Конденсатор использовал керамический, советский ( купил с ибея), точность +/- 0.5%
Реле для 3В на алиэкспрессе NEC UD2-3NU
Мозгом использовалась ATmega48PA
ОУ LM311 (в smd корпусе)
Кому интересно, предоставляю свою версию печатки в приложении
и фото
Спасибо за быстрый ответ. Позиция понятна.Bonio писал(а):ua3prq, я не буду этим заниматься, нет ни времени, ни особо желания, да и смысла я в этом, честно говоря не вижу.
...
Да, и usb все же удобнее и универсальнее aurt.
ХорошоBonio писал(а):ua3prq, тут тоже не нужны специальные драйвера, приборчик представляется стандартным usb устройством ввода-вывода.
С чего вы взяли?Benya писал(а):Если в текстовом файле вышеупомянутый фьюз бит тоже не установлен, то в шестнадцатеричном формате должно быть high: F9
115 а не 0.115. Не должно влиять.уткодроз писал(а): Тут еще есть параметр - время задержки. Так вот у N - 200нс, у P - 0.115 нс. Хотелось спросить у автора, влияет ли это на работу прибора?
Ну согласно ответу автора устройства - делай на 2-х диодах вместо стабилизатора на 3.3 Вольта.Gregory48 писал(а):У меня AtMega8-16PU. Боюсь построю девайс, а оно не заработает.