Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: О нашей жизни в России.

Пн мар 25, 2024 18:12:47

HariusHek писал(а):Причём, даже у фашистов.

я понял, с кого пример берёшь....но фашисты опять украинцы...

Re: О нашей жизни в России.

Пн мар 25, 2024 18:14:33

HariusHek писал(а):Причём, даже у фашистов.

я понял, с кого пример берёшь....но фашисты опять украинцы...
Я пример беру с умных людей.
А за глупыми не повторяю. :tea:

Re: О нашей жизни в России.

Пн мар 25, 2024 18:25:30

Интересно, а всенародный любимец как к такому относится? По всей стране не то что колхозы заброшенные, а целые регионы уже.
Колхозные поля бывших передовых колхозов-миллионников зарастают лесом. Все кто мог оттуда уехали, остались только старики которым некуда ехать
и денег на это нет. Читал, что в самом центре исторической России- Ярославской области таких "колхозов призраков" уже сотни.

Печально на все это смотреть. В моей области также закрылось множество фермерских хозяйств с приходом мироторга.

Именно по этой (аналогичной) причине:
мелкие частные фермерские хо-ва, именно Путин оставил без поддержки колхозы, что вызвало их массовое разорение,
кому принадлежат агрохолдинги? Иудейской офшорной аристократии, то есть олигархам и высшим чиновникам, как это
было с "нашим" губернатором Ткачевым на Кубани, где его семейка подмяла под себя всё свиноводство используя


Да что тут говорить, если города превращаются в села, а из села в заброшку ...
Последний раз редактировалось Transformer-V Пн мар 25, 2024 18:32:36, всего редактировалось 2 раз(а).

Re: О нашей жизни в России.

Пн мар 25, 2024 18:26:34

компанию отправить не в колхоз товарища Грудинина как предполагалось ранее- а на востанавление разрушенного хозяйства

Re: О нашей жизни в России.

Пн мар 25, 2024 18:41:17

Может тебе хватит пургу нести?

В конкретном случае, это 6200 купивших билеты. Если на досмотр одного потратить минуту, то надо более 10 часов. Даже организовать 10 пунктов досмотра, это более часа. К тому же 20 охранников этот час должны провести именно в пунктах досмотра.
Этого времени достаточно, чтоб подъехать на нескольких машинах и расстрелять всю очередь. Вместе с твоей вооружённой охраной. А если охрана откроет ответный огонь, то число жертв только возрастёт.

Вернёмся чуток назад. Вот есть такое мнение. https://dzen.ru/a/ZgAFuStPMwIB56_d

Re: О нашей жизни в России.

Пн мар 25, 2024 18:43:09

Не 3,14зди.
Были и штрафные роты, и штрафные батальоны.
в.


Туда зеков и политических не брали...

Re: О нашей жизни в России.

Пн мар 25, 2024 18:44:48

компанию отправить не в колхоз товарища Грудинина как предполагалось ранее- а на востанавление разрушенного хозяйства

Твою дивизию... они ж лопаты на 2й день сломают, а ломы в узлы завяжут. Единственное что может утешить они на грабли наступят. :))

Re: О нашей жизни в России.

Пн мар 25, 2024 19:36:29

Не 3,14зди.
Были и штрафные роты, и штрафные батальоны.
в.


Туда зеков и политических не брали...
Ну как не брали? Я же писал, как дед, получив 8 лет по оговору, вроде за убийство почтальона, стал на зоне возмущаться: "Что это за Советская власть, которая не разобралась и посадила невиновного?"

Деда в ШИЗО, выездная "тройка": "Говорил так по Советскую власть?"
Дед: "Говорил."
- " Ну вот тебе ещё 10 лет за антисоветскую агитацию!"
У деда срок (18 лет!!!) к концу, а уже война началась. И его в штрафбат на 4 года. На счастье или на беду ни одного ранения.
Так что дед освободился по-настоящему только спустя 22 года.
...
А тех братьев, что убили и ограбили почтальона, посадили позже, но уже по другому делу, тогда и признались в убийстве почтальона и оговоре. За ними много было, статьи расстрельные, терять было уже нечего.
Но раз дед уже по политической был осуждён, то пересмотра дела по убийству не случилось.

Добавлено after 19 minutes 56 seconds:
Хотелось бы возвратиться к заявлениям Зины Сочи-Харьковской о продаже деревни (ВМЕСТЕ С ЖИТЕЛЯМИ !!!!!)
Где написано, что жители деревни продаются? А то опять начнёт сочинять небылицы.

