Неработающие компьютеры и все, что с ними связано.
Ответить

Re: Windows 7 вопросы и ответы

Ср июл 22, 2020 12:38:44

У меня санкции от гугла, так что в топку все хромы


а есчё от мтс, пчелайна и теле2 :)

Re: Windows 7 вопросы и ответы

Ср июл 22, 2020 12:42:06

а есчё от мтс, пчелайна и теле2 :)

из этих троих только мтс-ом пользуюсь, конечно сволочи, но терпеть можно, на безрыбьи, хотя и пришлось купить винмобайл. теперь плачу двоим :kill:

но самое досадное, что Миранда доступ закрывает, даже к Российским сайтам. совсем там охуели

Re: Windows 7 вопросы и ответы

Ср июл 22, 2020 14:07:14

у мну йота не пускает на многие сайты с киношками...а теперь и ростелеком...тварины

Re: Windows 7 вопросы и ответы

Ср июл 22, 2020 14:47:36

Сейчас у всех и везде на подобные/избранные сайты не пускает. :evil: Для этого и существуют прокси, VPN, фригаты и т.д.

Re: Windows 7 вопросы и ответы

Ср июл 22, 2020 15:00:40

существуют, но не всегда работают. ибо блокируют зачастую от иностраннического доступа, а много вы видели Российских ВПН?
вот и получается, что за бугор проще попасть, чем в родные пинаты :kill:

Re: Windows 7 вопросы и ответы

Чт июл 23, 2020 00:05:15

Блокируют, это как, например? У меня вот friGate уже много лет работает и ничего не блокирует, а только разблокирует.

Re: Windows 7 вопросы и ответы

Чт июл 23, 2020 13:13:33

а вы, сударь о чем? wpn естессно никого не блокируют, но они все работают через прокси, которые находятся как правило за бугром. а их наш рос сельхоз и блокирует по айпишникам. но бывает, что почему-то, что внутри страны толи попадаются левые ip адреса, толи еще чего, но часто бывает, что внутри страны ограничен доступ к родным рессурсам. вот тут и спасают всякие впн-ы.
указываешь Россию в настройках и доступ появляется. а укажешь по дефолту или саамый быстрый доступ- получишь самый толстый гуй. вобщем не всегда все гладко. Да и у Московии, видать привелегий больше. фуле, сталица...

Re: Windows 7 вопросы и ответы

Чт июл 23, 2020 14:34:51

Россельхоз пытается навязать впн провайдерам договоры о блокировке списка по реестра запрещенных ресурсов по выходному адресу с впн.
Те из них, кто имеет офф. площадки внутри страны, вынуждены это делать. Иностранные провайдеры, как правило, негативно относятся к РФ, и даже стараются дать лазейки для стран типа Китая, Кореи, РФ.

Отказ от сотрудничества стараются притянуть за уши как пособничество и офф. внести в реестр. Но тут с переменным успехом.

Re: Windows 7 вопросы и ответы

Чт июл 23, 2020 15:58:50

Отключил сразу ВАК противный там..))

Re: Windows 7 вопросы и ответы

Чт июл 23, 2020 16:54:57

Лук надо кушать, хотя торренты если закрыты ну никак всеравно, а с луком долго, но все равно помогает. Даже есть на андроид, долго запускается, но можно спокойно купить и кокаинум и патроны для магнума

Re: Windows 7 вопросы и ответы

Чт июл 23, 2020 21:44:07

нахуй тебе кака ин? водяры мало?

Re: Windows 7 вопросы и ответы

Пн июл 27, 2020 20:33:01

Граждане,как узнать отчего пк упал в бсод по коду ошибки?

Re: Windows 7 вопросы и ответы

Вт июл 28, 2020 10:23:10

Самый простой способ - ввести этот код ошибке в Гугле.

Re: Windows 7 вопросы и ответы

Вт июл 28, 2020 10:26:37

Ещё как вариант - BlueScreenView. :roll:

Re: Windows 7 вопросы и ответы

Ср июл 29, 2020 19:53:15

Граждане,как узнать отчего пк упал в бсод по коду ошибки?

самый распостраненный бсод от бед блоков на винте. прогони чекдиском с опцией -F? или викторией с лайв диска.
правда может быть и что получил обновление с багом

Re: Windows 7 вопросы и ответы

Чт июл 30, 2020 13:59:48

Не соглашусь. :? В моей практике самый распространённый и самый разнообразный BSoD вызывали проблемы с ОЗУ. :roll:

Re: Windows 7 вопросы и ответы

Чт июл 30, 2020 15:08:17

Граждане,как узнать отчего пк упал в бсод по коду ошибки?

самый распостраненный бсод от бед блоков на винте. прогони чекдиском с опцией -F? или викторией с лайв диска.
правда может быть и что получил обновление с багом


если диск помирает- то симптомы другие...начиная от бесконечного предложения просканировать на ошибки до невозможности загрузить систему ваще
память проверяется несколько раньше

Re: Windows 7 вопросы и ответы

Чт июл 30, 2020 19:51:05

ну шо я вам, мозги промывать буду? часто отключают компы вынув шнурок из розетки. не все диски успевают отреагировать, часто память в своп пытается копировать, а юзвер гуяк его из розетки. а потом :ПАМАГИТЯ, У МНЕНЯ БСОД...

Re: Windows 7 вопросы и ответы

Чт июл 30, 2020 21:34:47

Гы-гы... Я таких юзеров с середины 80-х не видал... Хотя, наверное, кому как везет... И да, БСОД от харда - дикая экзотика.

Re: Windows 7 вопросы и ответы

Чт июл 30, 2020 22:45:35

Сейчас диски стали помирать намного чаще. Особенно SSD - те в среднем держат лишь 2 -3 года.
Ответить