Рагули виноваты в любом случае ... почему они не закрыли полёты авиации в зоне боевых действий???
По какой причине был изменён курс полёта? Где записи переговоров диспетчера?
Cтранные выводы этой комиссии -
То Элькат, раньше с глазами был, а местный Эдик живёт в Луганске, он не плачет и даже свои пшики не объясняет, базу не подводит, ему это не надо.АлександрЛ писал(а): А я подумал, что про местного эдика, который красной аватаркой с гербом СССР "прикрылся"... )


Только в Прибалтике- кроме более высоких "европейских"- (ни всё- таки "члены", хотя и "висящие")a5021 писал(а):О российских бюджетника и учителях.
Дело в том, что этот объём Украина потребить не может. Это для заполнения подземных хранилищ, требуемое для технологических целей работы газопровода в Европу.Maykill писал(а):Украина намерена импортировать у российского газового монополиста компании "Газпром" 2,2 млрд куб. м газа в ближайшее время.
Нникакой дриссуры- просто бызнес
Maykill писал(а):кстати о самолётиках
Международная группа, расследующая крушение Boeing на Донбассе, отказалась от идеи создания трибунала через ООН
The Sunday Times: доклад о том, кто виновен в крушении MH17, будет опубликован
не раньше середины 2016 года ( а писали что 13 октября....)
типа- посмотрим, как дело пойдёт
будут опубликованы во вторник на церемонии открытия частичной реконструкции Boeing 777, который был собрана из обломков, собранных на месте катастрофы.
Это точно. Плюс зарплата указана- брутто, после вычета налога из 969 останется 700 с небольшим, что впрочем для нищей Эстонии довольно много. Продавцы, например, за 400 жопы рвут, по 10 часов.Только в Прибалтике- кроме более высоких "европейских"- (ни всё- таки "члены", хотя и "висящие")![]()
зарплат- там ещё и "европейские" цены нужно учитывать..


Чорновил отметил, что необходимо проверить, не являются ли люди, которые часто летают в Россию или работают там, завербованными агентами. В случае реализации этой меры под колпаком СБУ окажутся миллионы людей.
Сало в Шоколаде!Контролируемая Петром Порошенко генеральная прокуратура вечером в понедельник подтвердила на центральных украинских ТВ-каналах сведения о возможной причастности членов радикальной националистической партии «Свобода» к расстрелам людей на Майдане с целью спровоцировать массовые беспорядки, что в итоге и привело к свержению Виктора Януковича.