Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Иран и американская агрессия в регионе.

Вт янв 02, 2018 05:30:46

Очередное преступление США перед человечеством: Масссовые беспорядки с вовлечением студентов, организованные США в Иране с целью свержения легетимной власти.
В Иране уже несколько дней беспорядки. Четвертый день страну раскачивают, причем по вполне узнаваемой схеме. Граждане возмущены повышением цен, как следствием неверной внешней политики. Какие продвинутые граждане в Иране живут, просто диву даюсь.
Изображение
Изображение
Сценарий "по киевски" яичного майдана узнаваем...?
Изображение
Изображение
Изображение
Пиндостанские высеры по поводу волнений не отличаются оригинальностью:
"Соединенные штаты решительно осуждают арест мирных демонстрантов. Мы призываем все страны открыто поддержать иранский народ и его требования соблюдать неотъемлемые права человека и положить конец коррупции", - говорится в сообщении Госдепа.
Онижедети и всё такое...
Проамериканские боевики вторглись в Иран.
По данным сирийских разведчиков, американцы смогли забросить в Иран десятки вооруженных бандитов, подготовленных ими в своих лагерях на севере Сирии в районе военной базы «Джиср эш-Шаддади» (провинция Хасеке).
Миллионы людей погибли, сотни миллионов получили ранения, у миллиарда искалечены судьбы и это далеко не полный перечень жертв нелюдей, объявивших войну человечеству. Как вы могли догадаться сейчас речь идет о тех, кто возомнил себя исключительной нацией, о тех, кто оккупировал пол Европы, о тех, кто создал концентрационные лагеря, о тех, чье появление вызывает лишь ужас и насилие. Все догадались что речь про разносчиков дерьмократии - Соединенные Штаты.
На протяжении последних десятилетий политика, проводимая руководством Иранской республики являлась образцовой для многих государств Ближнего Востока. Ведь Иран – это развитая инфраструктура, обученная и вооруженная армия, уважение на международной арене, доступное образование, высокий уровень бесплатных медицинских услуг…
Однако американцы не могут смириться с тем, что кто-то пытается вести независимую политику, что кто-то может ослушаться "мирового жандарма". Пользуясь тем, что командование Иранских военных занято борьбой с терроризмом за пределами границ Ирана, используя боевиков, подготовленных в Сирии и Афганистане, Вашингтон попытался устроить государственный переворот в Тегеране. Первые акции протеста в Иране начались несколько дней назад и не представляли из себя ничего необычного. Несмотря на грозный образ консервативного государства, для персидской страны нет ничего необычного в том, что небольшая группа людей решила выйти на улицы и выступить с той или иной инициативой. Однако это была лишь прелюдия перед бурей, которая разыгралась во многих Иранских городах в ночь на 31 декабря. Вооруженные коктейлями Молотова, битами и стрелковым оружием группы террористов разгромили несколько полицейских участков, административных зданий, магазинов, подожгли десятки автомобилей. Что характерно, делалось это под лозунгами, призывающими к свержению «тоталитарного режима». Все эти преступления совершались на фоне, так называемых умеренных протестов молодежи и студентов местных университетов. Стоит немного рассказать про организацию протестных выступлений молодых людей. Вся координация акций, оповещение о времени и месте сбора, а также о цветах одежды происходят через небезызвестную социальную сеть «Твиттер» на английском языке. Лишь редкие комментарии очевидцев печатаются на государственном персидском. Среди плакатов митингующих кроме стандартных политическихи экономических лозунгов, на фотографиях можно увидеть и характерный для всех «цветных революций» вытянутый кулак. Главным же режиссером всего происходящего является, бесспорно ГОСДЕП и спецслужбы СШП, которые также через соцсети рассылают провокационные сообщения и призывают к агрессии, обращаясь к митингующим. Теперь хотелось бы вернуться к поджогам полицейских участков и захвату административных зданий. По данным сирийских разведчиков, в Иран американцы смогли забросить десятки вооруженных бандитов, подготовленных ими в своих лагерях на севере Сирии в районе военной базы «Джиср эш-Шаддади» (провинция Хасеке). Здесь же стоит отметить, что большинство боевиков получили опыт организации вооруженных переворотов и захвата административных зданий в Сирии еще в далеком 2011 году. На базе в Хасеке они лишь получали новые вводные для своих действий в Тегеране, Эмаке и других иранских городах. Что ж, лично я уверен, что на этот раз американцам не удастся реализовать все свои преступные планы, ведь Стражи исламской революции знают свое дело, всё ограничется воем прозападны СМИ по общеизвестному сценаррю - онижедети и возможно новыми санкциями…
Неужели протестующие, которых проамериканские правокаторы вывели на улицы, и мечтающие дружить и жить как в СШП не понимают, что если в Иране придут к власти проамериканские марионетки, жить они станут как в Сирии, в лучшем варианте как в Ираке или на украине?

