То, до чего руки обычно не доходят: придать девайсу удобоваримый вид :(
Ответить

Re: Изготовление корпусов с использованием 3D принтера

Чт мар 16, 2023 12:46:56

Оживлю пожалуй еще немного тему.

Попросили тут через родственников помощи для «ученичка» а именно по заданию препода надо было собрать конструкцию показометра из журнала Радио №10 за 2003 год стр. 21.

Посидел прикинул посмотрел статейку в принципе обе микрухи легкозаменяемые ну и накидал плату (то что приносил «ученичек» ну тут матюкаться то нельзя)
В статье автор в качестве батареек использовал обычные какие то таблетки ну там и емкость то небольшая, я в итоге решил на двух стандартных ААА делать. Вот что вышло в итоге. По согласованию сторон некоторые места сделаны немного криво (типо он делал) ну и отдал ему все файлы. А вот как он перед преподом уже будет объясняться это уже его забота.


Изображение

Re: Изготовление корпусов с использованием 3D принтера

Сб мар 18, 2023 06:11:24

Попросили тут через родственников помощи для «ученичка» а именно по заданию препода надо было собрать конструкцию показометра из журнала Радио №10 за 2003 год стр. 21.


Зарекся такое делать давно. Как-то сестре двоюродной решил задание по информатике, а препод просек и влепил ей двойку - "вы сами никогда бы такое не написали". Теперь у нее "из-за меня" единственная тройка в школьном дипломе. Хотя я-то все сделал наилучшим образом.
Ответить