Здесь принимаются все самые невообразимые вопросы... Главное - не стесняйтесь. Поверьте, у нас поначалу вопросы были еще глупее :)
Ответить

Re: Подключение - четырёх акустических колонок

Ср мар 25, 2020 14:41:55

Понятно, чего уж там. Ну, а если конкретно по схеме - от каких элементов зависит отключение усилителя? Нельзя чисто-конкретно назвать сам элемент и номер его в схеме? Заменить я бы смог и сам. Или так не получиться?

Re: Подключение - четырёх акустических колонок

Ср мар 25, 2020 15:09:48

...а если конкретно по схеме...

так не получиться.
мжт не пропай где, мжт транюк помирать собрался, а мжт воопще не ДК, или сама защита мрет...

без опята лезть не советую.

Re: Подключение - четырёх акустических колонок

Ср мар 25, 2020 15:17:05

Ну, что ж, ответ принимается. По-ходу, и впрямь - надо тока к мастеру отдать. Спасибо.

Re: Подключение - четырёх акустических колонок

Ср мар 25, 2020 15:27:47

могу посоветовать измерить постоянству на выходах. до и как уйдет в защиту. тольк измерять нужно на плате УМ

Re: Подключение - четырёх акустических колонок

Ср мар 25, 2020 21:17:26

"SSkot" - это замечательно! А куда потом идти с этими измерениями? Я хотел сказать: Лузеру надо не тока А, но и Б сказать - иначе дохлый номер! Извиняюсь, мы же на разных уровнях.

Re: Подключение - четырёх акустических колонок

Чт мар 26, 2020 08:46:43

... Лузеру ....

как корабль назвать так он и поплывет.

Re: Подключение - четырёх акустических колонок

Чт мар 26, 2020 11:27:03

Ну, так случилось, что у меня оказалось 4-ре "S90" одновременно - вот и решил изощриться, предварительно выяснив - как всё это хозяйство подключать.

Возьмите два стереоусилителя и в каждый выход — по колонке. А дальше всё зависит от вашего источника сигнала. Если стерео, то входы усилителей включить параллельно. Если какой-нибудь 5.1, то перемиксовать в 4 канала и радоваться квадрофонии.

Re: Подключение - четырёх акустических колонок

Чт мар 26, 2020 13:15:22

"B@R5uk", спасибо за ответ, но почему два-то усилителя брать? Мне и одного за глаза по деньгам хватит. А вот 4-ре колонки попарно - в каждый канал параллельно, подключу.
Ответить