Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Негативные новости

Чт авг 13, 2020 19:52:03

13й,вызывал на.уя? А чтоб не переться в кабинет с чудо градусника и собранными на китайской помойке в овраге за сараем дяди Ляо. Да ктож знал что всю помойку успели перетащить :tea:
К тому же,не будь всего этого,что связано с вирусом,я и не вызывал бы,так обычно обходился,а это,для подстраховки,коли не вирус,то дальше без них обойдусь

Добавлено after 2 minutes 20 seconds:
Да... и с тигрятами не успел... :dont_know:
Будут теперь у твоей тигрицы - тигрята..., с другим отчеством и фамилией в паспорте...
:sleep:

Даже хуями тебя крыть нет желания,ебанутый,да и только,а на таких хуй положить проще.
А если смешно,то мне похуй,смешно только до тех пор,пока сидишь пиздишь,и у самого все как надо.
Но ты,незнаешь что у тебя самого будет завтра...

Re: Негативные новости

Чт авг 13, 2020 19:53:39

тигра!
это он тебя мобилизует :)
как говорят- лучший стимул к движению вперёд- хороший поджопник
так что -терпи!

Re: Негативные новости

Чт авг 13, 2020 19:54:45

...К тому же,не будь всего этого,что связано с вирусом,я и не вызывал бы,так обычно обходился,а это,для подстраховки,коли не вирус,то дальше без них обойдусь


Отпёзды... дурные отпёзды... Так и скажи... чихнул и понял - что помирать стало страшно...
Или прихватило так - что обосрался с перепугу, и вызвал... ибо страшно... А до этого тут бочку гнал "хуёвая... мясники..."

Говорю - лечись САМ, без врачей... Дай наконец надежду тигрице - обзавестись тигрятами и жил.площадью

Re: Негативные новости

Чт авг 13, 2020 19:59:56

чёта Жванецкого напоминает
"Вы услышите наше звучание, вы снимете с себя последнюю рубаху! Эти люди чувствуют чужое горе, как свое собственное"
Тигра-закрой наконец тему.Не превращай её в фарс

Re: Негативные новости

Чт авг 13, 2020 20:00:07

13-й,мне уже мало что может быть страшно.

Re: Негативные новости

Чт авг 13, 2020 20:00:37

...а это,для подстраховки,коли не вирус,то дальше без них обойдусь

Интересно - какая может быть подстраховка - если ты контактируешь с теми, кто в данный момент(вирус) контактирует со всеми... в том числе и с носителями вируса ? Решил в русскую рулетку сыграть ?
у меня знакомый пару месяцев назад чи давление, чи рентген ноги решил сделать - ну и заехал тудой... в итоге лежал дома со своим "честно заработанным в больничных условиях" короновируом...


Окопайся, засунь себе в жопу градусник(и если только прижмёт звони 03) - и лежи пока не выздоровишь... Ишь-ты... лечится он удумал с помощью "контактирующих со всеми врачей" - подстраХУЕЦ-хуев...
:kill:
ЭКСПЕРТ БЛЯ В НАШЕЙ МЕДИЦИНЕ... :kill:


ручнойтигр писал(а):
Да... и с тигрятами не успел... :dont_know:
Будут теперь у твоей тигрицы - тигрята..., с другим отчеством и фамилией в паспорте...
:sleep:

Даже хуями тебя крыть нет желания...

ручнойтигр писал(а):
Да... и с тигрятами не успел... :dont_know:
Будут теперь у твоей тигрицы - тигрята..., с другим отчеством и фамилией в паспорте...
:sleep:

...хуй положить проще.

Вот в рот... тьфу... :facepalm: Вот вот... надо было вовремя свой орган на тигрицу класть... А теперь-то что... "помрёшь, чужое фамилиё..." :sleep:
Последний раз редактировалось Dik13 Чт авг 13, 2020 20:30:38, всего редактировалось 3 раз(а).

Re: Негативные новости

Чт авг 13, 2020 20:12:13

Коротко,как ты НЕ любишь,иди на хуй ебанутый.

Re: Негативные новости

Чт авг 13, 2020 20:19:44

ручнойтигр писал(а):Коротко...

Дык... поэтому у тебя и нет тигрят... :dont_know: тигрица и та в курсе... :sleep:



Еслиб ты был больной - то тут не сидел, и сопли тут не "чихал" писал...



Ну так что там про врачей ? "Врачи - пидорасы, но я их вызвал - хочу хуйца по самый градусник..."
:)))

Re: Негативные новости

Вс ноя 01, 2020 05:59:38

Шон Коннери покинул этот мир.

Re: Негативные новости

Чт ноя 05, 2020 20:57:54

В возрасте 75 лет не стало экс-лидера Uriah Heep Кена Хенсли
Британский музыкант и бывший лидер хард-рок-группы Uriah Heep Кен Хенсли скончался в возрасте 75 лет после непродолжительной болезни
https://ria.ru/20201105/ken-hensley-1583238625.html :(

Re: Негативные новости

Чт ноя 05, 2020 21:32:45

:(

Re: Негативные новости

Чт ноя 05, 2020 21:41:24

Коннери покинул этот мир.

:( Замечательный актёр . Земля ему пухом.

Re: Негативные новости

Пт ноя 06, 2020 16:03:27

Умер Михаил Жванецкий
https://news.mail.ru/society/44051585/
:(

Re: Негативные новости

Пт ноя 06, 2020 17:38:26

Замечательные люди. Целая эпоха уходит.

Re: Негативные новости

Пт ноя 06, 2020 18:40:50

Се, как говорится, ля ви...

Re: Негативные новости

Сб ноя 14, 2020 11:00:05

В Москве в возрасте 85 лет умер народный артист СССР Армен Джигарханян.
https://news.mail.ru/incident/44152125/

Re: Негативные новости

Сб ноя 14, 2020 13:49:46

Чёто один за одним прям... :cry:

Re: Негативные новости

Пн ноя 23, 2020 22:57:53

Бюджет на медицину воруют, медики вынуждены отказывать, с одной стороны их давят сверху, с другой народ, поэтому конфлик решён, отменить бесплатную медицину. Теперь мой знакомый медбрат алкаш может смело всех слать и получать бабло просто катаясь в машинке как грузик

Re: Негативные новости

Пн ноя 23, 2020 23:25:22

Бюджет на медицину воруют, медики вынуждены отказывать, с одной стороны их давят сверху, с другой народ, поэтому конфлик решён, отменить бесплатную медицину.

Для вашего сведения БЕСПЛАТНУЮ МЕДИЦИНУ у нас отменили ещё 30 лет назад.. У нас СТРАХОВАЯ медицина, впрочем, откуда вам это знать, видимо, вы представления не имеете, сколько должен выложить работодатель для того, чтобы в вашем кармане "захрустела" десятка.. :facepalm:

Re: Негативные новости

Ср ноя 25, 2020 00:24:34

В Москве скончалась лингвист, автор известного советского учебника английского языка Наталья Бонк.
https://news.mail.ru/society/44290606/
Ответить