Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Украина - следим за событиями

Сб сен 26, 2020 17:44:43

когда я служил АН22-е только поступали в войска...но слышно было офигенно...за несколько километров
в основном АН12 летали

Re: Украина - следим за событиями

Сб сен 26, 2020 17:54:18

Над моей частью они как раз начинали по курсам расходиться после взлета. От других дребезга оконного почти не было... :)

Re: Украина - следим за событиями

Сб сен 26, 2020 17:55:21

Вроде в полёте крыльями не махали. :))) Хотя сколько летал на АН-2, 12, 22, Ил-76 на взлётку в брюхе ероплана садится не доводилось. Взлетели, покружили, рампу на распашку и киздуй своим ходом. :facepalm:

Re: Украина - следим за событиями

Сб сен 26, 2020 17:56:21

на всякий случай...Криворожский полк ВТА

Re: Украина - следим за событиями

Сб сен 26, 2020 18:00:48

Вроде в полёте крыльями не махали
А зачем в полете? На взлете они, на взлете... :)

Re: Украина - следим за событиями

Сб сен 26, 2020 18:05:25

и в "ямках"

члены семей курсантов и членов экипажа, которые погибли в крушении Ан-26, получат материальную помощь в размере 1,5 млн грн.

Re: Украина - следим за событиями

Сб сен 26, 2020 18:33:00

А получат ли?

Re: Украина - следим за событиями

Вс сен 27, 2020 10:08:26

не получат- когото провут на тряпки...им не привыкать
тем более ЗЕ и министр обороны пообещали

Re: Украина - следим за событиями

Вс сен 27, 2020 11:58:56

Антипов рассказал, чем обернется для России крушение украинского Ан-26
Западные СМИ используют крушение украинского Ан-26, чтобы выставить Россию виновной в деле MH17. Такое мнение выразил в интервью «ПолитРоссии» технический эксперт Юрий Антипов.

В Харьковской области произошло крушение украинского Ан-26. В Генпрокуратуре Украины сообщили, что катастрофа произошла при заходе на посадку близ города Чугуева. Помимо членов экипажа, на борту находились также курсанты Харьковского национального университета Воздушных сил ВСУ им. И. Кожедуба. В момент крушения погибли 25 человек, еще один скончался в больнице, один выживший курсант в настоящий момент находится в состоянии средней тяжести в больнице Чугуева.

Новость о трагедии тут же появилась во множестве СМИ, однако с разной подачей. Некоторые западные издания акцентировано отмечали, что крушение произошло всего в 100 километрах от места дислокации подразделений ЛДНР. Более того, портал Flight Global и вовсе связал инцидент в Харьковской области с авиакатастрофой малайзийского Boeing 777 рейса MH17, сбитый якобы имевшем место российским ЗРК «Бук».

Трагедия украинского Ан-26 обречена на подобные провокации. Как отметил в интервью корреспондентам «ПолитРоссии» технический эксперт Юрий Антипов, западные СМИ сейчас, естественно, будут раскручивать тему пресловутого «русского следа» в этой катастрофе, произошедшей аккурат перед очередным заседанием суда по делу MH17.

«В преддверии продолжения суда, а он будет 28 сентября, противная сторона делает все движения, чтобы хоть как-то, хоть что-то притянуть за уши и хоть что-то объяснить в суде каким-то образом, почему Россия виновата и так далее. Потому что фактов, как мы видим, нет. Поэтому они начинают всякие инсинуации», – отмечает спикер.

По словам эксперта, причина крушения очевидна. Тем не менее западные СМИ не оставляют попыток перевести очередную катастрофу в политическую плоскость.

«Командир четко сказал, что проблема из-за отказа двигателя. Самолет не так далеко улетел от места дислокации, а проблема с техникой начинается тогда, когда идет усиленная работа всех узлов и агрегатов: это, как правило, на взлете и при посадке, когда двигатель работает на максимуме. Как раз в этот момент и возможны поломки. Для двигателей особенно важен взлет, потому что взлетают всегда на максимальном режиме работы двигателя. И этот максимал идет до тех пор, пока самолет не набирает высоту. Когда самолет уже набрал высоту, то отказов как правило не происходит», – рассказал собеседник издания.

Антипов подчеркивает, что при расследовании подобных инцидентов основополагающей должна быть реакция командира самолета. И трагедия украинского Ан-26 в этом плане серьезно отличается от дела MH17.

«Когда Украина сбила самолет над Черным морем Ту-154, тогда командир сказал второму пилоту: "сходи посмотри, куда попали?". Ракета ударила в хвост. То есть экипаж отреагировал. Здесь же экипаж сказал: "отказал двигатель". Экипаж рейса МН17 никак не отреагировал. Почему не отреагировал? Потому что если бы к ним действительно приближалась ракета, как утверждает следствие, то она должна была приближаться секунд 15, и они бы сообщили об этом, но ракеты не было», – подчеркнул Антипов.

