Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: О нашей жизни в России.

Чт окт 21, 2021 11:38:09

эти самые беседки доступны по большей части эксплуататорам,ворам, мошенникам,ну и прочим "успешным" личностям :tea: учитывая,что та беседка считая материал+работа,ещё тогда,до 200-300 процентного подорожания стройматериалов,обошлась без малого в годувую зарплату местно рабочего (ненавидимого местной компашкой) человека

:facepalm: Что ж из тебя так зависть прёт, "рабочий человек"?
:))) Кому ты нужен - "местная компашка" его ненавидит? "Местный клоун" ты... ну, люмпен ещё, не больше...

Re: О нашей жизни в России.

Чт окт 21, 2021 11:45:09

Не не что ты,очень даже понятно,ваши три заповеди:
Кругом враги
Не трогайте имеемое ибо хуже будет
Все изменится,но через сотни лет.
Ну а все прочие доводы на этой основе


Может просто тебе пишут люди с интеллектом, которые учили историю и по сторонам оглядываются?

"Кругом враги". А как назвать поведение наших "западных партнёров", которые финансируют террористов и прочую гомофемоту?

"Не трогайте имеемое ибо хуже будет" А зачем трогать то, в чём ты ни хрена не понимаешь? Вон в 1917м потрогали - сколько миллионов сгинуло? А в 1991м? А другие страны? Покажи - в какой стране после революции жить стало в 21м веке? Ты что понимаешь в управлении государством вообще, чтобы советы давать? Весь твой убогий мирок ограничен твоей монтажкой и домом. И у тебя все рассуждения исключительно - "а чо мне с этого будет?!". Хохлизм полнейший. Думать на перспективу ты вообще не способен. Как и построить сколь-нибудь целостною картину мира.


"Все изменится,но через сотни лет." Ты в вакууме живёшь? За последние только 20 лет все изменилось до неузнаваемости. И меняется дальше.

"Ну а все прочие доводы на этой основе" - не на этой основе. А на знаниях истории и правильной картине мира.

Добавлено after 1 minute 31 second:
приезжие работают из азии спросил сколько получаете .немного говорят 2500 в день


Это 50 тыр в месяц. Среднероссийская зарплата.

Добавлено after 2 minutes 40 seconds:
Ты своими словами подтверждаешь,невольно наверное,что эти самые беседки доступны по большей части эксплуататорам,ворам, мошенникам,ну и прочим "успешным" личностям :tea: учитывая,что та беседка считая материал+работа,ещё тогда,до 200-300 процентного подорожания стройматериалов,обошлась без малого в годувую зарплату местно рабочего (ненавидимого местной компашкой) человека


Она из золота чтоли - в годовую зарплату?)

У нас на дачах у каждого второго "беседка") Нет там никакой "годовой зарплаты".

Re: О нашей жизни в России.

Чт окт 21, 2021 12:05:25

Компашка любителей капитализма продолжает демонстрировать лютую ограниченность. Бунт, революция, война, ужас-ужас... Идиоты продолжают искать врагов (царь сказал)
СпойлерИзображение

и верить в сказки про капитализм с человеческим лицом, радостно ликуя при разгоне любого выступления возмущённых и несогласных соотечественников. Потирают ручки от удовольствия после просмотра западных новостей, где возмущённых уже в разы больше и есть жертвы. А как же, возмущённые - это враги априори, они не хотят работать, они глупы, а мы умницы, у нас новая квартира в муравейнике, машина новее чем у соседа, еда вкуснее, жена краше...
3000 успешных (как они думали) любителей капитализма, в башнях-близнецах, тоже считали, что поймали бога за бороду...
Вы пешки, вы расходный материал. Капитализм утилизирует вас вне зависимости от вашего достатка. Дома, на работе, на отдыхе... Это вы его выбрали себе в напарники, предав своих предков...
И ведь выбрали то самую "достойную" версию... :facepalm:

Re: О нашей жизни в России.

Чт окт 21, 2021 13:15:34

Мухнун писал(а):Капитализм утилизирует вас вне зависимости от вашего достатка. Дома, на работе, на отдыхе...
ты вечно жить будешь? лежать всем в одной земле, к чему эти вот высокопарные словеса?
Мухнун писал(а):Потирают ручки от удовольствия после просмотра западных новостей, где возмущённых уже в разы больше и есть жертвы
не суди по себе: это ты с садистским удовольствием можешь на это взирать, не распространяй свой опыт на всех поголовно. глядя на западные разгоны, я говорю одно и то же, ровно то самое, что сказал в 2014 году, когда впервые услыхал про "небесную сотню" - идиоты, просрут страну! мне жаль любых недоумков, лезущих под дубинки, водомёты и т.п., но виноваты в этом они сами. количество желающих все и сразу в других странах тоже велико, хотя их "всё" и отличается от нашего...

