Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Лебедь, Рак и Щука

Ср янв 15, 2020 03:00:03

Это и весь твой интеллект?
Не густо...

Зато мне насрать на тебя густо :tea:

Да знаю я - "родная гавань"... я давал ей уже характеристику...

А ты продолжай её подкреплять фактами, лоходаун... :music:

Добавлено after 16 minutes 3 seconds:
Ой, Даунито, а кто это "мы":
думаю, будет справедливо.
Негоже лишать россиян площадки для обсуждения происходящего в России.

Так всё дело в том, что и эта "площадка" через пару дней превратится в "площадку тигриного нытья и пересрача" :facepalm:

А только попробует, мы его сразу забаним


Или в этой теме:
Уверен, как только ты зайдёшь со своим нытьём то сразу же вылетишь. Тоже :sleep: касается и твоего куратора-бандерлога :tea:


Для чистоты эксперимента надо эту тему грохнуть.

Да, помню - ты уже одну тему грохнул... Ишь, какой ты тут всемогущий...
Или попросту - стукачок... :music:

А тут прямо куратор темы:
Понятно Дик, оценку власти РФ делай теперь без матов и расскараски, так решили. Не надо делать радость для идиотов, для чмырения есть другая тема. ;)

Ты, вероятно, тоже принимал участие в решении, раз знаешь такие подробности? :)))

А тему эту можешь грохнуть - мне она и нах не нужна. Нашел чем пугать. Только на пользу пойдет. Меньше возможностей будет для вашего дебильного "чмырения", коим вы тут восторгаетесь... :facepalm:

Re: Лебедь, Рак и Щука

Ср янв 15, 2020 08:55:07

А тему эту можешь грохнуть - мне она и нах не нужна. Нашел чем пугать.
Ну и выйди нах, чего ты в неё полез-то? :))

Re: Лебедь, Рак и Щука

Ср янв 15, 2020 09:06:56

Бандерложестыо его покоя не даёт :tea:

Re: Лебедь, Рак и Щука

Ср янв 15, 2020 11:42:14

А тему эту можешь грохнуть - мне она и нах не нужна. Нашел чем пугать. Только на пользу пойдет. Меньше возможностей будет для вашего дебильного "чмырения", коим вы тут восторгаетесь... :facepalm:

Нудык хуль ты тогда припёрся если и нах не нужна? :music: Лебедь есть, рак есть и щука тоже. А ты кто тады? Обиженный выходить. :facepalm:

Re: Лебедь, Рак и Щука

Ср янв 15, 2020 12:41:56

Как нежно тейкдаун в российской теме заботится о друге,от как админских его предостерегает,ты мол,пиши по нормальному,ато малоли :))) :))) :music:

Добавлено after 1 minute 10 seconds:
... придешь,окажется как в среднем,15-20 тыр :tea:
... а с чего ты решил, что твоя работа стоит больше?
Опять "по праву рождения"?

А с чего ты решил что меньше?
Разве я сказал слово "меньше"? ... Не сказал? ...Так сейчас скажу: "Пизди поменьше, я такого не говорил!"

Я из того что ты пишешь,90% не говорил,и чьо? :tea:

Re: Лебедь, Рак и Щука

Ср янв 15, 2020 14:19:59

Это всё потому что ты лох пидальнозаднеприводной. ;) Да, да... :tea:

Re: Лебедь, Рак и Щука

Ср янв 15, 2020 14:35:32

Своего дружка ты оберегаешь от кары модератора,потому что "я лох"? :shock:
Лечится,лечится,и еще раз лечится :music:

Re: Лебедь, Рак и Щука

Ср янв 15, 2020 14:37:29

Я из того что ты пишешь,90% не говорил,и чьо? :tea:
Неужели?
А я разве сказал, что 90% того, что я пишу - это всё твои слова?
...
Как-то неуклюже ты пытаешься своей хитрой жопой тут покрутить.
Тебя спросили, где конкретно я написал, что ты должен получать меньше ?
Простой вопрос, а ты не в состоянии на него ответить, только очередной раз "бла-бла-бла" разводишь.