Поэтому, как отмечает эксперт, любые заявления западных СМИ об этом инциденте, как, собственно, и о крушении Boeing 777, – это лишь «пустая болтовня».

«Чтобы реально притянуть, нужны факты. Железо (черные ящики – прим .ред.) должно первым сказать свое слово. Если будут реальные факты, что самолет был сбит, расстрелян, то тогда будет разбирательство. А сейчас все разговоры идут на уровне собака лает ветер относит», – подытожил специалист.

Ранее технический эксперт Юрий Антипов рассказал, что катастрофу MH17 спланировала СБУ.

Автор: Марина Гончарова


Хто бы сомневался ...? :)))

Re: Украина - следим за событиями

Вс сен 27, 2020 12:52:37

странный однако иксперд...
"Юрий Антипов заверил, что у него есть два диплома — МЭИ и красный диплом технического эксперта, полученный в Краснодарском университете повышения квалификации.

«В МЭИ после занятий на военной кафедре и военных сборов в полку стратегической авиации в п. Мачулищи (Белоруссия) мною было получено образование „техник самолета“ с соответствующей записью в военный билет», — пояснил эксперт.

Окончив институт, он остался на кафедре и занимался научной работой. В результате подготовил стендовый научный доклад на Всесоюзной конференции по теплообмену в Риге.

«Занимался глубокой модернизацией нескольких автомобилей."

хотя на дурака не похож....

зы
На экраны польских кинотеатров вышел новый фильм «Петля». Главными героями картины стали проститутки, сутенеры и взяточники родом из Украины. После просмотра этой ленты украинцы, проживающие в этой стране, были крайне возмущены. Их поддержали и местные эксперты, но ко всему прочему признали – поляки часто видят своих соседей с этой печальной стороны, передает ФАН.

Re: Украина - следим за событиями

Пн сен 28, 2020 12:08:43

Maykill писал(а):Ниразу не ржу над сей катастрофой.:(

Я не злорадствую, но факт остаётся фактом - они уже собирались бомбить Воронеж, собирая лайки в мордакниге и ожидая похвалы от разносчиков дерьмократии, но Россия на войну, как всегда, не явилась…
А по их мриям как всегда прокатилось колесо ганьбы: всякая пэрэмога вна Понадусёрии неотвратимо превращаеться в зраду, и это аксиома!
Фото погибших за несколько дней перед аварией.
Рухнувший летак помечен красным квадратиком.
Изображение

Re: Украина - следим за событиями

Вт сен 29, 2020 14:04:47

К РАЗМЫШЛЕНИЮ
(о судьбе Минских переговоров)

http://dnr-news.com/dnr/54551-tam-neleg ... minsk.html
""Там нелегитимно": На Украине заявили, что больше не поедут на переговоры по Донбассу в Минск
29 сентябрь 2020 11:32
...
Вице-премьер, министр "по вопросам временно оккупированных территорий Украины" Алексей Резников заявил, что он и другие члены украинской делегации в Трехсторонней контактной группе не поедут на переговоры в Минск "из-за нелегитимности Александра Лукашенко на посту главы Беларуси". Об этом он рассказал во время онлайн-встречи, которую провела Ассоциация правоведов Украины.
Резников подчеркнул, что на сегодня "не существует альтернативы Минским договоренностям, однако Минск не является площадкой, которая решает, закончится ли война в Донбассе и будет ли деоккупирован Крым".

Поэтому, по мнению замглавы украинской делегации в ТКГ, вопрос смены площадки для переговоров уже актуален.

Понятно, что после того, как Украина официально не признала результаты выборов президента в Беларуси, ни в какой Минск я точно не поеду, даже если пандемия закончится. И я думаю, что остальные члены украинской делегации точно не поедут на переговоры
— заявил Резников.

При этом переговоры в режиме видеоконференции продолжатся, сообщил он.

Резников отметил, что поддерживает идею смены формата переговоров, в том числе, включение в процесс урегулирования стран-участниц Будапештского меморандума, однако это решение должно приниматься "нормандской четверкой".
Такие страны как Объединенное Королевство, США и Канада могли бы быть хорошими партнерами Украины, если бы эта площадка рождалась. Возможно, это когда-то произойдет, но сегодня живой альтернативы нет
— заключил он.
..."
........
:roll:

Re: Украина - следим за событиями

Вт сен 29, 2020 17:15:41

Депутаты партии «Альтернатива для Германии» (АдГ) обратились к немецкому правительству с призывом «сохранить нейтралитет» Украины и, если это возможно, высказываться против вступления Киева в Европейский союз и Североатлантический альянс. Об этом говорится в обращении, которое появилось в распоряжении RT.

«Немецкий бундестаг призывает федеральное правительство сохранить нейтралитет Украины, то есть, по возможности, высказываться против принятия страны в Европейский союз и НАТО», — говорится в обращении.

