Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Вера в Бога.

Чт сен 17, 2020 10:32:04

стараниями Бореньки тема выродилась и превратилась в цирк с конями :dont_know:
всё- дальше резвись без меня... :(

на прощанье тебе:
Добровольцы, которые лучше всех выявляли скрытую закономерность, чаще всего оказывались верующими людьми. Это было справедливо не только для людей, которые вышли из религиозной среды, но и для тех, кто вырос в нерелигиозных семьях.

Добровольцы, которые родились в религиозных семьях и затем утратили веру, в большинстве случаев не могли успешно пройти тест.

Получается, что глубоко верующие люди чаще неверующих имеют способность улавливать скрытые закономерности. Речь идет именно о религиозных верующих, а не тех, кто просто во что-то верит, например, в науку.

Страдай!!!
ничего ты сотворить не в состоянии...разве что " харч метнуть" или " личинку отложить" :dont_know:

Re: Вера в Бога.

Чт сен 17, 2020 11:06:53

:beer:

Re: Вера в Бога.

Чт сен 17, 2020 18:53:10

Азъ что-то пропустил ? :) Анонсирован исход Maykill-а из темы под прикрытием декларируемого превосходства верующих ( без указания конфессиональной конкретики , как не странно :) .. ) в поисках скрытых за_Коно_мерностей .. Есть сомнения что упомянутая группа лиц поголовно находится " в Коне " , особенно глядя на "поводырей " :)

Re: Вера в Бога.

Чт сен 17, 2020 19:23:10

Ничего не меняется, выступления против неизвестно чего и за неизвестно что, всё так же унылы и однообразны... напоминают судороги Петросяна - он старается изо всех сил, а публика всё равно расходится. Грустно. :(

Re: Вера в Бога.

Чт сен 17, 2020 22:53:40

Чумак , " Вашими устами да мёд пить " (с) :)

Re: Вера в Бога.

Чт сен 17, 2020 23:38:16

Боrа, а твоими устами только из сортира хлебать.
"Почувствуйте разницу" (С)

Re: Вера в Бога.

Пт сен 18, 2020 23:36:28

Изображение

Re: Вера в Бога.

Сб сен 19, 2020 00:11:42

... а... опять засранец Боrа... Пусть сам за собой убирает.
Или своего подругу невзорую водит, чтоб с совочком и пакетиком.

Re: Вера в Бога.

Сб сен 19, 2020 19:15:01

Древние христиане свою аутентичность учению обозначали вроде как при помощи 3-х рыб ... вооот , когда 2 рыбы - это 100% Каббала :) , а на примере Радиокота - вообще нездоровая мутация после нанюхивания мощами , не тянет да-же на уробороса ... хотя хорошему конфессиональному танцору чужие канделябры не помеха :))
Отбыл стяжать святой дух , если чучело церковной крысы будет и далее мироточить придётся консультироваться с профильными специалистами :)

Re: Вера в Бога.

Вс сен 20, 2020 05:57:17

Так и скажи, что ябедничатьть побежал.
Ты так стремишься нагадить верующим в душу, а тебя тут с фанфарами не встречают, на "бис" не вызывают, по отчеству не величают. Пичалька...

Re: Вера в Бога.

Вт окт 20, 2020 21:20:07

поповщина, как она есть - https://www.youtube.com/watch?v=WTbL_pV ... 0%D0%BB360

Re: Вера в Бога.

Вт окт 20, 2020 21:43:37

О! Свежая кровь - ещё один борец...

Re: Вера в Бога.

Вт окт 20, 2020 22:05:37

Мухнун писал(а):поповщина, как она есть
Про мухнунщину, как она есть, ничего не хочешь сообщить нам, неверным гяурам?

Ты же ник себе выбрал по имени "Мухнун" не случайно, а по имени знатока и толкователя Корана, не так ли?
Может тебя самого на проверку поставить относительно принадлежности к радикальным экстремистским организациям исламского толка, а то ты чего-то наглеть тут стал? ...
.....
А Патриарх Кирилл утвердил отстранение от сана пахана Сергия.

Re: Вера в Бога.

Ср окт 21, 2020 14:27:25

Протоиерей Дмитрий Смирнов умер во время реабилитации от коронавируса
Священнослужитель, известный своими дерзкими высказываниями о женщинах, скончался в возрасте 69 лет во время реабилитации после лечения от COVID-19, сообщил в среду пресс-секретарь Русской Православной Церкви.

колоритный был дедушко :(

https://zen.yandex.ru/media/id/5e8392e5 ... 18e7ac662e

"– Правильно поставленный диагноз — это наполовину вылеченная болезнь. А то двадцать лет лечили от желтухи, а он оказался малайцем" :)

и ещё куча цитат по ссылке выше

Re: Вера в Бога.

Ср окт 21, 2020 16:36:42

Читал, знаю. Царствия ему Небесного.

Re: Вера в Бога.

Ср окт 21, 2020 20:23:56

А жаль, хоть и резко, но часто верно говорил...

Re: Вера в Бога.

Ср окт 21, 2020 20:35:37

И я того же мнения... Видать его достало, чисто по-человечески я его понимаю. Теперь Сам Господь будет его судить, а нам остаётся только помолиться за упокой души усопшего.

Re: Вера в Бога.

Ср окт 21, 2020 20:39:03

А я спервоначала подумал на того, уральского расстригу, хотел вздохнуть облегчённо...

Re: Вера в Бога.

Ср окт 21, 2020 20:40:45

А я спервоначала подумал на того, уральского расстригу, хотел вздохнуть облегчённо...
Нет, я уже сообщал, что того Романова Патриарх утвердил в отлучении.

Re: Вера в Бога.

Ср окт 21, 2020 23:57:57

Радость то какая - второе пришествие Maykill - а :) ОПГ разносчиков духовности почти в полном составе оставило "картофельные поля " и десантировалось в тему про Бога . Могу предположить что демонстрируемый достопочтенной публике " квасной патриотизм" всего лишь отголосок подспудного желания не остаться без пенсии . Поясню - если не попытаться заевхаристить мозги новому поколению многострадальный пеньСионный фонд РФ не будет иметь возможности содержать " вышедших в тираж " скрепоносцев :)
Ответить