Слыхали, Иван Никифорович? У Авдотьи Семеновны-то финальная распродажа резисторов нынче.
Ответить

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Сб дек 22, 2018 09:20:31

Ну деньги то с карты главное ушли? :wink: как вы платёж совершали ? Через функцию оплатить картой ? Или через эту задроченую робокассу ?

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Сб дек 22, 2018 09:59:33

Картой через робокассу.

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Ср дек 26, 2018 20:21:33

кто-то верит в совпадения? что бы несколько юзеров было с одинаковым товаром, одинаково оформляли темы, использовали одинаковые фото и всё из крошечного городка в 37тыс населения?
вылез кинувший меня юзер под новым ником https://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=51&t=157312
выслал вместо оплаченого товара мусор, обвинил меня в попытке мошенничества(требование возврата денег)..

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Ср дек 26, 2018 23:19:56

надо было у него купить один на пробу, да и вообще что ждать от б/у аккумуляторов ? и не важно за сколько их продают,это примерно что брать б/у носки.

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Чт дек 27, 2018 01:53:29

вашу логику я понял - виноват покупатель, что поверил продавцу о его товаре и состоянии.
но к слову говоря, акб не позиционировались продавцом как бу.
брались то совсем другие акб: другой химии, размера, отличное состояние..
те разницы совсем нет? действительно я мошенник, да? требую, теперь, понимаешь, деньги с продавца...подумаешь, акб прислали другой размерности, к тому же ведь абсолютно нет разницы между "отличный литий" или неисправный никель-кадмий..
да неважно для чего я приобретаю товар. важно то, что товар приехал другой, а не тот, что был оплачен.
для меня нет принципиальной разницы, приехал бы кирпич или те аккумуляторы, которые и не на каждую свалку примут.
продавец, появляясь на сайте, игнорил различные мои предложения уладить возникшие "непонятки"( предлагал простить почту, выслать его товар обратно.. Антон бы остался при своём товаре, я бы попал не по своей вине на почтовые расходы) - тишина.

вишенкой на торте - испорченный мошенником и не шибко вникшим в ситуацию модератором, мой рейтинг "продавца"(я не торгую, но таки).
а Антоше то всё равно, он ник сменил и опять "весь в белом", всё тот же товар выкладывает, с фотографиями товара взятыми из интернета(те не фото реально продаваемого товара).
что там с теми приборами(состояние) на самом деле - фиг его знает, будут ещё "купил одно, приехало другое"..

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Чт дек 27, 2018 12:19:34

вашу логику я понял - виноват покупатель, что поверил продавцу о его товаре и состоянии.
но к слову говоря, акб не позиционировались продавцом как бу.
брались то совсем другие акб: другой химии, размера, отличное состояние..
те разницы совсем нет? действительно я мошенник, да? требую, теперь, понимаешь, деньги с продавца...подумаешь, акб прислали другой размерности, к тому же ведь абсолютно нет разницы между "отличный литий" или неисправный никель-кадмий..
да неважно для чего я приобретаю товар. важно то, что товар приехал другой, а не тот, что был оплачен.
для меня нет принципиальной разницы, приехал бы кирпич или те аккумуляторы, которые и не на каждую свалку примут.
продавец, появляясь на сайте, игнорил различные мои предложения уладить возникшие "непонятки"( предлагал простить почту, выслать его товар обратно.. Антон бы остался при своём товаре, я бы попал не по своей вине на почтовые расходы) - тишина.

вишенкой на торте - испорченный мошенником и не шибко вникшим в ситуацию модератором, мой рейтинг "продавца"(я не торгую, но таки).
а Антоше то всё равно, он ник сменил и опять "весь в белом", всё тот же товар выкладывает, с фотографиями товара взятыми из интернета(те не фото реально продаваемого товара).
что там с теми приборами(состояние) на самом деле - фиг его знает, будут ещё "купил одно, приехало другое"..

Ё моё куда вы смотрели ? Когда связывались , у вашего продавца на тот момент карма была -5, ни одного отзыва в разделе рнйтинг продавца и рейтинг сообщения -3 ,и теперь вы тут трубите на форуме МАМА РОДИ МЕНЯ ОБРАТНО ! сами виноваты нашли у кого покупать, он вам случайно не говорил ? Мамой клянусь ! :facepalm:

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Пт дек 28, 2018 03:43:38

тогда еще 0 было. вроде не один десяток сообщений..

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Пн дек 31, 2018 16:59:56

Товарищи ! Всех с Наступающим ! Удачи всем в делах и во всём, что бы в новом году в этом разделе как можно было меньше всяких сообщений что кого нибудь обманули, и главное всем здоровья !