морковка оказалась бУем :o

Re: Украина - следим за событиями

Вт сен 29, 2020 20:52:51

Резников подчеркнул, что на сегодня "не существует альтернативы Минским договоренностям, однако Минск не является площадкой, которая решает, закончится ли война в Донбассе и будет ли деоккупирован Крым".

Придурок Резников. Про деокупирование Крыма ни когда речи даже не было в Минске! Путин давно сделал заявление -Тема Крыма закрыта раз и навсегда! Это территория России.

Re: Украина - следим за событиями

Ср сен 30, 2020 20:11:38

Цэ Эуропа! В Киеве до смерти избили сотрудницу посольства США
https://ria.ru/20200930/posolstvo-1578012295.html

Re: Украина - следим за событиями

Чт окт 01, 2020 09:17:33

Млин... все окна заляпало грязевым "дождиком"...

http://dnr-news.com/dnr/54565-silnyy-vo ... stana.html
"Сильный восточный ветер принес в ДНР пыльную бурю из Казахстана
30 сентябрь 2020 19:15
...
В ДНР 30 сентября наблюдается редкое для Донбасса природное явление - пыльная буря. Во второй половине дня в Республике существенно ухудшилась видимость и усилился шквалистый ветер.
Как сообщает ростовский гидрометцентр, песок принес сильный восточный ветер из Калмыкии и Казахстана.
В Ростов-на-Дону пришла песчаная буря из Казахстана и Калмыкии. Как пояснили в областном гидрометцентре, обширную часть территории этих государств занимают пустыни, поэтому подобные бури возникают там достаточно часто.
В этот раз сильный восточный ветер принес песок в Ростовскую область. Для региона же это явление крайне редкое. Обстановку осложняет и отсутствие дождей, из-за чего пылевое облако, окутавшее донскую столицу, держится уже несколько дней
- прокомментировал погодные условия в Ростове-на-Дону местный телеканал.
..."
:evil:

Re: Украина - следим за событиями

Чт окт 01, 2020 10:11:07

За четыре с половиной месяца только один раз был "типа дождик" а так всё нормально. Губатый астраханец дует уже 11 дней. :)))

Re: Украина - следим за событиями

Сб окт 03, 2020 10:57:49

ЧЕМ СОЦСЕТЬ -ТО ПОМЕШАЛА?
Ведь СОБСТВЕННОЙ в Украине НЕТ -
ВСЕ соцсети ЗАРУБЕЖНЫЕ (включая сервера тех же гугла и прочих)
ежли уж душить - так ВСЕХ, включая и майкрософт и гугль и прочих транснациональных ITшников

:twisted:
http://dnr-news.com/dnr/54584-v-snbo-ra ... takte.html
"В СНБО рассказали, когда начнут ставить на учёт украинских пользователей "ВКонтакте"
02 октябрь 2020 21:38
...
В СНБО Украины через полгода планируют начать учёт украинских пользователей социальной сети «ВКонтакте». Об этом в ведомстве рассказали изданию «Суспильнэ».

Согласно утвержденной Стратегии национальной безопасности Украины в течение полугода будет разработана новая Стратегия кибербезопасности Украины, а также стратегия информационной безопасности. Вопрос создания «системы учета украинских пользователей российской социальной сети ВКонтакте» и, при необходимости, других соцсетей, находящихся под контролем государства-агрессора, будет обсуждаться в рамках реализации упомянутых стратегий
— сообщили в СНБО.

Там также подчеркнули, что доступ к российским соцсетям с территории Украины является реальной угрозой национальной безопасности, поэтому его необходимо «нейтрализовать».

Российская соцсеть «ВКонтакте», которая находится под санкциями с 2017 года, является одним из информационно-психологических средств этой гибридной войне, поэтому пользование ее ресурсами и распространение соответствующего российского контента в информационном пространстве Украины расценивается как угроза национальной безопасности Украины, что требует нейтрализации
— говорится в сообщении.
..."

Ранее орали - КИТАЙ, СЕВЕРНАЯ КОРЕЯ - РЕДИСКИ!!! в международную свободу инета не пущають!!!!
А сейчас ТО ЖЕ САМОЕ - и где реакция ОБСЕ???
Где вой эвропейских защитников свободы тырнета??

:twisted:

Re: Украина - следим за событиями

Сб окт 03, 2020 11:12:01

Цэ Эуропа! В Киеве до смерти избили сотрудницу посольства США
https://ria.ru/20200930/posolstvo-1578012295.html

Рука Москвы, записали и точка, что тут расследовать.

Re: Украина - следим за событиями

Сб окт 03, 2020 11:37:07

В Киеве до смерти избили сотрудницу посольства США

А где санкции от США против Украины? Или её там "демократически" избили?
Ответить