В связи с этим хочу напомнить историю Брестского договора, подписанного большевиками на заре ИХ власти.
Там речь шла об отторжении Российской территории вместе с жителями, действующими предприятиями, железными дорогами - со всей инфраструктурой - в пользу вражеской стороны, Германии, Турции и примкнувшим.
И речь шла о миллионе с лишним квадратных километров, на котором проживало 56 миллионов человек.
Скриншот 25-03-2024 204227c.png
(112.25 KiB) Скачиваний: 11
Всё это предлагалось вообще даже не бесплатно, а с обещанием выплатить денежные репарации.

Re: О нашей жизни в России.

Пн мар 25, 2024 19:37:14

С 12 марта в Белгороде и районе получили повреждения или были уничтожены 1247 автомобилей. Также только за минувшую неделю в городе были повреждены 1669 жилых объектов.

Об этом сообщил мэр Валентин Демидов.

Поделиться новостью:
@pavel_admin_31

⭕ЧП Белгород⭕


Это с 12 марта, в самом городе и в его районе...

А сколько за 2 года, и по всей области...

Re: О нашей жизни в России.

Пн мар 25, 2024 19:51:40

какой ты мелочный, в Украине же в сотни или тысячи раз больше...перевес долбо.бства на твоей стороне, ты опять выиграл...

Re: О нашей жизни в России.

Пн мар 25, 2024 20:05:05

С начала года владельцам пострадавших авто выплатили около 400 млн из внебюджетных средств.



Так у нас за машины возмещают, и жильё отстраивают... либо ремонтируют... и в короткие сроки...

А у вас - приходит ТЦК и забирает тех, на свиноферму, кто без машины остался...
:)))

А шас... так вообще ДТЭК сам подтверждает - что у вас 50% генерации осталось... после только одного удара недавнего...

Мало того, что бегали, с голой жопой и протянутой рукой, ещё до 14 года - газ у нас клянчили в долг... всю вашу "НЕЗАВИСИМУЮ" "САМОСТИЙНУЮ" ЖИЗНЬ 404ой... :)))

И газу "отключили"... - ибо нехуй... :))) весенний период начался...

И это только одним ударом всё... Путин просто жалеет нормальный Украинский народ - которого у вас большинство...

Просто он запуган - вашим фашистким кровавым режимом...

А еслиб хотел он - то давно-бы за пару-тройку дней, сравнял-бы к хуям всю вашу энергосистему... причём неядерным оружием...

Чтож он вам в лютые морозы - не сравнял на 50% процентов, либо полностью ?

Чем-бы вы там топили, даже сраный месяц ? Как город-миллионник-бы выжил без воды газа света и электричества ? И не один такой город - и разом ?
Последний раз редактировалось Dik13 Пн мар 25, 2024 20:25:15, всего редактировалось 3 раз(а).

Re: О нашей жизни в России.

Пн мар 25, 2024 20:11:00

какой ты мелочный, в Украине же в сотни или тысячи раз больше...перевес долбо.бства на твоей стороне, ты опять выиграл...

:roll: Вращал, вращал - никак одна фраза к другой не подходит...
Вы вечерние препараты принять не забыли?

Re: О нашей жизни в России.

Пн мар 25, 2024 20:26:45

Пускай скачет дальше - согревается...

Ибо он из таких уёбков, что пишут...


Изображение
https://t.me/Mikle1On/23903

Re: О нашей жизни в России.

Пн мар 25, 2024 21:13:09

Про 15000 ты много раз рассказывал. И поддакивал 70-процентным)

40000 в России хватит примерно на то, чтобы жить не богато, но сыто. Да, при наличии своего жилья. А если 2х40000 - уже совсем неплохо. Это я о семье, если что.

Да, это не богатство, но и не бедность.

Сыто,это не голодая? В этом смысле да,хватит. Но не более. Ни шага в сторону даже кредитных,авто,или тем более жилья. Ну про 15000 это факт,а то что нищеты полно,так я это и сейчас могу повторить,никому не подлакивая.
Не один пример среди знакомых есть,у кого,с их слов (правда на семью,от трёх до пяти человек) около 40000 это ТОЛЬКО пожрать...
У нас правда поменьше,на двоих :)))

Добавлено after 7 minutes 59 seconds:
Нет, батенька.. Слово "поцреот" и прочие уничижительные термины употребляемые швалью в отношении тех, кто положительно относится к своей стране - это показательно.

А термины которые используют те,для кого ты слово "поцреот" счёл уничижительным,это: либерасты,западные шестерки,враги,предатели,навальняшки,дебилы,оно как,не показательно?
По-моему даже очень,прям на лицо агрессия по политическим мотивам,мол,вы не за наши ценности значит вы враги. Ты это и транслируешь- всякое не приятие вашего "правильного" пути,есть не прощаемое зло.

Re: О нашей жизни в России.

