Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Украина - следим за событиями

Вт июл 18, 2017 20:24:33

Украина будет покупать уголь в Пенсильвании. Он в три раза дороже, . Но они все равно будут! Ибо вот в этом счастье для них

Ага.. только писильванцы :))) :))) будут покупать донбасский уголь и с радостью продавать его в хохаляндию....
Зачем везти за 20000 километров, когда можно всего за 200?
Продают же поляки (или кто там) хохлам наш же газ, только при своём посредничестве?? :))) :))) :)))

Изображение

А вот интересно на каком языке они "переговаривались", если единственный язык, который знают и грузинии и в хохаляндии- РУССКИЙ?????
Последний раз редактировалось АлександрЛ Вт июл 18, 2017 21:53:32, всего редактировалось 1 раз.

Re: Украина - следим за событиями

Вт июл 18, 2017 20:48:51

Уголь реверсный.

Re: Украина - следим за событиями

Вт июл 18, 2017 20:49:45

Украина будет покупать уголь в Пенсильвании. Он в три раза дороже, . Но они все равно будут! Ибо вот в этом счастье для них

Ага.. только писильванцы :))) :))) будут покупать донбасский уголь и с радостью продавать его в хохаляндию....
Зачем везти за 20000 километров, когда можно всего за 200?
Продают же поляки (или кто оам) хохлам наш же газ, только при своём посредничестве?? :))) :))) :)))
Как я сразу не догадался! Точно! :)))

Re: Украина - следим за событиями

Вт июл 18, 2017 21:20:20

Если правительство Украины отрицает все коммунистическое, то и передача Крыма КПСС Украине становится нелегитивной. Или я чет не так понимаю :dont_know:

Re: Украина - следим за событиями

Вт июл 18, 2017 21:21:12

Почему Крым КПСС?

Re: Украина - следим за событиями

Вт июл 18, 2017 21:23:51

Хрущев из КПСС

Re: Украина - следим за событиями

Вт июл 18, 2017 21:30:43

Ааа... Ну они наверно хотят Крым А-ля-осман. :) Он до Катьки османский был. Они тот хотят. :)))

Re: Украина - следим за событиями

Вт июл 18, 2017 21:35:02

Так при Лизке Киев вроде наш был.

Re: Украина - следим за событиями

Вт июл 18, 2017 21:37:11

Так при Лизке Киев вроде наш был.

Вы им это не говорите, а то заплюют! :))

Re: Украина - следим за событиями

Вт июл 18, 2017 21:40:50

В те времена говорили Киев-град столица городов русских. Точно не украинских!!
Если переписывать историю то уж до конца.

Re: Украина - следим за событиями

Вт июл 18, 2017 22:02:15

Ааа... Ну они наверно хотят Крым А-ля-осман. :)

Кстати почитайте договор по итогам русско0 турецкой войны... Там как раз про Крым было, что то типа того, что Крым принадлежит России, или, если не России, то тогда Турции... Просто до 2014 года как- то особо не думали о том, что Крым по этому договору уже давно должен был бы быть турецким- просто ЭТО со временем ОЖИДАЛОСЬ- так как Россия, по расчётам западлянцев, должна была в течение нескольких лет распасться на мелкие "княжества", и вопрос о принадлежности Крыма решился бы сам собой, а уж там джемилёв с чубаровым бы постарались бы- со всякими "референдумами о присоединении к Турции".. И главное- что в этом случае- никаких вопросов о "территориальной целостности" ни одна сволочь бы не задавала- сказали бы "народ так решил"... :kill: :kill: :kill: :kill:

Re: Украина - следим за событиями

Ср июл 19, 2017 00:05:59

Я период завоевания Крыма Россией мало знаю. Жириновский как то говорил, что скоро заканчивается договор между Россией и Турцией по границе с Арменией (если я правильно вспоминаю). И (вроде как) если договор не продлится, Турция должна будет отдать часть территории Армении. Ну по договору по крайней мере. Правда сейчас времена такие, договоры никто не соблюдает.

Re: Украина - следим за событиями

Ср июл 19, 2017 00:19:32

Re: Украина - следим за событиями

Ср июл 19, 2017 02:42:22

Вот что меня досадует в ситуации с этими республиками (увы, но пока несостоявшимися), так это слабая координация, создаётся ощущение, что одни делают одно, другие - другое, а координации нет, и каждый говорит за всех. Уж сколько раз было, что одни заявили - другие через два часа отрицают... Одеяло они там что ли перетягивают?


Может это специально всё, чтобы ни кто ничего не понял ))

Re: Украина - следим за событиями

Ср июл 19, 2017 02:48:57

Вот что меня досадует в ситуации с этими республиками (увы, но пока несостоявшимися),
Одеяло они там что ли перетягивают?