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Вс янв 13, 2019 17:07:22

- Как вас зовут?
- Василий.
- Дети у вас есть?
- Сын Василий и дочь Василиса!
- А животные дома есть?
- Кот Васька!
- Извините, но мы не можем предложить вам должность креативного директора.
:)))
Это я к вопросу о реинкарнации Kirill2704 в Sergey2407. Фантазии на большее видимо не хватило. Тот же деревянный стиль изложения своих мыслей, даже в общении с самим собой. Ржака...

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Вс янв 13, 2019 23:45:44

И анекдот нам рассказал Mikl604!
:)))

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Пн янв 14, 2019 11:38:24

И анекдот нам рассказал Mikl604!
:)))

Цирк ей Богу ) Анекдот из жизни форума )

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Пн янв 14, 2019 12:44:25

Ага, клоуны остались...
Просто у Kirill2704 характерный стиль общения, некоторые фразы приходилось перечитывать несколько раз, чтобы понять, или он пытается писать высоким слогом, или банально бухает. Когда же в его темах и ЛС объявился Sergey2407, я сначала не обратил внимания, хотя глаз резануло схожесть стилей. А когда попалась ещё пара его сообщений, решил посмотреть, не брат ли он нашему Кириллу. Оказалось, совпадений слишком много...
Ну да ладно, я просто себе на заметку и других предупредить.

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Чт янв 17, 2019 19:49:54

Ага, клоуны остались...
Просто у Kirill2704 характерный стиль общения, некоторые фразы приходилось перечитывать несколько раз, чтобы понять, или он пытается писать высоким слогом, или банально бухает. Когда же в его темах и ЛС объявился Sergey2407, я сначала не обратил внимания, хотя глаз резануло схожесть стилей. А когда попалась ещё пара его сообщений, решил посмотреть, не брат ли он нашему Кириллу. Оказалось, совпадений слишком много...
Ну да ладно, я просто себе на заметку и других предупредить.

Просто тот акаунт блока нули, но мне очень хотелось знать, как вы узнали номер почты. Кстати, посылка пришла?

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Чт янв 17, 2019 21:41:55

Короче я понял :tea: у dewalta появился зам..... по этой теме......, точнее продолжение пиар компании :))) А если серьезно то Кирилл Сергей или Исаак ...но вы разводите цирк, только вот не пойму что вам это дает!? :dont_know:
неужели адекватность в современном обществе не в тренде ...... :(

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Чт янв 17, 2019 22:40:18

Короче я понял :tea: у dewalta появился зам..... по этой теме......, точнее продолжение пиар компании :))) А если серьезно то Кирилл Сергей или Исаак ...но вы разводите цирк, только вот не пойму что вам это дает!? :dont_know:
неужели адекватность в современном обществе не в тренде ...... :(

Не понял я чё то чё за ветер ? подул в мою сторону, какой пиар ? Своё мнение держите при себе ,я чё то ваше имя ни где не упоминал и не собираюсь так как мне нет дела до чужих мнений и вас прошу тоже самое сделать.я себя тут пиарить не собирался , я надеюсь вы меня услышали.

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Чт янв 17, 2019 23:26:03

Ой, обознался :tea: Ну нет так нет, я лишь предположил..... :))) Не берите на свой счет уважаемый dewalt,я так шучу! Просто много Вас в этой теме было.....) :beer:
еще раз подчеркну шутить и стебаться можно вечно, но вот смех хреновый.....
Стало появляются много субъектов сомнительной наклонности в плане тем на форуме.... :facepalm:
Начиная от развода и кидания на деньги и заканчивая....чуваком выше....который меняет свои имена и смеется над нами всеми...

Извиняюсь за флуд, я надеюсь модераторы все уберут лишнее не по теме! :kill:

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Пт янв 18, 2019 19:48:20

Каким таким образом я над вами смеюсь объяснит мне кто?

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Пт янв 18, 2019 20:39:24

Каким таким образом я над вами смеюсь объяснит мне кто?

Ну вот видишь "друг мой" ты подтвердил что ты перезалил себя на форум под другим именем, а это что по правилам форума )? верно бан! :evil:
И почитай свою тему с вефкой...., не со стороны покупателя, а со стороны продавца.....и о чудо увидишь много интересного!
Не кто не против мирного и конструктивного диалога на форуме :) , но блин просидеть 5 дней и получит кучу (-) в карму, это о чем то и говорит! :tea:

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Пн янв 21, 2019 19:08:43

И почитай свою тему с вефкой...., не со стороны покупателя, а со стороны продавца.....и о чудо увидишь много интересного!
А как не подскажете?

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Ср янв 30, 2019 17:29:42

Я вот одного не могу понять : неужели все покупатели, поголовно, дебилы, которых в гугле забанили?!

Ну,ведь можно же набрать в поисковике телефон, адрес, кусок объявы и найти темы и срачи !!!!
Но - нет, каждый раз "ой,я думал,что мне-то уж точно всё по-честному сделают!"
:evil:
Ответить