Нужна ваша помощь..
Имеется не рабочий микрофон МКЭ 271..
Как его подключить ума не приложу.. Поиски в интернете нечего не дали
Его вообще можно починить ? 
sergeisams писал(а):Почитай эту тему http://forum.gtlab.net/cgi-bin/yabb2/Ya ... 5827927/11 и пройдись по ссылкам в ней.
И эдесь http://www.radioway.ru/2004/09/moderniz ... e-271.html .
Р.С. Кстати, а здесь и схема его есть http://asmpa.com/169-kondensatornyj-ele ... on-mke-271 .
Р.С.С. Эти фото из интернета или фото имеющегося в наличии микрофона ? И какая именно чёрная штука интересует. ЕСли на приведённых фото, т это крепление лампы микрофонного усилителя. ( были такие на лампе )
) на 2-3ей фото видно что там нет никаких контактов.. (На самом микро) Куда его паять ? мож там чего нехватает.. Кстати нащёт черной "Штуки" Я имел ввиду вот что puriman писал(а):РадиоКот > Схемы > Аудио > Усилители Предусилитель для микрофона МКЭ-3 и его аналогов
АлександрЛ писал(а):У МЕНЯ никуда не идёт.. Я просто предположил наиболее вероятный вариант- если оставить "дырку" под микрофоном- оттуда будет звук - "как из унитаза"А так- я такой микрофон держал в руках лет 30 назад..


