Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Вера в Бога.

Вт июн 19, 2018 08:30:18

Твоя тупость недоучка всем известна. Ты как мешком с картошки хлопнутый не поймешь, но во всех методиках научных исследований вводятся поправки – значение величины, вводимое в неисправленный результат измерения с целью исключения составляющих систематической погрешности. Так вот таких поправок на Бога никто и никогда в существующие методики научных исследований не вводит.
Это ты в кругу своей недоразвитой семейки такие лекции читай.
Кстати, ты мешок с картошкой в последний раз когда видел? Поди, когда тебе родители из деревни привозили, а твой папа припёр его тебе без лифта наверх, до квартиры?

Зачем Богу устанавливать такие законы Вселенной, чтоб в них требовалось какие-то поправки делать? :tea:

Re: Вера в Бога.

Вт июн 19, 2018 09:17:14

Какие поправки,

Если ты в вопросах научных исследовавший ничего не соображать, то зачем задаёшь вопросы? А если у тебя нет умишка понять ответ, то зачем ты пишешь свои хамские слова и оскорбления: " далпайоп, млять У тебя аргумент уровня библиотечки сельского активиста"? Ты получил в ответе все аргументы, но у тебя нет умишка их понять, потому ты и бесишься в бессильной злобе.

про животноводство что нибудь

Есть научные исследования и по "животноводству что нибудь" но и там при исследовании никто не вводит поправку на влияние Бога.



аргумент уровня библиотечки сельского активиста...
а ты часто пользовался сей макула...в смысле - литературой?
Судя по уровню ответов - это твоя настольная библиотечка

Re: Вера в Бога.

Вт июн 19, 2018 09:22:06

ты часто пользовался - литературой?
Ты в науке 100% тупица. Все ученные мира для научные исследований пользуются методиками, которые я описал.

Re: Вера в Бога.

Вт июн 19, 2018 09:27:19

ты часто пользовался - литературой?
Ты в науке 100% тупица. Все ученные мира для научные исследований пользуются методиками, которые я описал.


дурачёк .
я про библиотечку сельского активиста...,о которой ты выше писал
учёный ты...мира...недоделаный

Re: Вера в Бога.

Вт июн 19, 2018 11:20:34

[quote="ua9ulo"Все ученные мира[/quote]
Все ученые мира используют. Ты-то тут каким боком? Отметился своими оловянными значками на желтушном сайте? Ты же в своем НИИ всю дорогу "пристяжным" был. Ценен был исключительно своим партийно-общественным стукачеством, а с мозгами у тебя худо. Деревянный по пояс, блять. Вот и пристегивали тебя соавтором. И патенты ниочемные на тебя оформляли, бо остальным было противно такой херней заниматься, а тебе в кайф. Тщеславен ты, прахвесарЪ безмерно. Тщеславен, туп и хамоват. Стопудово тебе регулярно рыло чистили. И с шахты ты сбежал именно поэтому. За шахтерами не заржавеет, да и рука у них тяжелая. И сегодня ты "болтаешься где-то", как тебя на кафедре обозначили. Роза, млять. :))

Re: Вера в Бога.

Вт июн 19, 2018 13:18:46

... Роза, млять. :))
...д'Альвадорес?

Re: Вера в Бога.

Вт июн 19, 2018 13:33:11

не...просто " роза в проруби" :)

Re: Вера в Бога.

Вт июн 19, 2018 13:37:02

Кстати, в очередном ляпе баника, слове "ученные", единственно верный вариант, если ударение на У. :))

Re: Вера в Бога.

Вт июн 19, 2018 15:20:13

И сегодня ты "болтаешься где-то", как тебя на кафедре обозначили.

Как хорошо, что у нас на кафедре таких как ты дебилов нет.


ударение на У

А ты буковку нашел, как курица зернышко, ну поклюй его. Ты как мелочная гида на это способен. А в нашем даже Онлайн-журнале в последних строках написано: «Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter». Так требуют или просят читателей «Онлайн-журнала «Сибдепо»», журнала о жизни в Кузбассе. И ни у одного идиота не родилась мысли обвинить кого-то в неграмотности, или ткнуть на ударение в не том слоге, все понимают, что такие ошибки-опечатки в тексте могут быть у каждого. И не пиши длинные свои бредовые домыслы идиота, которые ничего общего с моей жизнью не имеют. Ведь я их просто не читаю, как фразы дебила.

