Ну, как написал, так я и прокомментировал, сам ниччего не выдумал, а плавающие дефекты... что тут сказать... бывают.Stupid писал(а):Чумак писал(а): Гм... гм... и где тут правда? САМ - это когда САМ, без наталкивающих на ответы вопросов, а тут не САМ, не стоит всё себе приписывать.А правда вот она
, неисправность периодическая бьіла , обнаружил аж через 4 месяца после консультаций с "адекватньіми" ... отвалился вьівод SMD конденсатора, хоть тут и каламбур - вьвод безвьіводного конденсатораStupid писал(а):пришли адекватньіе мастера и помоглино так аккуратно отвалился
Monitor.net.ru испортил настроение ((((
Re: Monitor.net.ru испортил настроение ((((
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
- Реклама
Re:
Оправдываться никто не пытается. Лично я очень не люблю, когда людей ни за что хают. Тем более, за глаза. И сюда я пришел, чтобы высказать свое мнение виновнику и сочувствующим на их ресурсе, в теме, где мне могут ответить, а не в мониторовском флейме, закрытом от незарегенных.Дмитрий писал(а):Если Вы считаете, что все у вас там прекрасно, то зачем Вы тут пытаетесь оправдываться?![]()
Даже зарегистрироваться по этому поводу не поленились.![]()
То, что по поводу вас думают, мы уже написали в данной теме.
Подобные темы насчет вас можно найти и на других радиолюбительских форумах.
Мы же не не выдвигаем к вам никаких претензий, поступайте как хотите.
Мы просто показываем, как вы смотритесь со стороны.
ТС, как я посмотрю, уже сам не рад всей этой КОТовасии, успокоился чел, и не жаждет больше крови. Захочет общаться на мониторе - зарегится по-новой, не нарушая. Захочет старый ник - грохнет аккаунт и зарегит снова.
А полоскать кости друг другу - последнее дело, ребят. Есть к кому-то лично претензии - обратись лично. Любые вопросы решаемы - все мы взрослые люди.
Re: Monitor.net.ru испортил настроение ((((
ev3658 что?обидели и ты сразу истерику поднял? Побежал жаловаться? Не к лицу это мужику.Не стыдно выносить сор из избы? На Дока наехал. Он модератор. А действия модератора прописанны правилами и они их выполняют.Поими теперь правильно что тебе дорога на моник закрыта. Делай выводы.
Re: Monitor.net.ru испортил настроение ((((
О, еще одна мониторнутая шавка прибежала за своих хамовитых хозяев-модеров потявкать, а заодно и подлизнуть им, чтоб они ее при случае с монитора пинком не вышвырнули....vlad00 писал(а):На Дока наехал. Он модератор. А действия модератора прописанны правилами и они их выполняют.Поими теперь правильно что тебе дорога на моник закрыта. Делай выводы.
vlad00, прежде чем в срочном порядке здесь регистрироваться, вы бы для начала хотя бы данную тему прочитали, может быть что и поняли... Хотя, о чем это я? Это же из области ненаучной фантастики...
Фырчим, мурчим, приборы зашкаливаем... 
Re: Monitor.net.ru испортил настроение ((((
А что мешает обиженьім и оскорбленньім зарегистрироваться по новой ? Я вчера пробовал оказалось , что есть там у меня аккаунт
, и его не аннулировали хотя заходил я тогда еще при ремонте монитора , года два назад... 
Я играю дураков, поэтому меня везде воспринимают как родного.
©Савелий Крамаров.
©Савелий Крамаров.
- Реклама
- Пилот
- Поставщик валерьянки для Кота
- Сообщения: 2154
- Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 15:19:57
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Monitor.net.ru испортил настроение ((((
Я там раз семь регистрировался каждый раз когда искал схему какую-нибудь
В последнее время чтоли перестали удалять за непосещение 
- ev3658
- Слесарь-программист
- Сообщения: 341
- Зарегистрирован: Вт сен 11, 2012 23:08:28
- Откуда: город Кстово Нижегородская обл.