Re: Лебедь, Рак и Щука

Ср янв 15, 2020 14:47:42

Я из того что ты пишешь,90% не говорил,и чьо? :tea:
Неужели?
А я разве сказал, что 90% того, что я пишу - это всё твои слова?
...
Как-то неуклюже ты пытаешься своей хитрой жопой тут покрутить.
Тебя спросили, где конкретно я написал, что ты должен получать меньше ?
Простой вопрос, а ты не в состоянии на него ответить, только очередной раз "бла-бла-бла" разводишь.

ты написал,с чего я должен получать больше 15-20,так? ну а с чего столько?
а то что насчет 90%,это не мои слова,но ты их преподносишь как мои мысли и взгляды :tea:

Re: Лебедь, Рак и Щука

Ср янв 15, 2020 14:53:28

ты написал,с чего я должен получать больше 15-20,так? ну а с чего столько?
а то что насчет 90%,это не мои слова,но ты их преподносишь как мои мысли и взгляды :tea:
Понятно. Пруф давай, где я написал про 90%.

Написал я про те 15-20 тысяч, и что? Чего ты у меня спрашиваешь, если сам писал, что тебе больше не предлагают?
Спрашивай у работодателей.

Re: Лебедь, Рак и Щука

Ср янв 15, 2020 14:57:11

какой хоть пруф тебе давать? то что 90% процентов того что ты за меня пишешь,чушь? вот,что из этого соответствует моим словам когда либо мной написаным?
Хариус,по каким признакам я выше написал. Все это,на мой взгляд антинародно.
И как мне ее,другом считать? Хотя,тут ни враг ни друг не подходят,по отношению к власти даже не знаю как сказать,источник трудностей и проблем. Хотя даже не сама власть,ее политика

НЕ, я давно понимаю твои инфантильные фантазии:

Власть должна раздавать бесплатные квартиры, запускать космические корабли на Венеру и Марс, содержать регулярную армию в 1000 человек, но всегда быть готовой защитить тебя от всего Китая, США и Европы вместе взятых.
1000 полицейских обязаны обеспечить порядок в стране, искоренить преступность и коррупцию. Главное, не мешать всем остальным митинговать против правительства, а то свободы никакой.

Власть должна бесплатно выдавать дипломы о ВО тем, кто не знает, где у них школьный аттестат лежит, и ставить их на высокие должности с ещё более высокими зарплатами. Они же имеют право на всё это по праву рождения, не так ли?
Президент обязан по первому их требованию подавать в отставку, с каждым новым президентом жизнь должна становиться всё краше и слаще, квартиры всё больше и бесплатнее, а рост зарплат и пенсий должен в два раза опережать инфляцию.
Бензин и газ задарма, дофуя заводов, неважно, чего выпускающих, денег-то можно немерено напечатать, вся сила-то в печатном станке, но его Путин от дураков прячет, поэтому дураки его, Путина, считают врагом номер один. :)))

Re: Лебедь, Рак и Щука

Ср янв 15, 2020 15:16:57

какой хоть пруф тебе давать? то что 90% процентов того что ты за меня пишешь,чушь? вот,что из этого соответствует моим словам когда либо мной написаным?

НЕ, я давно понимаю твои инфантильные фантазии:

Власть должна раздавать бесплатные квартиры, запускать космические корабли на Венеру и Марс, содержать регулярную армию в 1000 человек, но всегда быть готовой защитить тебя от всего Китая, США и Европы вместе взятых.
1000 полицейских обязаны обеспечить порядок в стране, искоренить преступность и коррупцию. Главное, не мешать всем остальным митинговать против правительства, а то свободы никакой.