Пн мар 25, 2024 21:31:19

Если не бухать - хватает только в путь и откладывать получается. По ресторанам не получается конечно. Можно и 200 зарабатывать - хватать не будет...

Re: О нашей жизни в России.

Пн мар 25, 2024 21:41:51

Если не бухать - хватает только в путь и откладывать получается. По ресторанам не получается конечно. Можно и 200 зарабатывать - хватать не будет...

Если не бухать,если не курить,если не болеть,если одеваться в секонде,если авто не иметь,если кота китикетом кормить.... Ещё много всяких если,и окажется что на 10000 оказывается можно не сдохнуть. Это уже вопрос качества жизни

Re: О нашей жизни в России.

Пн мар 25, 2024 21:51:16

Не знаю я зарабатываю минимум 45 максимум 80 жена не работает, сыну 14. Всё с мясом, свежие овощи, рыбка только деликатесная, колбасы, сыр, питаемся вкусненько и одеваемся не в хэндах и обувь только кожанную носим, стараемся не заболевать и всё гут.
Кредиты - не. Есть сбережения если что пускаем в ход .

Да, кота нет, зато попугайчику наверное минимум пять видов проса, и подшефная стайка синиц :))

Кстати сказать - Слава Богу, с тех пор как уволился с мартенов, восемь лет без больничных

Re: О нашей жизни в России.

Пн мар 25, 2024 22:08:12

пример тебе тигра...
семейная пара... 45+
он после брака, сын учится, т.е. аллименты
у них ребёнок... маленький...

снимают целый дом с удобствами всеми(не хочу брехать, но думаю чтот в районе 10-15 в прошлом году),
плюс машина новый ваз в кредит,
плюс строят дом,
купили землю...
Оба с их слов получают по 60... работа блядская по 12 часов...
наверное что-то на ребёнка им платится(а то я видел как за эти детские им детям то телефоны, то видеокарты покупают)
Думаю что и родители им помогают...

Сказать что у них хорошая работа, "должность" - нет... средняя по нашим меркам... бывает и круче улёт...

А кто-то подался в москву(банки) за 1 лимон в месяц... ибо 500 штук на жизнь - нехватает в Белгороде...


Я иду - везде сайдинг, везде кованные оградки палесадников и кованные ворота, везде иномарочки, везде металлочерепица...

В кредит, не вкредит... люди просто работают... въёбывают...

Такой менталитет в шкафчике 50 нальёт, выпьет - лиденец двухгодичный лизнёт положит, и дальше в своей робе перешитой штопанной пахать...
Не забывая устроить пиздинг того что плохо лежит - от туалетки - до навоза с фуры...

И домой придёт - а возле дома иномарочка не сильно старая... и всё что выше описал...

Дома свинке или двум, или уточкам положет покушать зерница кукурузки что с поля спиздил, аль отсыпали по дороге с борта...

плюс дед с бабкой... чтонить внучкам привезут... и сидит прибухивая по выходным штуки на 3-4-е... жалеет, что только раз в два года - денег на море съездить(никакими дикарями никто не поеедет - это оскорбительное слово. Тут главное чтоб на море взять 100-200 на расходы)

И потом стонут - такие - им коммунизм подовай, СССР2.0...

Да поди не сильно-то хуже живут белгородские колхозники - немецких бюргеров...
Последний раз редактировалось Dik13 Пн мар 25, 2024 22:38:17, всего редактировалось 2 раз(а).

Re: О нашей жизни в России.

Пн мар 25, 2024 22:29:57

HariusHek писал(а):Ну как не брали? Я же писал, как дед, получив 8 лет по оговору, вроде за убийство почтальона,стал на зоне возмущаться: "Что это за Советская власть, которая не разобралась и посадила невиновного?"
Деда в ШИЗО, выездная "тройка": "Говорил так по Советскую власть?"
Дед: "Говорил."
- " Ну вот тебе ещё 10 лет за антисоветскую агитацию!"
У деда срок (18 лет!!!) к концу, а уже война началась. И его в штрафбат на 4 года. На счастье или на беду ни
одного ранения.
Ваш дед был офицером?
Ваш дед участвовал в боевых действиях?
Ваш дед служил в штрафбате все четыре года?
Ваш дед был осужден в 1923 году?
Вы читали уголовное дело вашего деда?
HariusHek писал(а):В связи с этим хочу напомнить историю Брестского договора, подписанного большевиками на заре ИХ власти.
Сомневаюсь , что Временное Правительство и Учредительное Собрание могли победить без армии. В каком-то АИ, без большевиков и Брестского мира, немцы заняли Петроград и в качестве у оккупационной администрации завезли поляков, о продолжении нетрудно догадаться.
Dik13 писал(а):Путин просто жалеет нормальный Украинский народ - которого у вас большинство...
Жалеет не столько народ , сколько газопровод. И что характерно, Зеленский его тоже жалеет.
ручнойтигр писал(а):Не один пример среди знакомых есть,у кого,с их слов (правда на семью,от трёх до пяти человек) около 40000 это ТОЛЬКО пожрать...
На доход в 40000 рублей можно содержать до трех иждивенцев , дальнейшее увеличение семьи связано с заметным понижением уровня жизни.

