Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Лебедь, Рак и Щука

Вс фев 23, 2020 15:51:25

а кому что присвоено будет из "лебедь,рак,щука" ? :)))
у меня все по честному- не работаю на данный момент,так что и налоги брать не за что :music:

Добавлено after 7 minutes 54 seconds:
Тигра, а чего не отказываешься от поздравлений, которые не заслужил, ты же за вселенскую справедливость?
Не надо никого из поздравляющих посылать, ты и этого не заслужил, просто объясни им, как нам здесь объяснял, что от армии ты откосил, потому что ты не быдло, как те, кто служил, а особая особь, тебе там не фуй делать было, потому что армия никому ничего не даёт, что в случае войны за Путина и ЕР воевать не пойдёшь по причине личной неприязни к режиму.
Чё, так людям прямо в лицо сказать язык не поворачивается?

это хариус,твоя отсебячина таких слов я никогда тут не писал :kill:
людям в лицо если они интересовались,я более коротко отвечал "на.уй надо". но что самое интересное,в отличии от людей здесь,в реальной жизни я никогда не наблюдал какого либо третирования и отношения как ко второму сорту,ни со стороны женского пола,ни со стороны мужского и в частности даже от служившей его части. как я уже и сказал,всем просто пох,служил,или не служил. в моем окружении есть и те и другие,не служивших полно- но никогда на этой почве не возникало ни у кого каких либо непоняток.
а насчет войны,я уже говорил- прямая угроза россии и интересы путина за ее пределами,разные вещи.

Re: Ну, с 23-м февраля, защитнички!

Вс фев 23, 2020 15:55:58

продолжай.... :)
когда коту делать не....

так я еще и не начинал :)) не хотся :dont_know:
щас,уже скоро начнется весна,солнышко,тепло,работа закипит- вот тогда обязательно,прямо в процессе работы дабы веселее было :))

Re: Лебедь, Рак и Щука

Вс фев 23, 2020 16:07:54

таких слов я никогда тут не писал :kill:

:))) Это уже твой фирменный знак: "не писал, не говорил, где пруфы, ничего не знаю, отстаньте от меня, вы все дураки"... гордись! Теа, родной, теа.

Re: Ну, с 23-м февраля, защитнички!

Вс фев 23, 2020 16:09:56

у вас там что- ЗИМА БЫЛА????
везёт-же :dont_know:

Re: Лебедь, Рак и Щука

Вс фев 23, 2020 16:11:26

это хариус,твоя отсебячина таких слов я никогда тут не писал :kill:
Тебя о чём не спроси, ты ничего вообще не писал, о чём тогда твои 15 с половиной тысяч постов?

Re: Лебедь, Рак и Щука

Вс фев 23, 2020 16:14:41

а кому что " ? :)))

"лебедь,рак,хариусхек +ручник"
или Р ак, Л ебедь, хариусхек +ручник

Re: Ну, с 23-м февраля, защитнички!

Вс фев 23, 2020 16:30:35

у вас там что- ЗИМА БЫЛА????
везёт-же :dont_know:

ну,по календарю,да. а по факту можно сказать что не было,несколько раз выпадало по чуть чуть снега который в скорости таял,и практически постоянно был плюс. сегодня снег шел с ночи,а сейчас уже слякоть и лужи.. вчера вобще было +8,солнце. самая дебильная наверное зима,которую я только помню :(

Re: Ну, с 23-м февраля, защитнички!

Вс фев 23, 2020 16:36:09

... самая дебильная наверное зима,которую я только помню :(
Естественно: только захочешь хавальник открыть и поорать, что снег не убирают, глядь, а снега-то и нет!
Абыдно, панимаешь!

Добавлено after 1 minute 59 seconds:
Всю тему засрал Тигра, писюк наш матрасный. :evil:

Re: Ну, с 23-м февраля, защитнички!

Вс фев 23, 2020 16:45:25

... самая дебильная наверное зима,которую я только помню :(
Естественно: только захочешь хавальник открыть и поорать, что снег не убирают, глядь, а снега-то и нет!
Абыдно, панимаешь!

