Уборка сахарного тростника. Сезонная. Пайка кастрюль. Сдельная. Предложения работы.
Ответить

Приглашаю на постоянную работу

Пт окт 02, 2020 12:21:51

Доброго времени суток. Такое ощущение что молодые и любознательные электронщики стесняются какихто мелочей, вроде отсутствия высшего образования или наличия страха перед серьезнойстью организации. Приходите к нам на постояную работу, в наши дни тяжело найти человека который любит электронику, а не только программирование в web-сфере. Если вы любите электронику, но работаете не в этой области - то наша фирма отличная возможность войти по-серьезному в электронную промышленность. (уровень ЗП обсуждается с успешным кандидатом)

Ссылка на вакансию: https://hh.ru/vacancy/39359220

Re: Приглашаю на постоянную работу

Вс окт 04, 2020 01:06:17

Я бы удаленно согласился. А то до метро мне 500 км идти :)

Re: Приглашаю на постоянную работу

Вс окт 04, 2020 02:45:38

-день через два и денег наличными , а то пенсию отнимут.
Удаленно то же можно ну то что сами не смогут.

Re: Приглашаю на постоянную работу

Ср окт 21, 2020 03:24:28

Я бы сказал что в таких вакансиях смущает:
1) ЗП меньше кассира в супермаркете рядом очень смущает.
2) Кассирам не требуется столько обучаться - смущает.
3) Перечисление кучи софта, не очень относящегося к электронике - смущает. Автокад и матлаб к электронике если и относятся то косвенно.
4) Предлагают svn учить. В 2020 году. Смущает.

А Космические применения - замечательно, но...
5) Ответственность больше кассира, при кассирской зарплате, это смущает.
6) Кантата с секретностью, шмоном и ограничениями - смущает.
7) Перспектива стать арестантом сказав пару слов в социалочке - смущает.
8) Наверняка в такой "фирме" куча формальностей и бюрократии, ескд небось какой (для занятий электроникой нужный как собаке пятая нога). Смущает.

В результате те у кого мозг не совсем усох смекают, что чем иметь такой букет "радостей" - проще за месяцок програминг сайтов освоить и получать за пару недель больше чем описаный в вакансии за месяц. К тому же svn там самые тормозные уже выкинули лет 5 назад, формальностей, секретностей и риска сесть сильно меньше. Ну вот и думайте насколько привлекательно выглядит подобная вакансия и чего-это все вдарились сайты клепать.

Re: Приглашаю на постоянную работу

Ср окт 21, 2020 06:44:37

Забыли отметить так же хамство, издевательства, самодурство руководства
что свойственно всем этим конторам ну которые раньше " ящиками" были.

Re: Приглашаю на постоянную работу

Ср окт 21, 2020 07:17:04

То-то я и смотрю, что сайты склёпаны в большинстве кое-как...

Re: Приглашаю на постоянную работу

Пт окт 23, 2020 20:40:05

Я бы сказал что в таких вакансиях смущает:
1) ЗП меньше кассира в супермаркете рядом очень смущает.
2) Кассирам не требуется столько обучаться - смущает.
3) Перечисление кучи софта, не очень относящегося к электронике - смущает. Автокад и матлаб к электронике если и относятся то косвенно.
4) Предлагают svn учить. В 2020 году. Смущает.

А Космические применения - замечательно, но...
5) Ответственность больше кассира, при кассирской зарплате, это смущает.
6) Кантата с секретностью, шмоном и ограничениями - смущает.
7) Перспектива стать арестантом сказав пару слов в социалочке - смущает.
8) Наверняка в такой "фирме" куча формальностей и бюрократии, ескд небось какой (для занятий электроникой нужный как собаке пятая нога). Смущает.

В результате те у кого мозг не совсем усох смекают, что чем иметь такой букет "радостей" - проще за месяцок програминг сайтов освоить и получать за пару недель больше чем описаный в вакансии за месяц. К тому же svn там самые тормозные уже выкинули лет 5 назад, формальностей, секретностей и риска сесть сильно меньше. Ну вот и думайте насколько привлекательно выглядит подобная вакансия и чего-это все вдарились сайты клепать.
Возможно Вы видите что-то "между строк", но я не вижу в вакансии по ссылке ни формы допуска, ни "столько обучаться" (там даже профильное СПО не требуется), ни каких-то жестких требований по Автокаду (хотя по-моему любой технарь должен иметь о нем представление), ни ответственности (кассир как раз с деньгами работает, а тут вакансия скорее техника-контролёра). Ну а SVN вполне себе используется много где, тем более это из раздела "приветствуется". Нормальная вакансия для молодого специалиста или того, кто хочет себя попробовать в этой отрасли, как по мне.
И не думайте что у кассира простая работа. Я бы между кассиром и каким-нибудь техническим спецом точно себе выбрал бы техника :-) Ну правда мне ехать далеко до конкретно этой вакансии.
Хотя я не знаком с работодателем, может все плохо и вы правы.

Re: Приглашаю на постоянную работу

Сб окт 24, 2020 07:26:38

Вы что с дуба рухнули с такими з.п.
Меньше 200 тысяч какой дурак согласится.сейчас проще не работать в России это точно.
Да ещё и со знанием английского языка:-)
Ответить