Re: О нашей жизни в России.

Пн мар 25, 2024 23:01:08

[uquote="Efimozi",url="/forum/viewtopic.php?p=4559914#p4559914"]Не знаю я зарабатываю минимум 45 максимум 80 жена не работает, сыну 14. Всё с мясом, свежие овощи, рыбка только деликатесная, колбасы, сыр, питаемся вкусненько и одеваемся не в хэндах и обувь только кожанную носим, стараемся не заболевать и всё гут.
Кредиты - не. Есть сбережения если что пускаем в ход .

Да, кота нет, зато попугайчику наверное минимум пять видов проса, и подшефная стайка синиц :))

Кстати сказать - Слава Богу, с тех пор как уволился с мартенов, восемь лет без больничных[/uquote]

Ну хрен его знает,индивидуально,один с миллионом в месяц будет рассказывать что с голоду пухнет,другой с 30-кой расскажет что все в шоколаде,на все хватает,ещё и внукам-правгукам помогает :)))
У меня всегда получается так,что куча статей расходов,машине внимание уделить,дома что-то сделать,поборы какие нибудь заплатить,плюс всякие текущие на первый взгляд не очевидные траты,и вот пару средних зарплат растворилось... И ведь это не разово,конца этому нет. А это не говоря о еде,коммуналке

[size=85][color=green]Добавлено after 10 minutes 12 seconds:[/color][/size]
[uquote="Dik13",url="/forum/viewtopic.php?p=4559920#p4559920"][b]пример тебе тигра...
семейная пара... 45+
он после брака, сын учится, т.е. аллименты
у них ребёнок... маленький...

снимают целый дом с удобствами всеми(не хочу брехать, но думаю чтот в районе 10-15 в прошлом году),
плюс машина новый ваз в кредит,
плюс строят дом,
купили землю...
Оба с их слов получают по 60... работа блядская по 12 часов...
наверное что-то на ребёнка им платится(а то я видел как за эти детские им детям то телефоны, то видеокарты покупают)
Думаю что и родители им помогают...

Сказать что у них хорошая работа, "должность" - нет... средняя по нашим меркам... бывает и круче улёт...

А кто-то подался в москву(банки) за 1 лимон в месяц... ибо 500 штук на жизнь - нехватает в Белгороде...


Я иду - везде сайдинг, везде кованные оградки палесадников и кованные ворота, везде иномарочки, везде металлочерепица...

В кредит, не вкредит... люди просто работают... въёбывают...

Такой [s]менталитет[/s] в шкафчике 50 нальёт, выпьет - лиденец двухгодичный лизнёт положит, и дальше в своей робе перешитой штопанной пахать...
Не забывая устроить пиздинг того что плохо лежит - от туалетки - до навоза с фуры...

И домой придёт - а возле дома иномарочка не сильно старая... и всё что выше описал...

Дома свинке или двум, или уточкам положет покушать зерница кукурузки что с поля спиздил, аль отсыпали по дороге с борта...

плюс дед с бабкой... чтонить внучкам привезут... и сидит прибухивая по выходным штуки на 3-4-е... жалеет, что только раз в два года - денег на море съездить(никакими дикарями никто не поеедет - это оскорбительное слово. Тут главное чтоб на море взять 100-200 на расходы)

И потом стонут - такие - им коммунизм подовай, СССР2.0...

Да поди не сильно-то хуже живут белгородские колхозники - немецких бюргеров...[/b][/uquote]
А у меня дикий,другое наблюдение. Чудес не бывает.
За хорошей жизнью что-то стоит. Это могут быть и родственники/друзья помогающие сунуться куда надо,должность подходящею занять,да или финансово. Либо у пенсов,в анамнезе опять же не плохое положение. Вариантов много. Кто-то конечно и сам...
Но чтоб работник поднялся? :facepalm: да не пи.дите :kill: сильно ты на зОводе поднялся?
Просто так хорошо жить не выйдет,и работа не всегда,точнее редко равна хорошей жизни.

[size=85][color=green]Добавлено after 1 minute 3 seconds:[/color][/size]
Бл.дь что хоть с цитатами :kill: :kill:
Ответить