Re: О нашей жизни в России.

Чт окт 21, 2021 16:23:25

эти самые беседки доступны по большей части эксплуататорам,ворам, мошенникам,ну и прочим "успешным" личностям :tea: учитывая,что та беседка считая материал+работа,ещё тогда,до 200-300 процентного подорожания стройматериалов,обошлась без малого в годувую зарплату местно рабочего (ненавидимого местной компашкой) человека

:facepalm: Что ж из тебя так зависть прёт, "рабочий человек"?
:))) Кому ты нужен - "местная компашка" его ненавидит? "Местный клоун" ты... ну, люмпен ещё, не больше...

Ты не передергивай,не проканает :tea: ещё разве что с кем нибудь.
Описывать кем являетесь вы,не стану,тут по этой части есть белее талантливые.
А это к тому чтоб вы не мне неуплату налогов тут лепили,ваше с себя начинание себе и оставьте,а что трудом в этой стране ничего не получишь. Меня то тут ты не по делу вобще приплел,речь шла о ненавидимых вами рабочих,а не обо мне лично

Добавлено after 1 hour 13 minutes 7 seconds:
Она из золота чтоли - в годовую зарплату?)

У нас на дачах у каждого второго "беседка") Нет там никакой "годовой зарплаты".

Да нет,не из золота :))) она ему тыров в 200 может чуть больше обошлась.. ну а работяги у нас несмотря на отчёты Росстата,в большинстве своем никаких 50000 не видят если ты вдруг соберёшься сказать что годовая за это 600000 :tea:

Добавлено after 5 minutes 58 seconds:
Не не что ты,очень даже понятно,ваши три заповеди:
Кругом враги
Не трогайте имеемое ибо хуже будет
Все изменится,но через сотни лет.
Ну а все прочие доводы на этой основе


Может просто тебе пишут люди с интеллектом, которые учили историю и по сторонам оглядываются?

"Кругом враги". А как назвать поведение наших "западных партнёров", которые финансируют террористов и прочую гомофемоту?

"Не трогайте имеемое ибо хуже будет" А зачем трогать то, в чём ты ни хрена не понимаешь? Вон в 1917м потрогали - сколько миллионов сгинуло? А в 1991м? А другие страны? Покажи - в какой стране после революции жить стало в 21м веке? Ты что понимаешь в управлении государством вообще, чтобы советы давать? Весь твой убогий мирок ограничен твоей монтажкой и домом. И у тебя все рассуждения исключительно - "а чо мне с этого будет?!". Хохлизм полнейший. Думать на перспективу ты вообще не способен. Как и построить сколь-нибудь целостною картину мира.


"Все изменится,но через сотни лет." Ты в вакууме живёшь? За последние только 20 лет все изменилось до неузнаваемости. И меняется дальше.

Так расскажи чумаку,ато он все про 200 лет повторяет... А оно вон,и за 20 чето поменялось..
Люди с интеллектом? Ну да,вариант,но только это не про всех. Я сам не отрицаю что многие люди тут,меня по интеллекту превосходят :dont_know:
В румынии- норм живут за.уячив Чаушеску.
Так я и не пытаюсь что-то говорить в плане того как управлять страной. И уж тем более упаси бог,не говорю что знаю как это делать. Просто спорю с теми кто пытается доказать что никто кроме путинских не в состоянии этого делать.

Добавлено after 5 minutes 56 seconds:
Это по-твоему не "свергнуть силой"?

В какластане тоже сначла были "мирные протесты". И в ливии с сирией - тоже. А потом америкосы подвезли боевиков.

Так не проще эту шушуру пересажать и перестрелять пока не дошло до войны гражданской? Сотня-другая неполноценных белоленточных прихвостней США ничего не сторот против миллионов жизней россиян.

До гражданской войны могут довести только нерадивые управленцы.
Откуда это поклонение хозяевам :dont_know:
Вот хоть тут в мяяяу- срачь и ругань из за какой-то херни сидящей в Москве,из за политических разногласий- и ты же призывает этих несогласных с тобой и твоими единомышленниками,перестрелять. Сам же решив,что все как надо,все хорошо и так должно оставаться. Так почему бы вас не перестрелять самих,вы мешаете развитию России

Добавлено after 4 minutes 29 seconds:
ручнойтигр писал(а):Свергнуть силой? Но так не пытаются пока ещё. Тут если тебе не видно,призывы к уничтожению на опережение.
опять не умение читать демонстрируешь.
не пытаются, но хотят. потому их предупреждают.