Может это чтобы ни кто ничего не понял ))

А по- моему, нифига это не "специально", это просто обычная человеческая жадность...
Если они объединятся, то кто- то из "двух равных" окажется "ведущим", а кто- то "ведомым", вот они этого и не хотят..
В Крыму всё было проще- там они себя сразу объявили "вторым номером", и против этого никак не возражали.. :dont_know: :dont_know:

Re: Украина - следим за событиями

Ср июл 19, 2017 03:18:42

В Крыму всё было проще- там они себя сразу объявили "вторым номером", и против этого никак не возражали.. :dont_know: :dont_know:

В Крыму как-бы военная база России всегда была. В ДНР/ЛНР всё сложно и гибридно. Поэтому такие гибридные переговоры всех сторон, вроде что-то решили, а вроде и нет ))

Re: Украина - следим за событиями

Ср июл 19, 2017 05:56:57

К РАЗМЫШЛЕНИЮ:
http://news.bigmir.net/ukraine/1088994- ... hit-Minsku
"Россия: Заявление о Малороссии противоречит Минску
Вчера, 16:52Комментариев: 5
Представитель РФ в Минске заявил, что заявление Захарченко имеет отношение к информационной войне .
...
СпойлерПредставитель России в трехсторонней контактной группе Борис Грызлов назвал заявление главаря боевиков ДНР Александра Захарченко не вписывающимся в минский процесс и ничтожным в правовом смысле. Об этом сообщает ТАСС.
“Эта инициатива не вписывается в минский процесс, я воспринимаю это только как приглашение к дискуссии, никаких правоустанавливающих последствий данное заявление не имеет“, - сказал он.

“Скорее всего, это предложение имеет отношение к информационной войне и не является предметом реальной политики“, - сказал Грызлов.

“Я рассматриваю это как ответ на провокационные заявления киевских высокопоставленных политиков, которые зачастую абсолютно неприемлемы“, - добавил он.

В свою очередь, заместитель председателя Комитета Госдумы по делам СНГ Виктор Водолацкий заявил, что вопрос признания Малороссии пока не стоит.

Ранее РБК со ссылкой на источники, близкие к Кремлю заявило, что руководство РФ не согласовывало создание Малороссии.

Напомним, 18 июля главарь террористической организации ДНР Александр Захарченко объявил о создании нового “государства“ - Малороссия.

Власти Франции и Германии призвали РФ осудить это заявление.

..."

...(цензоред)...
МНДЯАА...
:(
и как следствие

http://news.bigmir.net/ukraine/1088849- ... yh-gorodah
"Тука: Украинцы обречены привыкнуть к терактам в мирных городах
Вчера, 10:03Комментариев: 20
Геогрий Тука считает, что теракты в мирных городах Украины не закончатся до победы в войне с Россией.
...
СпойлерУкраинцы обречены привыкнуть к террористическим актам и жертвам в мирных городах, поскольку они не прекратятся до победы в войне с Россией.
Об этом рассказал заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Георгий Тука в интервью изданию Апостроф.

“Это будет происходить до тех пор, пока мы не выиграем войну с Россией. Или не проиграем ее. А пока война продолжается – мы вынуждены будем к этому привыкать. Не существует в мире страны, которая была бы полностью защищена от проявлений терроризма“, - сказал он.

Также Тука обратил внимание на убийство руководителя одного из спецподразделений Главного управления разведки полковника Максима Шаповала.
“Это было демонстративное уничтожение. Максим был весьма знаковой фигурой в среде спецслужб. Как отечественных, так и российских. Мы сейчас не можем говорить, к сожалению, обо всем том, что делают наши спецслужбы – и очень успешно порой – но поверьте, они работают. И той стороне, понятно, это не нравится“, –подытожил замминистра.

Заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Георгий Тука также заявил, что есть оптимальный вариант возвращения оккупированного Донбасса.

..."

такие "метаморфозы" кому угодно мозг вынесут...
так что БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ...
...(цензоред)...
:(

Re: Украина - следим за событиями

Ср июл 19, 2017 10:25:30

Украина в период с января по март 2017 года закупила металлургический уголь у США по цене в три раза выше, чем за аналогичный период 2016 года. Об этом говорится в недавнем отчёте Минэнерго США.
США продали уголь по $206 за тонну, а в аналогичный период 2016 года он стоил $71.

а под боком донецкий.....по з $80 :)

да...а за вчерашнее
Зачем провозгласили Малороссию
5 часов назад (19.07.2017)
https://nstarikov.ru/blog/82916

отношение у меня к этому человеку до сих пор не сложилось. Так что просто для прочтения

Re: Украина - следим за событиями

Ср июл 19, 2017 10:35:43

Maykill, а ви таки уверены, что т.н. "уголь из США" не будет тем самым донбасским, который аккуратно проехался по ЮВЖД и т.д. из Донбасса в Белоруссию и въехал в Киев уже американским? :dont_know: Я нет. :)

Как там Вася Рогов тестю карбюратор для ГАЗ-М-21 за 200$ из Амэрыки привез-то? ;)

Короче, скакуасы скачут дальше под свои кукарекалки и хрюкалки. Здобулы, в общем. :facepalm:

Re: Украина - следим за событиями

Ср июл 19, 2017 10:48:49

А какой гешефт тогда " рыжему Дональду"? :)

давеча анекдот был про это
" Пётр попросил у нас военной помощи
И что?
Я ему сказал - КУПИ УГОЛЬ"
Ответить