Хорошая печатная плата - залог надежности устройства. Как сделать такую плату?
Ответить

Re: Программа для вывода на печать фотошаблонов.

Ср мар 28, 2018 13:39:37

Отдал бы людям

Взломанный и не зараженный GerbMagic 3.7 уже на Unlimited Site License тянет.
Хороший подарок получится, судя по прайсу..
Изображение

Re: Программа для вывода на печать фотошаблонов.

Ср мар 28, 2018 13:50:08

U0U
Ага, удачи.

Re: Программа для вывода на печать фотошаблонов.

Ср мар 28, 2018 13:52:00

U0U писал(а):Хороший подарок получится
И нах не нужный. Прекрасно жили без него и дальше справимся.

Re: Программа для вывода на печать фотошаблонов.

Ср мар 28, 2018 15:08:49

U0U писал(а): и не зараженный
Пока он будет пылиться в привате, он так и не будет зараженным. Выложи на общак, посмотрим через полгода на вирусы и про то, на какую лицензию тянет после этого.

Re: Программа для вывода на печать фотошаблонов.

Ср мар 28, 2018 15:46:30

И нах не нужный. Прекрасно жили без него и дальше справимся.

А кто ж в этом сомневается?

Может на пару банок жидкого олова махнем? или п/платы заказать с хорошей скидочкой? За так ведь вряд ли кому делаете и отдаете.

Ruzik, "обанкротим" BronzWare?

Re: Программа для вывода на печать фотошаблонов.

Ср мар 28, 2018 16:16:59

Ну что ж вы все такие злые то?
Чел пытается за чужую работу бабла срубить, а вы все на него набросились :kill:

Re: Программа для вывода на печать фотошаблонов.

Ср мар 28, 2018 16:30:00

U0U
Я не занимаюсь изготовлением плат на продажу. А рецепт хим.олова, да и вся технология изготовления плат, лежит в свободном доступе, если что.

Re: Программа для вывода на печать фотошаблонов.

Ср мар 28, 2018 16:45:36

U0U
Я не занимаюсь изготовлением плат на продажу.

Вообще то первая часть моего поста не вам была адресовано, а smacorp.

Re: Программа для вывода на печать фотошаблонов.

Ср мар 28, 2018 19:35:31

Налетай, торопись, покупай живопись. :facepalm:

Re: Программа для вывода на печать фотошаблонов.

Вс апр 15, 2018 21:38:31

Те, кто просил отвязать мой GM 3.7 от ОС и привязать к железу, заходите в гости и забирайте обновление. ;)

Re: Программа для вывода на печать фотошаблонов.

Пт апр 20, 2018 07:15:51

Те, кто просил отвязать мой GM 3.7 от ОС и привязать к железу, заходите в гости и забирайте обновление. ;)

Куда заходить?

А есть альтернативы GerberMagic? Кончился триал теперь не могу печатать. Что только не делал. Винду осталось только переустановить. Или может подскажет кто как триал выключить?

Re: Программа для вывода на печать фотошаблонов.

Пт апр 20, 2018 21:10:28

Или может подскажет кто как триал выключить?

Я в случае установки триальных программ использую Reg Organizer. Удаляет из системы полностью все следы программы и можно ее же устанавливать повторно. В твоем случае это конечно не поможет, поскольку установлена программа была без участия Reg Organizer. Но после переустановки системы советую использовать.
Сейчас можно попробовать какой-нибудь чистильщик реестра, есть такие, которые ищут следы триальных программ. Но не факт, что поможет.

Re: Программа для вывода на печать фотошаблонов.

Сб апр 21, 2018 03:30:28

Не поможет, проверено. Чистил реестр и программами и вручную. Устанавливал магика с помощью следящей программы, уже после того как он отвалился, смотрел что куда магик пишет. Так и не нашёл где он триал держит

Re: Программа для вывода на печать фотошаблонов.

Сб апр 21, 2018 08:07:14

Не поможет, проверено.

Не верю (С) :))

уже после того как он отвалился

Вот в этом-то и проблема. Он при повторной установке видит свои существующие записи и не изменяет их. Поэтому следящая программа и не видит изменений.
Попробуй эту софтину. Она довольно старая, но вдруг поможет.

Re: Программа для вывода на печать фотошаблонов.

Сб апр 21, 2018 16:05:09

Lecter2017 поставь на виртуалку, и не парься с этим триалом. Сохрани состояние машины на момент после установки, и всегда его запускай. Будет вечный триал. Все вроде как и законно, и ломать ничего не надо.

Re: Программа для вывода на печать фотошаблонов.

Сб апр 21, 2018 23:37:55

Lecter2017 поставь на виртуалку, и не парься с этим триалом. Сохрани состояние машины на момент после установки, и всегда его запускай. Будет вечный триал. Все вроде как и законно, и ломать ничего не надо.

Так и сделаю пожалуй. Хоть и не радуют эти виртуальные машины. Вопрос, маджик делает поля по периметру платы вдвое шире чем есть на самом деле. Как избавится от этого? А слой с маркировкой наоборот меньше, как его потом на плату центрировать чтобы все совпало ума не приложу

Re: Программа для вывода на печать фотошаблонов.

Вс апр 22, 2018 08:19:24

Lecter2017
Попробуй такие настройки. Сначала переключись на метрические единицы, затем открой настройки и измени там согласно скрина.

Изображение

Re: Программа для вывода на печать фотошаблонов.

Чт ноя 19, 2020 02:30:08

Народ, попутный вопрос. Никогда не было никаких проблем с печатью из SL6.0, даже на допотопном HP LJ1100 результат был отличный. А тут раздобыл на работе HP LJ1200 и обнаружил, что он при печати половину изображения сжирает. Например, печатает полигоны и контактные площадки, но не печатает дорожки. ВООБЩЕ! Метод "научного тыка" с настройками PostScript результата не даёт, да и вообще я уже все настройки перешерстил - до фени!

Кто-нибудь с такой фигнёй сталкивался?

Re: Программа для вывода на печать фотошаблонов.

Чт ноя 19, 2020 09:01:04

Никогда не было никаких проблем с печатью из SL6.0, даже на допотопном HP LJ1100

SL я бы не доверил печать. Слишком примитивная прога. Откуда там работа с PS?
Печатаете в файл, поднимаете Корелом или (лучше) Иллюстратором. Из этих прог можно нормально печатать. И убрать-добавить нужное.
В Кореле интерфейс дружественней, но и глюков больше.

Re: Программа для вывода на печать фотошаблонов.

Вт ноя 24, 2020 22:32:40

Побочным продуктом утилиты для растеризации герберов стал вывод в pdf.
Онлайн (работает в браузере, на сервер ничего не отправляется) утилита pcbprint.online
Для использования нужен современный браузер (актуальный Chrome например)
видеоинструкция
Ответить