Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Может я не такой смарфон купил?

Сб янв 25, 2020 00:52:19

Интересное название для телефона- inoi :roll:
У нас,не знаю правда от кого и когда пошло,так называют людей,по типу,вместо того чтоб сказать "ты что ипанутый?", говорят," ты чего иной чтоли?",или "ну ты иной..." :music:

Re: Может я не такой смарфон купил?

Сб янв 25, 2020 01:30:15

Сопротивление заземления для земли в мешочке равно бесконечности. :)))

А два таких расстояния это уже две "бесконечности"? :tea:

КАР. Все думают про ~220 вспоминая про "Землю", но у грозы энергии гораздо больше и воздушные слои она пробивает "на завтрак". 8) Что зависит от других условий, таких как влажность воздуха, проводимость почвы, распределение ёмкостей, спектр сверх высоковольтного разряда, наличие рядом стоящего дерева.

==
А Батька (Лукашенко) сказал, что смартфоном не пользуется в целях безопасности.

КАР. Видимо, современный телефон недостаточно заземлён, ему бы цепь волочащуюся по земле с грохотом, в комплекте. :))) Так мы скоро к рациям и морзянке вернёмся. ;)

Представляете - на Котах тема - Конвертер к мобильнику на КВ и Софт для подключения телеграфного ключа к микро УСБ. :tea:

Re: Может я не такой смарфон купил?

Сб янв 25, 2020 06:14:28

Может ты ехал по платной трассе, а в нафигаторе был включен обход платных дорог 8)

Нет, скорее наоборот. она (навигатор) и хотела меня вывести на участок платной трассы.(он там рядом проходит).

Re: Может я не такой смарфон купил?

Сб янв 25, 2020 11:12:55

А два таких расстояния это уже две "бесконечности"? :tea:
Агаааа :)))
Но бесконечности можно складывать. Бесконечность + бесконечность = бесконечность. :)))

Представляете - на Котах тема - Конвертер к мобильнику на КВ и Софт для подключения телеграфного ключа к микро УСБ. :tea:
Ммм...
SDR приемник к мобилке через microusb я уже подключил. :tea: Начало положено :)))

Re: Может я не такой смарфон купил?

Сб янв 25, 2020 11:38:50

Brigadir писал(а):Но и это не страшно: страшно, как я выше произнес, я не могу понять, мозги то ограничены

Тут всё просто. Купи бабушкофон и не парься.

Не... ему лучше - дедушкофон бригадирушкофон или поллитрафон... и не парится... :))
Ладно, как нибудь решим эту проблему.

Инструкция к телефону - и то меньше, этой 5-и страничной темы... :)))






...пользую когда сыну на огрызок надо отправить, обычно 1-2...

https://radiokot.ru/forum/viewtopic.php ... 1&start=40
Наркоман ? Сидит(на сухари) ? На контрацептивы(нехочете внуков) ? Воспитываете, лупя по-огрызок концу ?
Не понял... это как... :shock: :facepalm: :)))
...огрызок...

А... я понял, мзду платите, вашего сына захватила шайка пидарасов... Ну если верить этому... :dont_know:
https://radiokot.ru/forum/viewtopic.php ... 1&start=40
...У меня 6 Айфон - последний разработанный при Стиве Джобсе, после странной смерти которого, Эйпл оккупировали люди нестандартной ориентации...

Re: Может я не такой смарфон купил?

Сб янв 25, 2020 11:57:30

она (навигатор) и хотела меня вывести на участок платной трассы.(он там рядом проходит).
Она знает толк в дорогах. А деньги что - фантики :))) :))) :)))

Re: Может я не такой смарфон купил?

Сб янв 25, 2020 17:06:15

Ну не совсем так: навигационная система учитывает, что на этом пути есть затруднения движения (пробка). А совсем она глухая или вялотекущая она не понимает и посылает клиента по обводному пути, порою, где потеря по времени намного больше. Или условия для движения намного хуже - потому тот путь никто не использует (свободное движение).
И если по почищенной трассе я могу идти со скоростью 70 - 90 км в час, то по обводному пути - 30 -50. Ибо там и гололед и знаки 50 (ограничения). Да и путь заметно длиннее. Вот я и выбираю: посидеть в пробке (покурить) или тащится по мелким запутанным дорогам.

Re: Может я не такой смарфон купил?

Сб янв 25, 2020 23:52:04

Летать надо в общем по воздуху. :tea:

Re: Может я не такой смарфон купил?

