takedown1 сразу как всё закончится
А как закончится ?
takedown1 сразу как всё закончится
А результат будет в пользу России.Вот в этом я точно уверен.

takedown1 писал(а): Бандерлоги подохнут.
Как то так.
Троя, 18 человек. Командир Новиков-Алабай, постоянно обретается в РФ, реальный командир подразделения Белый. Подчинение - 1-й тербат (Горловский), 1-й АК.
Отмечая новый год был вражеским снайпером в бане посреди располаи Трои убит из ПМ (говорят - из ПМ, но очень похоже на то) боец Трои Зуй. Народ протрезвев и поняв что возможно вражеская агрессия может не встретить отклика в сердцах вышестоящих командиров заблокировался в располаге.
На проверку к ним выехал, предупредив звонком, начштаба тербата. Его машина была встречена огнем. Начштаба - 300. 1 из его сопровождающих - или 200 или 300.
Располагу Трои окружили и заблокировали, при этом вход в нее был свободен и выходить можно было - без оружия. Требование - разоружиться. Однако не штурмовали
Ну и вокруг этого антуражный срач во вконтактике.
ИМХО - месяц прошел, время вышло, терпение у 1АК кончилось
takedown1 писал(а):В Днепропетровске радикалы снесли памятник Петровскому


kaetzchen писал(а):в давос ездят все просто похавать нахаляву
Maykill писал(а):minakan
Вы там ближе к теме...что с "батальонным братством"...?
вроде не совсем конченые в нём были...год уж не слышно..
Валетов- вообще одно время мне даже симпатишен был как командир

Полиция открыла уголовное производство из-за свержения памятника Петровскому в украинском Днепропетровске.
Как отмечается в сообщении полиции, открыто дело по факту «уничтожение, разрушение или повреждение объектов культурного наследия».
В ведомстве подсчитали, что на мероприятии присутствовали более 200 экстремистов. «Во время следствия будет установлена роль каждого участника мероприятия», — подчеркнули в полиции.
Отмечается, что общественный порядок охранял 131 сотрудник днепропетровской полиции, также работали группы документирования.
Напомним, вчера вечером в Днепропетровске радикалы снесли памятник Петровскому. Впоследствии в горсовете заявили, что его дальнейшую судьбу решат горожане.
также работали группы документирования.
охранял 131 сотрудник днепропетровской полиции