Власть должна бесплатно выдавать дипломы о ВО тем, кто не знает, где у них школьный аттестат лежит, и ставить их на высокие должности с ещё более высокими зарплатами. Они же имеют право на всё это по праву рождения, не так ли?
Президент обязан по первому их требованию подавать в отставку, с каждым новым президентом жизнь должна становиться всё краше и слаще, квартиры всё больше и бесплатнее, а рост зарплат и пенсий должен в два раза опережать инфляцию.
Бензин и газ задарма, дофуя заводов, неважно, чего выпускающих, денег-то можно немерено напечатать, вся сила-то в печатном станке, но его Путин от дураков прячет, поэтому дураки его, Путина, считают врагом номер один. :)))
Чё, про квартиры ты не писал?
... про газ и бензин?
... про "по праву рождения", про то, что "власти тебе по этому "праву" должны?
... про то, что Путина надо сменить?
... про зарплаты, про пенсии, про инфляцию ты не писал?
... про сокращение силовиков?
... про то, что поддерживаешь митинги?
... про то, что свободы мало?
...
Ну и где в приведённом тобою примере те 90%, про чего ты "не говорил и не писал"?

Re: Лебедь, Рак и Щука

Ср янв 15, 2020 15:18:22

аисал писал,только не в таком виде как преподнес это ты в своем посте :tea:

Re: Лебедь, Рак и Щука

Ср янв 15, 2020 15:36:30

аисал писал,только не в таком виде как преподнес это ты в своем посте :tea:
Кто такой "аисал писал"?
Чё не так? Может, ты писал, что нефть и газ справедливо дорожают в связи с удорожанием их добычи и усложнением переработки?
Может не упоминал бесплатных квартир?
...
Вот нах мне всё твоё г-но тут по 10 раз перебирать, если ты и сам знаешь, что всё это ты писал, и именно в том ключе, в котором я указал?

Re: Лебедь, Рак и Щука

Ср янв 15, 2020 20:40:18

А тему эту можешь грохнуть - мне она и нах не нужна. Нашел чем пугать. Только на пользу пойдет. Меньше возможностей будет для вашего дебильного "чмырения", коим вы тут восторгаетесь... :facepalm:

Нудык хуль ты тогда припёрся если и нах не нужна? :music: Лебедь есть, рак есть и щука тоже. А ты кто тады? Обиженный выходить. :facepalm:

бедный родственник ?
А ты кто тады?


Дык... внебрачная дочь - когда, "...лебедь раком щуку"... :dont_know:


аисал писал,только не в таком виде как преподнес это ты в своем посте :tea:
Кто такой "аисал писал"?

Дык... видать Тигрен ХОЗЯИН... ЛЮБОВНИК... :dont_know:

Хозяин говорит Тигре - СОСАТЬ.
Тигра: асисал хозяина, аисал хозяина... Зубы-то давно х#ем выбиты...
:dont_know: :)))

Re: Лебедь, Рак и Щука

Чт янв 16, 2020 10:58:08

Потом Табаки будет уверять, что он не стукач.
Скриншот 16-01-2020 125111.png
(69.1 KiB) Скачиваний: 166

Re: Лебедь, Рак и Щука

Чт янв 16, 2020 11:33:56

Потом Табаки будет уверять, что он не стукач.
Скриншот 16-01-2020 125111.png

Потом Двурыбый Хер будет говорить, что не заметил оскорбительного поста бабая в своей чистой теме, который и удалил Факир, и за это проявление принципиальности я и благодарил его. И какое это стукачество, если я собирался писать ответ этому подонку бабаю?

Срать Двурыбому там уже нельзя (сам попал в ловушку... :music: ), так он здесь отстойник нашел для своих испражнений :facepalm:
Вот наглядно все говнометчики и проявляются здесь... :music:

Re: Лебедь, Рак и Щука

Чт янв 16, 2020 12:03:37

А давно там посты удалили? Ато я бабаю в ответ на оскорбление в свой адрес, написал "пошел нахуй дебил блядь", да вот успел ли он увидеть... :music:

Re: Лебедь, Рак и Щука

Чт янв 16, 2020 12:11:20

Да как Факир зашел, так сразу...
Я со смарта почитал, пока комп раскочегарил для ответа бабаю, а Факир сделал уже доброе дело...

Скрин со смарта могу дать, пока страница еще в памяти... :)))

Re: Лебедь, Рак и Щука

Чт янв 16, 2020 12:24:01

Скрин со смарта могу дать, пока страница еще в памяти... :)))
кидай,интересно глянуть :)))
Ответить