Вс янв 26, 2020 08:57:32

Летать надо в общем по воздуху. :tea:

Будем, как только разметку ...нарисуют и светофоры понаставят с радарами...

Re: Может я не такой смарфон купил?

Вс янв 26, 2020 16:03:46

Если кто не знает, от GSM сейчас начинают активно избавляться в пользу других стандартов на этих же частотах (например заменяя на 3G), уже сейчас наблюдаются большие проблемы со связью там где современные телефоны отлично ловят, так что вскоре эти телефоны станут абсолютно бесполезны.
ты это того кончай бухать по черному...
сам то понял чо писал? напомню тупым идиотам из исвиртуала и тем кто в танкахъ сидит для РАШИ
GSM сеть частты 900 и 1800
2G(GPRS /EDGE) надстройка на GSM реализующая передачу даных на 2чной основе в сетях GSM и тайм-слоты для даных -частоты сответствено теже-работает везде где есть БС 2G/GSM ТОЕСТЬ ВСЯ ТЕРИТОРИЯ ПОКРЫТИЯ СОТОВОЙ СЕТИ gsm силно зависима от загрузки голосовой сети
3G (umts/WCDMA) 1935...2170+ ДОП УЧАСТО ВЫДЕЛЕНЫЙ НА 2 ОСНОВЕ В ОТДЕЛНЫХ РЕГИОНАХ 1900-1920 независима от GSM и голосовой связи -ряд Гавно свисткоф умел тока ее(не работал с голосом)
CDMA(Im-MC450) 453-469(сеть устаревшая - многие регионы демонтируется) САМОСТОЯТЕЛНАЯ СЕТЬ РАНЕ ОСНОВНОЙ КОКУРЕНТ 2G/GSM НЫНЕ основнs операторs BWC(dead!!)+SKYLINK -УМИРАЕТ
ЭТИ СЕТИ УСЛОВНО СОВМЕСТИМЫ С ТЕЛЕФОНАМИ 4G\3G ПРИ НАЛИЧИЕ СОТВЕТСТВУЮЩЕЙ sim ОПЕРАТОРА РЕГИОНА ГДЕ ОНА ЕЩЕ РАБОТАЕТ
СЕТИ 4g (LTE) НЕ СОВМЕСТИМЫ СО СТАРЫМИ АПАРАТАМИ И ИМЕЮ СВОЮ СЕТКУ ЧАСТОТ
Yota 2500-2530 / 2620-2650 2x30 FDD band 7
Мегафон 2530-2540 / 2650-2660 2x10 FDD band 7
Мегафон 2575-2595 20 TDD band 38
МТС 2540-2550 / 2660-2670 2x10 FDD band 7
МТС 2595-2615 20 TDD band 38
Билайн 2550-2560 / 2670-2680 2x10 FDD band 7
Теле2 2560-2570 / 2680-2690 2x10 FDD band 7
МТС 1710-1785 / 1805-1880 2x75 FDD band 3
Теле2 832-839.5 / 791-798.5 2x7.5 FDD band 20
МТС 839.5-847 / 798.5-806 2x7.5 FDD band 20
Мегафон 847-854.5 / 806-813.5 2x7.5 FDD band 20
Билайн 854.5-862 / 813.5-821 2x7.5 FDD band 20
КАРТИНКА ЛИЦОМ :wink:
КАКАЯ ТАЖЕ ЧАСТОТА КАЛЕГА :dont_know:
Последний раз редактировалось musor Вс янв 26, 2020 16:18:50, всего редактировалось 2 раз(а).

Re: Может я не такой смарфон купил?

Вс янв 26, 2020 16:14:55

MIF писал(а):А Батька (Лукашенко) сказал, что смартфоном не пользуется в целях безопасности.

Путину подражает... :dont_know:

Re: Может я не такой смарфон купил?

Вс янв 26, 2020 16:24:51

у Путина- путяфон -для него создана своя сеть повенрх других и свои симки CR(Фапси) идет шифроване всего потока динамическим кодом перехват\лом невозможен

Re: Может я не такой смарфон купил?

Чт янв 30, 2020 18:17:29

Опять, очередной раз этот гребаный смартфон....Мне звонок, достаю из кармана эту хреновину, попытался "сдвинуть" вверх (по экрану) чтобы ответить и тут полезли какие то картинки, ненужные...и так тыкал и так двигал = да нихрена! Видимо надо с ним нежно обращаться, отрубив все пальцы кроме одного (не туда случайно тыкнул). Звонок сорвался, естессно...
Пришлось мне самому перезванивать.
А если я за рулем, то тем более на звонок не ответить. Руки то заняты. Я могу конечно, освободить одну руку, но у меня пальцы коротковаты - не сдвинешь по экрану.
Потому и сразу предупреждаю всех: пока я рулю, а рулю я целый день, мне лучше не звонить!
Или надо купить другую симку, на "бабушкофон", и пользоваться старым. Где всё легко и просто и не пихают с Интернета всякую дрянь!