Re: Иран и американская агрессия в регионе.

Вт янв 02, 2018 09:03:03

У НАС, хорошая, внешняя политика!!!!

Re: Иран и американская агрессия в регионе.

Вт янв 02, 2018 10:56:47

И такое будет всегда... До тех пор, пока реально рф не прозреет, что по америкосам надо уебать ядерным арсеналом

Добавлено after 1 minute 48 seconds:
А сейчас рф полезет спасать иран из рук демократизаторов. Будем вновь лицезреть на улыбающихся иранцев с воздушными шариками и всё ниже опускающуюся экономически рф :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Re: Иран и американская агрессия в регионе.

Вт янв 02, 2018 11:17:03

Порой мне думается, что сам Сталин пришёл в полный ахуй, читая тут некоторые посты.

Целый Советский Союз въёбывал, чтоб иметь ядерное оружие, гарантирующее защиту от посягательств на его целостность и независимость, объявлял себя гарантом мира во всём Мире.
Сейчас наследнички запросто рассуждают, что им хочется спокойно так уничтожить в одночасье пол-континента, заодно подвергнув радиоактивному заражению половину Земли, включая океаны.
Или там по пидорам пострелять ракетами с ядерными боеголовками.

Вроде как для этого СССР-Россия вооружались ЯО.

Это типа взять дедово "гусиное" ружьё 2-го калибра, да у@бать из него в окно соседа, который пару раз тебя нах послал, особенно в то время, когда у соседа вся семья обедать за одним столом собралась.

Или по воробьям из него пострелять.

Re: Иран и американская агрессия в регионе.

Вт янв 02, 2018 12:18:42

пока реально рф не прозреет, что по америкосам надо уебать ядерным арсеналом
они ответят взаимностью,и что потом? :facepalm:

Re: Иран и американская агрессия в регионе.

Вт янв 02, 2018 15:30:08

пока реально рф не прозреет, что по америкосам надо уебать ядерным арсеналом
они ответят взаимностью,и что потом? :facepalm:
ну тогда давай ждать того же самого, чего они мастерски со всеми проворачивают.

Re: Иран и американская агрессия в регионе.

Вт янв 02, 2018 16:27:47

Удивительно! :shock: Я смотрю на эти фото и вижу в них украинский майдаун 2014-го. :facepalm:
Трамп уже заявил что в Иране настало время перемен - что как-бы намекае... :facepalm:
Нестабильный Иран, я считаю, для нас не выгоден, и крайне опасен для нашей страны.

Re: Иран и американская агрессия в регионе.

Вт янв 02, 2018 16:41:59

надеюсь у ихнего спецназа судьба будет не такой херовой, как у Беркута

Re: Иран и американская агрессия в регионе.

Вт янв 02, 2018 19:28:35

...ну тогда давай ждать того же самого, чего они мастерски со всеми проворачивают.
С таких, как ты, недовольных, всё и начинается.

Re: Иран и американская агрессия в регионе.

