28, 2022 21:43:33

Срач вообще-то мы развели.
Когда в банк заходит неизвестный в маске и с автоматом. И спрашивает вас "Где тут касса?" Вы думаете он спрашивает для того, чтобы занять очередь?
Срач спровоцировал сам ТС, своей мутной темой и наведением тумана в вопросе: "зачем это нужно?"

Мне вот не понятно зачем вам знать для чего мне это нужно. Я вроде на чистом русском языке написал что доступа к дизельному топливу я не имею-значит воровать и фальсифицировать на модуле не собираюсь. Какие либо события угрожающего характера для людей тоже совершить с помощью этого модуля и скрыть все-НЕВОЗМОЖНО. А тратить время на то что бы развеять ваши фантазии я не собираюсь.

Добавлено after 5 minutes 47 seconds:
1. Хочу поблагодарить тех кто откликнулся и помог советом. Огромное вам всем спасибо!!!
2. Для любителей поиграть в Шерлока Холмса и думать что они раскрыли какую то ужастную тайну хочу пожелать:направьте свою энергию в мирное русло-пишите книги, людям наверняка пригодится

Re: Считывание данных с нескольких EEPROM соединенных по i2c

Пн фев 28, 2022 22:39:21

там у них еще хитрожепая оттомагнитная развязка с2класом стойкостью к ЭМИ и разрядам ... не такое уж и гражданское устройство!!!
Military? Думаете - ТС это с подбитого танка скрутил?? :kill:
Хотя не, он же писал, что потомственный железнодорожник. Значит - с подбитого бронепоезда. Где-нить в полях Донбасса.... :)))

Re: Считывание данных с нескольких EEPROM соединенных по i2c

Вт мар 01, 2022 00:47:39

Military?
почти, скоре 5 приемка индустриалного назначения чуть мене жеские условия и нет бризантного микрозаряда на ципах памяти уничтожающих при попытке вздома
Ответить