Если ваш вопрос не влез ни в одну из вышеперечисленных тем, вам сюда.
Ответить

Re: помогите в протеусе программу открыть.

Сб дек 28, 2013 08:38:15

Половину вроде проделал. Теперь щёлкни 2 раза по ключам LXK Proteus xxx.exe.

Re: помогите в протеусе программу открыть.

Сб дек 28, 2013 09:26:55

Два притопа, три прихлопа, и не забыть плюнуть через левое плечо :)) Это здесь кажется "танец с бубном" называется. Надоело приплясывать, установил старенький 7.7, встал сразу и без всяких бубнов. Может оно мне и не надо было? :dont_know:
otest писал(а):Половину вроде проделал. Теперь щёлкни 2 раза по ключам LXK Proteus xxx.exe.

Вы об этом? Оно до этой таблички только работает.
Изображение

Re: помогите в протеусе программу открыть.

Вт дек 31, 2013 22:40:21

С новым годом всех!!! Работает мой протеус 7.7,хорошо работает, а любопытство всё же душит, ПОЧЕМУУУУУ 10 не вставал? Может кто сможет разъяснить?

Re: помогите в протеусе программу открыть.

Вс май 04, 2014 12:19:46

Хочу поведать вам, как я ставил протеус на ноут Sony версия 7.7 из ящика Кота.
Скажу сразу это не первая моя прога ,которую я скачивал в инете , но почему то поставил только эту. Почему? :evil: :evil: :evil:
Тут уже обсуждалась тема почему мы не можем установить эту программу, честно я и сам не компьютерный спец., ставил много раз
и все безуспешно, посмотрев видео и почитав статьи пришел к выводу я ставлю без прав администратора , но это только в моем случае получалось так, что файл .exe ( установочный) щелкаю правой кнопкой мыши и надпись "запустить от имени администратора", а вот файл с патчем ? Вот она проблема у меня не было этой надписи. Я пошел рыть в инете вот что я нашел=>

http://windata.ru/windows-7/optimizaciy ... windows-7/

По этой ссылке откроется статья , " Запуск от имени администратора любого файла в Windows 7 ", это относится и к XP, VISTA.
Читайте внимательно я сам не с первого раза вЪехал. Обратите внимание, где указывают на какие именно файлы надо обратить внимание не перепутайте их. У меня в этом месте у самого были проблемы по началу даже все закрыл когда дошел до этого места , но потом вернулся и все сделал. Да было страшно. Ведь это системный реестр, изменения в нем могут быть не обратимы.
Теперь во всех папках .ZIP эта надпись присутствует, и вы не поверите, как я был рад тому , что прога установилась после этих манипуляций с первого раза.
Парни почему я написал эту статью?
Я сам хочу научиться программированию но без протеуса ни как хотя есть много других программ,
а устанавливать по несколько дней прогу это уж слишком. Я привык доходить все своим умом хотя в этом случае мог бы найти спеца
который помог бы решить проблему на раз, а тут хоть в голове осталось кое что.
Не наступайте на мои грабли , надеюсь может кому моя статья с экономит уйму времени, всем спс УДАЧИ.

Re: помогите в протеусе программу открыть.

Вс май 04, 2014 20:46:42

Всем добрый вечер.
Установил сегодня себе протеус 7.7 и хочу добавить немного о русификаторе версий 1.0 и 2.0 изначально поставил 2.0 ,но почему то некоторые символы отображаются не корректно пере установил на 1.0 все стало ОК. так что смотрите сами . Все удачи.
В работе еще не пробовал будут какие косяки обязательно поделюсь ,но это будет уже в другой теме по ходу.Пока.

Re: помогите в протеусе программу открыть.

Вт май 06, 2014 20:30:26

вы установили не самую удачную версию,
лучше ставьте 7.10, он более стабильно работает :facepalm:

Re: помогите в протеусе программу открыть.

Пт май 09, 2014 17:21:15

saba писал(а):вы установили не самую удачную версию,
лучше ставьте 7.10, он более стабильно работает :facepalm:

Спасибо но мне пока для тренировок думаю пойдет я только начинаю изучать язык СИ вроде пока робит без глюков,а там посмотрю.
Но все равно спасибо за совет.

Re: помогите в протеусе программу открыть.

Ср окт 13, 2021 21:07:46

"/? Pkdc = 4349443d31372d35363735332d34343026434f4d50414e593d4c616263656e sure7465722045

Proteus 7.10. Помогите исправить ошибку ARESA. За ответ большое спасибо.
Вложения
Снимок.PNG
(120.46 KiB) Скачиваний: 54
Ответить