обрати внимание на разницу:
1. вас предупреждают, что с вами будет, если начнете революцию
2. вы предупреждаете, что с нами будет, если вы победите в революции
как ты считаешь, это одно и то же или всё-таки разное?

Не,не одно и тоже. Но тут есть важный момент: ваши предупреждения,это не предупреждения как таковые,это желания.
Ну т.е они звучат не:
Не пытайтесь поломать политический строй,вы можете быть убиты/получить срок.
А так:
Вы враги и вас нужно убивать и сажать.
Так что таки вы,не лучше ничем

Re: О нашей жизни в России.

Чт окт 21, 2021 17:18:37

"Ты не передергивай,не проканает..." - чего я там "передёрнул"? Что ты завистлив, как бармалей с автоматом из ИГИЛ - правда, что кто то тебя ненавидит - враньё, никому ты не упал, что "местный клоун" - правда, без твоих "справедливых умозаключений" тема затухла бы и уникальная "поддержка" не появлялась... а даже те, которые тебя, якобы (по твоему гордому заявлению), поддерживают, сюда не суются, ибо видят, какое ты ЧМО, им стыдно...
А вот ты передёргиваешь на каждом шагу - тебе говорят об одном, а ты переворачиваешь, "додумываешь" и "отвечаешь" о другом...

Re: О нашей жизни в России.

Чт окт 21, 2021 17:38:39

:))) Ко ко ко... Ты бы лучше правду о себе написал,я о себе сам знаю..
Например начать можно с того,что:
Ограниченный пень... Ну и дальше по порядку

Re: О нашей жизни в России.

Чт окт 21, 2021 18:02:07

ручнойтигр писал(а):ваши предупреждения,это не предупреждения как таковые,это желания
узнаю "правильный" взгляд на вещи... когда РФ говорит, что не потерпит приближение НАТО за счет украины или Грузии - то это угроза. а само расширение НАТО это совсем не угроза, а демонстрация мира.

повторяю: ты должен знать, что с тобой будет, если ты начнешь бузу. это не желание, это вынужденная необходимость защищаться. а вот у тебя - чистое желание и намерение, потому как необходимости "вешать на столбах" нет, но есть садистско-фашистское желание издеваться.

Re: О нашей жизни в России.

Чт окт 21, 2021 18:36:32

:))) Ко ко ко... Ты бы лучше правду о себе написал,я о себе сам знаю..
Значит я не передёрнул? Или таки передёрнул?

Ограниченный пень... Ну и дальше по порядку

:))) Ух, ты! Будем знакомы.

Re: О нашей жизни в России.

Чт окт 21, 2021 18:39:23

Ограниченный пень
тигрюх и ботег породнились :)))

Re: О нашей жизни в России.

Чт окт 21, 2021 18:40:56

я даже боюсь себе представить безграничный пень...

Re: О нашей жизни в России.

Чт окт 21, 2021 19:04:29

Начни с себя...Хороший лозунг.

Ну хорошо, начал я с себя. Не ворую, работаю, когда работа стала невостребованной, сменил ее на другую. По автобусной полосе не езжу, мусор после пикника забираю с собой. И почти всё это я начал лет так 50 назад. А дальше?

Это Робинзону Крузо хорошо было, с себя начал, собой и закончил, потому что там никого и не было.

А что делать мне, и еще миллионам людей? С себя начал, а как продолжать? Продолжить с себя? Закончить с себя? И так до гробовой доски?

А наши чиновники тем временем, начинают тоже с меня. Мне урезают бюджет на здравоохранение - результаты на лицо. МРТ 5 000 рублей, не нравится, жди полгода. А отчисления на это самое здравоохранение, из моей зарплаты, никто не уменьшал. Странно, два раза платишь за медобслуживание.

А собой чиновники продолжают - увеличили расходы из бюджета на себя. Красивый ход. Так что, начинайте, продолжайте, и заканчивайте граждане с себя, и только с себя.

АРВ, а неграм с плантации, ты тоже бы посоветовал начать с себя?

Добавлено after 3 minutes 27 seconds:
я даже боюсь себе представить безграничный пень...
Ограниченный и безграничный, это не антонимы. Антонимы будут ограниченный (обрезанный, обгрызенный, больной), и не ограниченный, то есть, естественный. Безграничный, это в сторону фантастики.

Re: О нашей жизни в России.

Чт окт 21, 2021 19:23:16

:))) Ко ко ко... Ты бы лучше правду о себе написал,я о себе сам знаю..
Значит я не передёрнул? Или таки передёрнул?

Ограниченный пень... Ну и дальше по порядку

:))) Ух, ты! Будем знакомы.

