Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: правильно жрать 2

Ср янв 15, 2020 15:47:32

https://www.sb.by/articles/nazvan-samyy ... yandex.com

Назван самый полезный молочный продукт.

Ученые из Школы общественного здравоохранения им. Гарварда Т.Х. Чана и Бостонского университета установили, что

регулярное употребление йогурта полезно для организма.

Re: правильно жрать 2

Ср янв 15, 2020 16:19:01

я вот х-з чтот туда пихают.... :dont_know:
по мне- кефирчик с варньем смешать- куда как вкуснее, чем то, что у нас продают под видом йогурта с химическим ароматом
вместо кефира можно бифидок с этими самыми " бактериями"
но это имхо...не более
Хозяйка больше ряженку любит

Re: правильно жрать 2

Ср янв 15, 2020 16:36:38

FAKIR писал(а):регулярное употребление йогурта полезно для организма.

не все йогурты одинаково полезны

Re: правильно жрать 2

Ср янв 15, 2020 16:46:31

одна уже докушалась перца чили...
Жительница китайской провинции Гуйчжоу, которая из-за бедности в течение пяти лет питалась только вареным рисом и маринованными перцами чили, скончалась в понедельник, 13 января

Re: правильно жрать 2

Ср янв 15, 2020 16:51:45

В конце статьи чётко указано...

"Специалисты советуют при покупке йогурта обращать внимание на его состав. Врачи рекомендуют выбирать йогурт, в котором отсутствуют синтетические ингредиенты и сахар."

В продаже есть и натуральные йогурты и самим можно делать. Моя жена делает, купила йогуртницу лет 5 назад.

Re: правильно жрать 2

Ср янв 15, 2020 20:09:37

Я только молоко потребляю, изредка кефир.
Пока на рынке работал, пробовал модный тогда бифидок - у меня было не более 15 минут, чтоб найти туалетную бумагу и добежать до сортира.

Re: правильно жрать 2

Чт янв 16, 2020 15:30:10

В продаже есть и натуральные йогурты
Только химические.
Навиные :)))

Есть люди которые покупают реально натуральное и безвредное, но это миллионеры, и для них есть свои магазины с совсем другими ценами.

Re: правильно жрать 2

Чт янв 16, 2020 15:40:30

Upgrader писал(а):Только химические.

В продаже есть йогуртницы, которые позволяют самим делать йогурт.

Закваска продаётся в магазинах.

Точно такая же ситуация и с хлебом. Есть хлебопечки...

Re: правильно жрать 2

Чт янв 16, 2020 16:07:58

В продаже есть и натуральные йогурты
Только химические.
Навиные :)))

Есть люди которые покупают реально натуральное и безвредное, но это миллионеры, и для них есть свои магазины с совсем другими ценами.


ага....Стерлигов :)
https://incrussia.ru/fly/khleb-i-sol-ka ... ogovora-n/

Re: правильно жрать 2

Пн янв 20, 2020 12:39:24

Re: правильно жрать 2

Пн янв 20, 2020 17:17:23

кто что думает,а для кота нормально если его поить водой после обратного осмоса? :dont_know: перевел его на нее,т.к после воды из крана,миска покрывается твердым трудноотскребаемым налетом,ну я прикинул что вся эта гадость из воды,проходит и через кота,а ему уже 10 лет,чето подумал что так должно быть лучше... а как оно на деле непонятно,осмос тема противоречивая. сам то уж больше двух лет как другой воды не пью,а как коту она :dont_know:

Re: правильно жрать 2

Пн янв 20, 2020 17:38:48

тигра! все сухие корма- это как бигмак для человечков...быстро -но неполезно
а вода....думаю от воды коты как правило не мрут...чаще от камней в почках

Re: правильно жрать 2

Пн янв 20, 2020 17:46:32

ну я и из этого в частности исходя,стал ему чистую давать,просто,в природе то они ее не фильтруют,тут было сомнение чтоб наоборот хуже не было.. а корма сухие,я раз было попробовал перевести на них- так он потом ничего другого жрать не хотел,ходит орет,а что не дай- нос воротил :))) пришлось радикально действовать по принципу "значит ты не настолько голодный,захочешь- съешь",покривлялся покривлялся,голод свое взял :tea: теперь он эти корма получает нечасто и не много,в качестве лакомства,но не питания

Re: правильно жрать 2

Вт янв 21, 2020 11:48:35

ходят слухи, что в сухие корма добавляют в микродозах чтото, привлекающее кошаков
( типа кошачей наркоты)
Что любопытно- сосиски тоже их " сводят с ума"

Re: правильно жрать 2

Вт янв 21, 2020 15:26:33

У меня сОбак за сосиску готов руку оттяпать. было дело. теперь только бросаю на землю. что характероно, мясо из рук берет бережно, губами.

Re: правильно жрать 2

Вт янв 21, 2020 15:44:22

надеюсь- не в комнате живёт...как-то стрёмно при ней раздеваться :)

Re: правильно жрать 2

Вт янв 21, 2020 16:13:14

ходят слухи, что в сухие корма добавляют в микродозах чтото, привлекающее кошаков
Ну почему слухи. Принцип и для людей и для животных один и тот же - сделать полное говно, и приправить вкусной ядовитой химией.
Меньше затрат, больше покупателей - +100500 копеек бабла в кармане!

При чем если люди еще могут что-то сообразить и прочитать состав, то коты вообще не врубаются что жрут, их тупо обманывают и вытворяют полную дичь. А потом котики болеют... и люди тоже, ведь людей лечат котики.

После химической еды, ни люди, ни коты нормальную настоящую еду даже не воспринимают - мол, не вкусная.

Re: правильно жрать 2

Ср янв 29, 2020 11:58:26

Изображение

Re: правильно жрать 2

Ср янв 29, 2020 12:11:16

... блин, электромясорубка и пельмени, это тоже вещи взаимоисключающие.
Весь процесс только ручками, ручками. Тогда из-под ручек шедевр выходит.

Re: правильно жрать 2

Ср янв 29, 2020 18:59:15

https://riafan.ru/1245610-ispanskie-die ... yandex.com

Испанские диетологи перечислили продукты для «вечной молодости»

Исследователи уточнили, что такими продуктами являются фрукты, овощи, натуральный йогурт, кефир, орехи и бобовые. Как пишет «Российская газета», диетологи советуют есть салаты с оливковым маслом и цельное зерно.
Ответить