Re: Может я не такой смарфон купил?

Чт янв 30, 2020 18:25:32

сам то понял чо писал? напомню тупым идиотам из исвиртуала и тем кто в танкахъ сидит для РАШИ
Тупица. :)))
Речь то шла о чем? О том что на старых телефонах нет связи там, где она есть на новых. Всё!!! Врубилсо? :))) Какие там частоты - да ПОХУЙ. Использование любой частоты - это аренда, и деньги.

Был свидетелем неоднократно, когда люди не могут позвонить со старых телефонов где-нибудь в торговых центрах, транспорте и т.п. Об этом думать надо.

Re: Может я не такой смарфон купил?

Чт янв 30, 2020 18:38:20

Да иди ты...правда чтоль? Что то я подобного и не замечал = связь всегда и везде!
Вот только не было на бабушкофоне Интернета! И нахер он мне не нужен. Кроме навигатора, но его я могу отдельно приобрести. не нищий.
А то захотели в одной коробочке ВСЁ и сразу! Осталось только унитаз к смартфону прилепить... :)))

Re: Может я не такой смарфон купил?

Чт янв 30, 2020 18:42:57

Brigadir писал(а):связь всегда и везде!
Дурак что ле? :))) Наверное только у вас в Москве связь везде есть.
Надо съездить куда нибудь в ебеня, и придется на дерево лезть чтобы позвонить!!!

Re: Может я не такой смарфон купил?

Чт янв 30, 2020 18:45:48

Опять, очередной раз этот гребаный смартфон....Мне звонок, достаю из кармана эту хреновину, попытался "сдвинуть" вверх (по экрану) чтобы ответить и тут полезли какие то картинки, ненужные...и так тыкал и так двигал = да нихрена! Видимо надо с ним нежно обращаться, отрубив все пальцы кроме одного (не туда случайно тыкнул). Звонок сорвался, естессно...
Пришлось мне самому перезванивать.
А если я за рулем, то тем более на звонок не ответить. Руки то заняты. Я могу конечно, освободить одну руку, но у меня пальцы коротковаты - не сдвинешь по экрану.
Потому и сразу предупреждаю всех: пока я рулю, а рулю я целый день, мне лучше не звонить!
Или надо купить другую симку, на "бабушкофон", и пользоваться старым. Где всё легко и просто и не пихают с Интернета всякую дрянь!

потренеруйся в использовании его одной рукой- привычка многое дает,по себе знаю,после кнопочного первое время неудобно было,не привычно,вобщем хрень полная... но привыкаешь,сейчас к примеру на 6,53 дюймовом практически все могу делать одной рукой,не скажу что это удобно,не очень конечно,но вполне можно,а уж ответить вобще не проблема,хоть за рулем,хоть на ходу

Re: Может я не такой смарфон купил?

Чт янв 30, 2020 18:50:18

Brigadir писал(а):связь всегда и везде!
Дурак что ле? :))) Наверное только у вас в Москве связь везде есть.
Надо съездить куда нибудь в ебеня, и придется на дерево лезть чтобы позвонить!!!

А я где живу? Прочитай, там сбоку город указан! :)))
А где ты живешь? На болоте? :)))
А чего ты, ССЫКУН город даже не указал? А пытаешься учить отца сексу...

Re: Может я не такой смарфон купил?

Чт янв 30, 2020 19:02:58

Brigadir писал(а):город даже не указал?
При чем тут город, старый дурак? :))) Во первых хуже всего связь за городами. Во вторых по всей стране ситуация одинаковая. В третьих в городе в условиях плотной застройки с металлоконструкциями так же имеются проблемы со связью на старых телефонах и отличная связь на новых. Это я лично проверял.

Re: Может я не такой смарфон купил?

Чт янв 30, 2020 19:14:00

Или надо купить другую симку, на "бабушкофон", и пользоваться старым. Где всё легко и просто и не пихают с Интернета всякую дрянь!
Во, покупай :)))

На рынок вышел российский кнопочный слайдер за 2990 рублей
https://www.ixbt.com/news/2020/01/30/na ... ublej.html
Ответить