Re: Вера в Бога.

Вт июн 19, 2018 15:24:20

ua9ulo писал(а):все понимают, что такие ошибки-опечатки в тексте могут быть у каждого.

Постоянно? Даже, если буквы расположены на противоположных концах клавиатуры?
Это что? Нервный тик? :cry:

Re: Вера в Бога.

Вт июн 19, 2018 15:25:41

Постоянно?

Да, как у тебя так и у всех они "постоянно" бывают.

Re: Вера в Бога.

Вт июн 19, 2018 15:27:56

Нет. :dont_know:

Re: Вера в Бога.

Вт июн 19, 2018 15:37:55

все понимают, что такие ошибки-опечатки в тексте могут быть у каждого. И не пиши длинные свои бредовые домыслы идиота, которые ничего общего с моей жизнью не имеют. Ведь я их просто не читаю, как фразы дебила.

Пиздишь, уебище. Ты их читаешь и перечитываешь. :)) А ашипки и очепятки делают все. Но только ты, дебильный, ни в школе, ни в ВУЗе, ни потом, так и не освоил падежи-склонения. Чурка, млять. Не потому, что нерусский, а потому-что деревянный. :))
Как хорошо, что у нас на кафедре таких как ты дебилов нет.

Да, судя по отзывам, кафедральные тебя пиздец как любят. Стопудово ты там только стукачеством держишься. Других талантов у тебя нет. :))

Re: Вера в Бога.

Вт июн 19, 2018 15:40:33

И сегодня ты "болтаешься где-то", как тебя на кафедре обозначили.

Как хорошо, что у нас на кафедре таких как ты дебилов нет.
Как не повезло кафедре, что нет там таких, как Марин, а есть Городилов!
ua9ulo писал(а):А ты буковку нашел, как курица зернышко, ну поклюй его. Ты как мелочная гида на это способен. А в нашем даже Онлайн-журнале в последних строках написано: «Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter».

Корректоров и переводчиков своих текстов нанимай сам за свои деньги. Русский язык и литературу тебе в школе преподавали. Не твои ли папа с мамой, случайно?
ua9ulo писал(а):Так требуют или просят читателей «Онлайн-журнала «Сибдепо»», журнала о жизни в Кузбассе. И ни у одного идиота не родилась мысли обвинить кого-то в неграмотности, или ткнуть на ударение в не том слоге, все понимают, что такие ошибки-опечатки в тексте могут быть у каждого.
Там одни идиоты, что ли?
"не родилась мысли"... "ткнуть на ударение"... "в не том слоге"...:)))
Последний раз редактировалось HariusHek Вт июн 19, 2018 15:56:14, всего редактировалось 1 раз.

Re: Вера в Бога.

Вт июн 19, 2018 15:43:52

Dick писал(а):Постоянно? Даже, если буквы расположены на противоположных концах клавиатуры?
Это что? Нервный тик?

:dont_know: :)))

Re: Вера в Бога.

Вт июн 19, 2018 15:50:05

" одиннадцатиклассник подругу провожал
от сильного волненья платок в кармане жал
...и кое что ещё, и кое что другое
О чём не говорят, чему не учат в школе"
просто навеяло :)

Re: Вера в Бога.

Вт июн 19, 2018 16:08:59

судя по отзывам,

Меня и не должны кафедральные любить, я не девица на выдаивании, мне достаточно профессионального уважения коллег. Хорошо, что они таких как ты дебилов не знают. Да с такими как ты они даже общаться бы не стали.
Последний раз редактировалось ua9ulo Вт июн 19, 2018 16:11:39, всего редактировалось 1 раз.

Re: Вера в Бога.

Вт июн 19, 2018 16:11:05

:) То есть, то что они тебя стороной обходят- это уважение? :)))

Re: Вера в Бога.

Вт июн 19, 2018 16:14:01

они тебя стороной обходят

Ты оказывается полнейший идиот, а я полагал, что ты просто дебил.

Re: Вера в Бога.

Вт июн 19, 2018 16:14:56

судя по отзывам,

Меня и не должны кафедральные любить, я не девица на выдаивании, мне достаточно профессионального уважения коллег. Хорошо, что они таких как ты дебилов не знают. Да с такими как ты они даже общаться бы не стали.


девица на выдаивании :) :)
любишь дефкам титьки мять?

небось за зачёты практикуешь
ох- жена узнает!!!
Ответить