Добавлено after 1 minute 59 seconds:
Всю тему засрал Тигра, писюк наш матрасный. :evil:

Я что-ли в ней начал всякую хрень мусолить?
Вот похоже это тебе не терпится серануть чем нибудь,ты же и начал,вплел меня зачем то,"а что тигра поздравления принимает",да и сейчас,мы с маукилом мирно обсудили погоду,так ты и тут все извратил,приплел открывание хавальника насчёт не убираемого снега :facepalm: и ещё при этом рл обвинял постоянно в провокаторстве :tea:
Вот,что тут убирать? Я об этом и не думал. Вчера ещё снега не было,вобще нигде даже в лесу.

Re: Ну, с 23-м февраля, защитнички!

Вс фев 23, 2020 16:48:44

Вот в других темах и мочись на свой матрац, 23 февраля тебя не касается.

Re: Ну, с 23-м февраля, защитнички!

Вс фев 23, 2020 16:49:30

ладно!
чем тебя тегрица-то одарила, защитничек ты наш? :)

Re: Ну, с 23-м февраля, защитнички!

Вс фев 23, 2020 17:01:33

Вот в других темах и мочись на свой матрац, 23 февраля тебя не касается.

Ты и в других ядом брызгаешь дело не по делу

Добавлено after 1 minute 28 seconds:
ладно!
чем тебя тегрица-то одарила, защитничек ты наш? :)

Ничем,нах мне чего надо.. ну вернее чуток одарила "рублем" и тортом раскаленным под 23 :)))

Re: Ну, с 23-м февраля, защитнички!

Вс фев 23, 2020 17:04:22

Вот в других темах и мочись на свой матрац, 23 февраля тебя не касается.

Ты и в других ядом брызгаешь дело не по делу
Ты какое отношение к 23 февраля имеешь? ... Никакого. Тема не для таких, как ты.

Re: Ну, с 23-м февраля, защитнички!

Вс фев 23, 2020 17:06:27

Кто к нам с мечем прийдет, тот от меча и погибнет..(с)

как правильно с мечем или с мечом?
Последний раз редактировалось kaetzchen Вс фев 23, 2020 17:08:57, всего редактировалось 1 раз.

Re: Ну, с 23-м февраля, защитнички!

Вс фев 23, 2020 17:08:12

Вот в других темах и мочись на свой матрац, 23 февраля тебя не касается.

Ты и в других ядом брызгаешь дело не по делу
Ты какое отношение к 23 февраля имеешь? ... Никакого. Тема не для таких, как ты.

А принадлежность определяется исключительно по: был/не был в армии и тобою лично как последней инстанцией что-ли? :tea:
Ты конкретнее говори,не для каких,"таких"?
Можешь за одно рассказать какое отношение ты имеешь к оборонке,где то там поработав,не понятно ещё в роли кого...

Re: Ну, с 23-м февраля, защитнички!

Вс фев 23, 2020 17:10:06

за подарок- колись!
пенка и труселя-носки небось? :)

Re: Ну, с 23-м февраля, защитнички!

Вс фев 23, 2020 17:11:11

за подарок- колись!
пенка и труселя-носки небось? :)

Так яж сказал,"рубль" да торт :tea: носков и пенок,так хватает :)))

Re: Ну, с 23-м февраля, защитнички!

Вс фев 23, 2020 17:13:35

да.."гГустно, дэвушка" :(

Re: Ну, с 23-м февраля, защитнички!

Вс фев 23, 2020 17:14:01

А принадлежность определяется исключительно по: был/не был в армии и тобою лично как последней инстанцией что-ли? :tea:
Вот я не ходил на кораблях, не случилось с парашютом прыгнуть - я же себя не примазываю к морякам или десантникам.
А ты вообще к армии близко подойти боялся, сейчас влез в тему и начал права качать.

Re: Ну, с 23-м февраля, защитнички!

Вс фев 23, 2020 17:18:46

Вот я не ходил на кораблях, не случилось с парашютом прыгнуть - я же себя не примазываю к морякам или десантникам.
А ты вообще к армии близко подойти боялся, сейчас влез в тему и начал права качать.

Какие хоть права? Ну не служил и не служил,разговор не об этом шел по моему.
И уж если на то пошло,то начал ты,со своего этого..."а что тигра поздравления принимает",т.е я сюда вобще не лез,не говоря уже чтоб права какие то качать,а ты решил видимо,что у меня их меньше чем у всех
Ответить