Чтобы продать что-то ненужное, надо купить что-то ненужное. Сделать это можно тут.
Ответить

Трансформаторное масло

Сб янв 16, 2021 12:57:53

Приобрел-бы по территории РФ трансформаторного масла литров 10-20 типа желательно марки ГК. Нового, не слитого. Я не знаю, бывает ли оно в заводской упаковки менее бочки, но если бывает, желательно в заводской невскрывавшейся упаковке малого объема (если бывает опять-же) - так как возможности просушить его у меня нет.

С доставкой ТК.

Если вдруг у вас много разного масла и среди него есть "Вакуумное масло ВМ-4" - то оно тоже интересно - но в зависимости от цены. Нужно 3-5 литров. Отдельно вакуумное не нужно.

Для связи личка или fantomts(собака)gmail(точка)com

Re: Трансформаторное масло

Сб янв 16, 2021 14:51:23

По работе брали там две канистры по 20л. с доставкой ТК.
Масло было свежее. Крышки "одноразовые". Паспорт с измеренными параметрами прилагался.
Напряжение пробоя перепроверяли у себя - соответствовало.
Заливали в свое устройство, работающее на 70кВ. Полтора года - полет нормальный.

Наличие нужного искали по интернету. Альтернативой была еще одна фирма из Центра. Уральцы чем-то понравились больше. Причем нам было фиолетово - ГК или еще какое, нужно было большое значение напряжения пробоя…. 8)

Re: Трансформаторное масло

Сб янв 16, 2021 17:36:03

Мда - придется рыбу урезать ибо гарантированно осушенное дорого зело выходит. 175 руб за литр - это очень жестко. Я рассчитывал заметно дешевле.

Re: Трансформаторное масло

Вс янв 17, 2021 22:40:42

Масло для рентгеновских баков- до 250кв работает прекрасно.
https://ремприбор.рф/statji219.htm
гарантия пробоя 210 киловольт на 1см.
В электросетях покупать масло нельзя.
Во первых, оно высокосернистое, во вторых
обычно впаривают слитое из трансформаторов.

Re: Трансформаторное масло

Пн янв 18, 2021 14:02:41

В электросетях новое шансов купить почти ноль. Оно там регенерированное, причем своими силами, а протоколам хим анализа доверять не всегда можно (реально проверяют только цвет, влажность и напряжение пробоя).

Re: Трансформаторное масло

Пн янв 18, 2021 18:45:04

Я много лет назад для нагрузки брал на ЖД....качество конечно относительно, вдруг сейчас изменилось что! Попробуйте!

Re: Трансформаторное масло

Пн янв 18, 2021 21:37:04

Все эти схемы сложные. Хотелось-бы найти у кого купить подешевле чем 175 за литр.

Re: Трансформаторное масло

Чт янв 21, 2021 13:58:33

Приобрел-бы по территории РФ трансформаторного масла литров 10-20 типа желательно марки ГК. Нового, не слитого.

Володя, если бы не эта зараза на дворе, я тебе его налил бы хоть 50 литров в Москве... только забирай и вези, но снабженец на самоизоляции и дома сидит. :(
Виталий.

Re: Трансформаторное масло

Пт янв 22, 2021 06:47:34

Я сам сижу безвылазно без малого год. так что пока только транспортные компании. Да и ехать в Москву, говорят, черевато стало - через каждый 100 метров менты, досмотр доколебаться к канистре с маслом могут в легкую - объясняй потом, что не верблюд.

Re: Трансформаторное масло

Пт янв 22, 2021 22:36:00

Я сам сижу безвылазно без малого год.

Машу вать... как хорошо все устроились... зараза им мешает. Мне 66 и я езжу на работу через день... работать надо, а не хереми мериться. :(:(:( Ну компания так компания.

Re: Трансформаторное масло

Сб янв 23, 2021 10:27:41

Я тоже на работу каждый день, а местами и в выходные. Но из города не выезжал ни раз за год. А вот 65+ у нас жестко по домам. Но по факту тема о трансформаторном масле, а пишем все-равно про вирусы. В Москву не ездил уже очень давно - года 2 точно, а мож и три. Слишком много ментов там стало - они меня сильно раздражают, а я их взаимно. Особенно если везти какое-то железо и не дай кто-то там химию. Или наркоту или взрывчатку пририсуют моментом.

Re: Трансформаторное масло

Сб янв 23, 2021 10:44:59

Особенно если везти химию. Или наркоту или взрывчатку пририсуют моментом.

И будешь сидеть в кутузке, пока через неделю химию проанализируют. :shock: :)))

Re: Трансформаторное масло

Сб янв 23, 2021 14:10:55

А вот 65+ у нас жестко по домам.

Ой... ой... ой... херня всё это... в задницу этих ограничителей. Короче... если сильно припрёт с маслом то напишу, а передать можно и с оказией.

Re: Трансформаторное масло

Сб янв 23, 2021 14:16:05

Особенно если везти химию. Или наркоту или взрывчатку пририсуют моментом.

И будешь сидеть в кутузке, пока через неделю химию проанализируют. :shock: :)))



Во-во - неее - нееее... Москва теперь это стало непрятно для понаехавших. Ну его нафиг. :dont_know:

Re: Трансформаторное масло

Сб янв 23, 2021 14:17:16

А вот 65+ у нас жестко по домам.

Ой... ой... ой... фигня всё это... плюнь на этих ограничителей. Короче, если сильно припрёт с маслом то напиши, а лучше позвони, можно же и с "оказией" передать. Чё там друганы или соседи в нерезиновую не ездят на тачках или тракторах? :)
Блин... чёт кот тупит у меня... я думал ничего не пердалось... :kill:

Re: Трансформаторное масло

Сб янв 23, 2021 14:21:45

А вот 65+ у нас жестко по домам.

Ой... ой... ой... херня всё это... в задницу этих ограничителей. Короче... если сильно припрёт с маслом то напишу, а передать можно и с оказией.


Никто не ездит, не летает, не ползает и даже, прикинувшись рыбой, не плавает. К тому-ж промеж здешней деревней и Москвой теперь стоят поборники платы за проезд.

Re: Трансформаторное масло

Сб янв 23, 2021 23:18:51

К тому-ж промеж здешней деревней и Москвой теперь стоят поборники платы за проезд.

Да никто там не стоит... кому Вы там нужны. Я недавно в Воронеж на своих колёсах ездил... ни в тульской, ни в липецкой, ни в воронежской областях никого нет.

Re: Трансформаторное масло

Пн мар 01, 2021 09:57:32

А масло все еще нужно. А вот ля-ля не в тему не нужны.

Почтой/ТК в Калугу.
Ответить