Вт янв 02, 2018 21:34:03

пока реально рф не прозреет, что по америкосам надо уебать ядерным арсеналом
они ответят взаимностью,и что потом? :facepalm:
ну тогда давай ждать того же самого, чего они мастерски со всеми проворачивают.

Зачем этого ждать,этого просто надо не допускать. От политики я далеко как от луны,но все же предположу,военным путем они сюда не сунутся,а устраивать что-то изнутри,так это устраивают вобщем то "руками" граждан в их собственной стране,т.е проще сказать,перевороты возможно управляются из вне,а исполняются изнутри. Посему, прежде чем выходить на улицу с криками "Путина на кол" и все вокруг сносить,вроде как с целью недостойную власть смести,надо ещё думать о том,какой итог от этого будет,и кто окажется новой властью,будет ли она лучше.. ну это так,образно. А уепать по американским ЯО,и со 100% вероятностью получить такой же ответ по самим себе,глупо. Хотя я не сторонник Путина и далеко не думаю что под руководством ВВП в РФ жизнь-малина,но почему то не сомневаюсь что попытки чтото улучшить подобию как это делали вна Украине,как раз для америкосов просто подарок будет. Короче если сами чего либо не устроим,из вне этого сделать не смогут.

Re: Иран и американская агрессия в регионе.

Ср янв 03, 2018 00:55:39

США созовут в ближайшие дни экстренные заседания в ООН в связи с событиями в Иране
Москва. 2 января. INTERFAX.RU - США планируют созвать в ближайшие дни экстренные сессии в ООН в Нью-Йорке и в Женеве в связи с событиями в Иране, заявил американский постпред при ООН Никки Хейли.

"В ООН должны высказаться. Через несколько дней мы созовем экстренные сессии и в Нью-Йорке и Совете ООН по правам человека в Женеве. Мы не должны молчать. Иранский народ требует свободу", - сказала она журналистам в ходе пресс-конференции в Нью-Йорке.

Демонстрации в Иране начались на минувшей неделе. Участники акций протестуют против сложной экономической ситуации, а также против руководства страны. Президент Ирана Хасан Рухани призвал сограждан к спокойствию. http://www.interfax.ru/world/594295

Хаменеи: враги Ирана объединились, чтобы навредить властям страны‍
В последние несколько дней враги Ирана, используя различные средства, включая деньги, оружие, политику и аппарат безопасности, объединились, чтобы создать проблемы для правящих кругов Исламской Республики. - заявил руководитель и духовный лидер Ирана аятолла Али Хаменеи


Ранее секретарь Высшего совета национальной безопасности Ирана Али Шамхани обвинил во вмешательстве во внутренние дела республики Соединенные Штаты, Израиль и Саудовскую Аравию.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4855387

Re: Иран и американская агрессия в регионе.

Ср янв 03, 2018 04:08:08

Удивительно! :shock: Я смотрю на эти фото и вижу в них украинский майдаун 2014-го.

Назовите хотя бы одно отличие от нашего 91-го.

Re: Иран и американская агрессия в регионе.

Ср янв 03, 2018 12:04:13

У нас такое было в 91м ? Иде ? :shock:

Так то оно вообще одинаково - вышли, побузили, полиция, барикады, бутылки со смесью. Без США было бы точно так же :)) Печеньки были ? :))

Re: Иран и американская агрессия в регионе.

Ср янв 03, 2018 13:58:13

Уважаемый! Как быстро вы забыли про Сороса, с которым в дёсны целовались. И про тот же МВФ. Слово "транши" уже выветрилось из головы?

Re: Иран и американская агрессия в регионе.

Ср янв 03, 2018 14:14:20

K155TM2 писал(а):США созовут в ближайшие дни экстренные заседания в ООН в связи с событиями в Иране

Видимо пиндосы решили поделится своим опытом с Ираном по разгону мирных демонстраций внутри СШП с применением спецсредств, например как пример массовые аресты и жёсткое подавление движения Occupy Wall Street в 2011 году или «зачистку» Фергюсона в 2014 году. У пиндосов так-же есть опыт, как безнаказанно убивать и растреливать безоружных негров и детей с игрушечными пистолетами, просто по подозрению в том что они могут представлять опасность.
Morroc писал(а):У нас такое было в 91м ? Иде ?

