Если ваш вопрос не влез ни в одну из вышеперечисленных тем, вам сюда.
Ответить

BS84C12A HOLTEK Чем прошить?

Вт май 31, 2022 21:21:54

Здрасьте всем.. Имеется кучка плат с контроллерами BS84C12A, хочу залить свою прошивку, с написанием которой сейчас разбираюсь. Возник вопрос о программаторе. Есть ли что попроще, чем Holtek e-Writer Pro за 13тыс с Али? Ради 20 плат не вижу смысла такой покупать. Гуглом пользуюсь, но пока удовлетворительного результата не достиг.

Re: BS84C12A HOLTEK Чем прошить?

Чт июн 02, 2022 15:49:15

Имеется кучка плат с контроллерами BS84C12A, хочу залить свою прошивку, с написанием которой сейчас разбираюсь. Возник вопрос о программаторе. Есть ли что попроще, чем Holtek e-Writer Pro за 13тыс с Али? Ради 20 плат не вижу смысла такой покупать.
Одно дело - только прошивка, и совсем другое - внутрисхемная отладка. Если для отладки+прошивки - купить готовый эмулятор, а если только для прошивки, то можно прочитать мануал на МК, там вроде обещано:
"The technical details regarding the in-circuit programming of the device are beyond the scope of this document and will be supplied in supplementary literature."
что где-то есть описание протокола прошивки. Если его найти - можно свой программатор сделать. И сэкономить. :)

Гуглом пользуюсь, но пока удовлетворительного результата не достиг.
А мануал, с сайта производителя, читали?

Re: BS84C12A HOLTEK Чем прошить?

Сб июн 04, 2022 22:07:12

jcxz писал(а):А мануал, с сайта производителя, читали?

Читал даташит (местами), это и это.. E-link нашел на Али, цена устраивает.. Как получше разберусь с новым для меня МК, буду брать.

Re: BS84C12A HOLTEK Чем прошить?

Чт мар 21, 2024 15:23:40

Добрый день! Тема уже старая, но не подскажите какой резистор идет на PA7?
Изображение
Ответить