Re: Monitor.net.ru испортил настроение ((((
Тут главное найти меандр 
Re: Monitor.net.ru испортил настроение ((((
ну вопервых не шавка .Шавка это ты. И во вторых модератором я там никогда небыл. В третих я не тявкаю а говорю. Тявкаеш опять ты . В четвертых я тему прочитал и здесь и на монике и сделал свои выводы. Таких как ты и он обиженных за свои восемь лет на монике видел не мало. В пятых почитав твои посты смеяться хочется.В технике ты ниже третекласника. Мож темку замутить один на один? Или слабо? Да и ник у тебя выдающийся. Ты свое фырчало прибери бо когда нить его прещемят.еще одна мониторнутая шавка прибежала за своих хамовитых хозяев-модеров потявкать
Re: Monitor.net.ru испортил настроение ((((
Я тоже стрраашшно обижена на Монитор!!!
Хотела поблагодарить за поздравления и не смогла...
Хотела поблагодарить за поздравления и не смогла...
Если хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей своё хорошее настроение
Re: Monitor.net.ru испортил настроение ((((
Света если вы внимательно при регистрации прочтете правила то узнаете для чего создан этот сайт. С познаниями первоклашки в электронике там делать нечего. Разве только во флейме посидеть? Но там и своих хватает. Облизывать никого там не будут как это делается на вашем сайте или на эспеке. Хотя последнее время смотрю и на эспеке гайки начали подкручивать. Вы женщина. Зачем вам все это?Света писал(а):Я тоже стрраашшно обижена на Монитор!!!
Хотела поблагодарить за поздравления и не смогла...
Re: Monitor.net.ru испортил настроение ((((
А я это и не утверждал.vlad00 писал(а):модератором я там никогда небыл
Конечно, если посчитать ошибки в вашей писанине.vlad00 писал(а):ты ниже третекласника
Ну, что я раньше и говорил - гопота она гопота и есть, ближайшая родня подзаборных шавок.vlad00 писал(а):Ты свое фырчало прибери бо когда нить его прещемят.Без угроз и обид.
vlad00, вы бы грамоту чуток подучили, прежде чем на кошачьем форуме так писать: "вопервых", "во вторых", "небыл", "Тявкаеш", "третекласника", "прещемят" и т.д., предложения со строчной буквы начинаешь - интересно, какое же у вас образование, если вы считаете, что на человеческом русском языке общаетесь?
Фырчим, мурчим, приборы зашкаливаем... 
Re: Monitor.net.ru испортил настроение ((((
Фырчало и сказать то ты нечего не можеш в ответ. Опять одно тявканье и шипение с твоей стороны. Шавка она и есть шавка. Давай ка в тематику. Я там ща темку организую. Потягаемся. Или ты только про политику тявкать умееш в которой ты нифига не смыслиш? Жду ответа.
Re: Monitor.net.ru испортил настроение ((((
Ну вот тут уже Вы совсем не правы, Вы хотите сказать, что все, кто зареген (зарегистрирован) на этом ресурсе, разговаривает и пишет на чистом, литературном, русском языке, достаточно прочитать первую страницу этой темы , чтобы понять что это не так.Фырчало писал(а): еще одно подтверждение уровня образования "мониторщиков"
Что касается ТС, если бы изначально были бы прочитаны правила, правильно пройден тест, проблем бы не было, это мое личное мнение.
Давайте жить дружно!!!
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее!!!
Re: Monitor.net.ru испортил настроение ((((
seeem я смотрю что сам фырчало разговаривает на чисто литературном русском языке. И действует по принципу что в чужом глазу соринку видит а в своем бревна не замечает. 
- Дмитрий
- Сверлит текстолит когтями
- Сообщения: 1219
- Зарегистрирован: Вс сен 25, 2005 10:07:31
- Откуда: Россия.