Такое, а какое? Теже проплаченные соросовской группировкой правокаторы организовывали беспорядки, плюс у нас как и на украине пиндостпнские снайперы работали по толпе, и убивали людей с обоих сторон, есле с памятью плохо - к доктору сходи, может таблетки какие выпишет...

Re: Иран и американская агрессия в регионе.

Ср янв 03, 2018 23:29:12

Трамп пообещал оказать поддержку народу Ирана, когда «придет время»
"Выражаю уважение к иранскому народу, так как он борется за то, чтобы избавиться от коррумпированных властей. США окажут вам огромную поддержку, когда придет время", — написал Трамп в Twitter.

РИА Новости https://ria.ru/world/20180103/1512116556.html

Добавлено after 5 hours 42 minutes 4 seconds:
Иранские военные объявили об окончании «смуты» и поражении мятежников‍
Генерал Мохаммад Али Джафари заявил, что "угрозы безопасности не сработают против Ирана"
ТАСС, 3 января. Командующий Корпуса стражей исламской революции (КСИР, элитные подразделения ВС Ирана) генерал Мохаммад Али Джафари объявил об окончании "смуты" в городах Исламской Республики. Соответствующее заявление военного приводит в среду агентство Fars.

"Наши враги должны знать, что военные угрозы или угрозы безопасности не сработают против Ирана", - сказал он. "Сегодня мы можем объявить об окончании смуты и поражении мятежа", - отметил Джаафари, имея в виду беспорядки, акты саботажа и вандализма, произошедшие в ряде городов республики в минувшие дни.

Ранее представитель КСИР Рамезан Шариф заявил, что полиция и силы внутренней безопасности "полностью контролируют обстановку в Тегеране и других городах Ирана, где имели место уличные выступления".
Иранские власти сообщили о задержании более 450 мятежников, которые в ближайшее время должны предстать перед судом.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4856185

Re: Иран и американская агрессия в регионе.

Чт янв 04, 2018 09:15:43

Вооот! У них всё прошло быстро. Совсем не удивлюсь если мятежников просто мочканут и всё. Красава вообще! Эталон, бля! Учись украина!

Re: Иран и американская агрессия в регионе.

Чт янв 04, 2018 13:31:31

Вооот! У них всё прошло быстро. Совсем не удивлюсь если мятежников просто мочканут и всё.
В отличии от укрРуины, они уже "учёные", поэтому слушать пендосских советов и допускать дальнейшего "развития событий" они не стали..



Учись украина!
В данном случае (и не только в ЭТОМ) укрРуина выступила "учителем".. Просто то, что творилось в России в 90-х никого ничему не научило- ещё не было такого "шума" вокруг событий в России 90-х, а тут- всё вылезло из "тени".. И чьи "уши" торчат за всеми этими событиями- тоже стало очевидно..

Re: Иран и американская агрессия в регионе.

Чт янв 04, 2018 13:56:32

Такое, а какое? Теже проплаченные соросовской группировкой правокаторы организовывали беспорядки, плюс у нас как и на украине пиндостпнские снайперы работали по толпе, и убивали людей с обоих сторон, есле с памятью плохо - к доктору сходи, может таблетки какие выпишет...

В 91м ? ГКЧП или о чем вы ? Официально там вроде бы 3 жертвы и никаких "работающих снайперов", других версий я не читал и не слышал.

Re: Иран и американская агрессия в регионе.

Чт янв 04, 2018 14:45:03

Вспомните ещё 1993 год. Расстрел последних представителей Советской власти.
Ничего не напоминает?
Царя убили. Убийство - плохо, не поспоришь.
А советских депутатов - тоже убили! Но что-то их к святым не причисляют. И убийц не клеймят позором.
Ответить