mebadboy писал(а):federic писал(а):рекрасная статья, прекрасная схема. Есть один законный вопрос: А нет ли разводки печатной платы в Sprint-Layot5? А то я уже начал разрабатывать печатку под корпус Atmega8A TQFP32. Я хочу собрать супер компактный эмулятор на SMD элементах.
Тут на 15 странице были, но не по последней схеме (без динамической индикации). viewtopic.php?f=25&t=37116&start=280
А не рано ли? Автор видимо еще хочет реализовать копир ключей + не факт, что не перейдёт на другой мк. Думаю, лучше впоследствии развести финальную версию и заказать печатку на всех заинтересованных.
Меня вот интересует другой вопрос. Можно ли увидеть исходники прошивок? Было бы интересно поковырять.
В этой печатке применён неправильный индикатор и разводка у него неправильная. Опишите пожалуйста процедуру записи кода ключей на чистые ключи TM 2004, RW1990.X