- Контактная информация:
Нам нечего добавить к вышесказанному, да и неинтересны нам ваши оправдания.Дмитрий писал(а):Если Вы считаете, что все у вас там прекрасно, то зачем Вы тут пытаетесь оправдываться?![]()
Даже зарегистрироваться по этому поводу не поленились.![]()
То, что по поводу вас думают, мы уже написали в данной теме.
Подобные темы насчет вас можно найти и на других радиолюбительских форумах.
Мы же не не выдвигаем к вам никаких претензий, поступайте как хотите.
Мы просто показываем, как вы смотритесь со стороны.
Re: Monitor.net.ru испортил настроение ((((
vlad00 писал(а):Мож темку замутить один на один? Или слабо?
Отвечу притчей из жизни кошачьих и псовых, как уже не раз отвечали недалеким понторезам, здесь, на РадиоКоте:vlad00 писал(а):Потягаемся.
Шакал пришёл ко льву и сказал:
- Давай подерёмся!
Лев на него и внимания не обратил. Тогда шакал пригрозил:
- Я сейчас пойду и всем расскажу, что лев меня ужасно испугался.
Поморщился Царь Зверей:
- Пусть меня осудят обитатели пустыни за трусость - это всё же приятнее, чем они будут презирать меня за драку с шакалом.
Фырчим, мурчим, приборы зашкаливаем... 
Re: Monitor.net.ru испортил настроение ((((
Что именно "всё"?vlad00 писал(а):...Зачем вам все это?
Да, ремонт мне неинтересен, но иногда приходится ремонтировать. Поэтому на Монитор я хожу время от времени, чтобы поискать какую-нибудь информацию. Заодно просматриваю темы, что там новенького.
Чтобы что-то отвечать - нужно на форумах находиться постоянно и первым отвечать, если знаешь, а просто флудить, отвечать лишь бы что-то сказать, когда до тебя всё основное уже сказали, я не люблю и не буду. Поэтому у меня там постов практически нет... и, поэтому, флейм для меня закрыт, хотя я как раз флеймом практически не интересуюсь, даже на Коте в Мяяяу почти не бываю. А сделать приятное вашим мужчинам, например поздравить с 23 февраля или поблагодарить за поздравления, я бы могла...
А может под "всё" вы имели ввиду вообще электронику?
Ну, тогда почитайте мои посты... и не только на РадиоКоте, а ещё на десятке форумов...
Кстати, на espec мне не раз предлагали модераторство...
Если хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей своё хорошее настроение
Re: Monitor.net.ru испортил настроение ((((
Света я уважаю вас как женщину. Флейм для вас не закрыт. 10 постов и пожалуйста
Но согласитесь когда человек вместо того чтоб пройти тест раздувает из мухи слона и выносит это все наружу, то как-то после этого его и за мужчину считать тяжело.Вам же удачи и с прошедшим 8 Марта.
Это вам
Но согласитесь когда человек вместо того чтоб пройти тест раздувает из мухи слона и выносит это все наружу, то как-то после этого его и за мужчину считать тяжело.Вам же удачи и с прошедшим 8 Марта.Это вам

Последний раз редактировалось vlad00 Ср мар 11, 2015 19:24:52, всего редактировалось 1 раз.
Re: Monitor.net.ru испортил настроение ((((
Госпьідя, да тест то там копеешньій и вопросьі не менялись уже давно...
на крайний случай можно хоть методом проб и ошибок пройтить... 
Я играю дураков, поэтому меня везде воспринимают как родного.
©Савелий Крамаров.
©Савелий Крамаров.
Re: Monitor.net.ru испортил настроение ((((
Ну а как радиоинженера, видимо, нет...vlad00 писал(а):...я уважаю вас как женщину...
Спасибо за цветы.
Если хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей своё хорошее настроение