Ну чтож "ЧМО",очень приятно,отныне знакомы :)))
Ну тем не менее,да,ты передёрнул...
С таким какого то хрена тебя задели мои слова о обычных рабочих людях,и ты поспешил заверить что я то уж точно не из них :)))
Но на самом деле,(в нынешней России, разумеется к сожелению),из них.
И тут же обвинил меня в зависти к...,кому то :dont_know:
Наверное в ответку на то что вы рабочих людей России ненавидите и кланяетесь тем,кому я по вашему завидую :tea:

Re: О нашей жизни в России.

Чт окт 21, 2021 19:28:13

Я быдло не люблю. Особенно такое, которое считает, что ему все обязаны с момента его зачатия.

Кстати, во времена СССР мы об МРТ и не мечтали.

Re: О нашей жизни в России.

Чт окт 21, 2021 19:32:28

ручнойтигр писал(а):ваши предупреждения,это не предупреждения как таковые,это желания
узнаю "правильный" взгляд на вещи... когда РФ говорит, что не потерпит приближение НАТО за счет украины или Грузии - то это угроза. а само расширение НАТО это совсем не угроза, а демонстрация мира.

повторяю: ты должен знать, что с тобой будет, если ты начнешь бузу. это не желание, это вынужденная необходимость защищаться. а вот у тебя - чистое желание и намерение, потому как необходимости "вешать на столбах" нет, но есть садистско-фашистское желание издеваться.

Ладно,зайдём с другой стороны: а есть необходимость сажать и расстреливать тех кто в прошлом ходил на митинги Навального,или в настоящем/будущем пойдет ещё на какие нибудь митинги против власти?
А была ли необходимость давать срок "синице"? Да и тому же навальному?
Атож получается,власть защищается и типа правильно делает,от попыток ее пофиксить. Ну а как быть с теми,кто защищается от власти (ее действий),стало быть следуя здравому смыслу,они в праве поддерживать ЛЮБУЮ оппозицию

Re: О нашей жизни в России.

Чт окт 21, 2021 19:37:23

ARV писал(а):
ручнойтигр писал(а):ваши предупреждения,это не предупреждения как таковые,это желания
а вот у тебя - чистое желание и намерение, потому как необходимости "вешать на столбах" нет, но есть садистско-фашистское желание издеваться.

Вы батенька постоянно приписывает мне и Тигре - чужое :))
Это потреблядь фашиствующая из Томска вон еле сдерживается, нажми на неё чуток, ткни её в бред, который она пишет - и польётся из неё туалетно-генитальное, в том числе и на твоих близких, ибо все эти коммерсы примитивные не умеют ничего, кроме как купить-продать, а покупателей на их хуйню уже нет, подгорает у них, а виноват Тигра и Мухнун :))
SfS писал(а):
ручнойтигр писал(а):Недовольных пока не достаточно, да и степень их недовольства недостаточна. Но это пока. Вот и увидим, доведет ли режим страну до "взрыва" или нет. Если нет, ну наверное можно сделать вывод что режим не совсем уж конченый :dont_know:

Если недовольных станет больше, то таких как ты и прочую фемогомоту, будут вешать на столбах.

Re: О нашей жизни в России.

Чт окт 21, 2021 19:46:27

Я быдло не люблю. Особенно такое, которое считает, что ему все обязаны с момента его зачатия.

Кстати, во времена СССР мы об МРТ и не мечтали.

Но сам считаешь что тебе должны: пенсию недоплачивают,вклад в страну родную ты работая на сборке каких то там приборов (хотя сборка- не разработка) внёс несравнимый ни с кем из современных "потреблядей,егэшников и поколения пепси".
МРТ в СССР это когда? В 1923? В 1939? В 1958? В 1964? Или в 1991?
Годом появления этой методики вроде как считаю 1973

Добавлено after 7 minutes 19 seconds:
Начни с себя...Хороший лозунг.

Ну хорошо, начал я с себя. Не ворую, работаю, когда работа стала невостребованной, сменил ее на другую. По автобусной полосе не езжу, мусор после пикника забираю с собой. И почти всё это я начал лет так 50 назад. А дальше?

А дальше в том же духе: Бабушку через дорогу переведёшь,в комнате приберешся,сотню-тыщенку-другую подашь на лечение какого нибудь ребенка,мусору просящему денег скажешь,нет,сотавляй протокол,ну итд итп....
Пидорасти чинушечья обрадуется,вон какой народ правильный :)))
Последний раз редактировалось ручнойтигр Чт окт 21, 2021 20:04:00, всего редактировалось 1 раз.

Re: О нашей жизни в России.

Чт окт 21, 2021 19:47:39

Ладно,зайдём с другой стороны: а есть необходимость сажать и расстреливать тех кто в прошлом ходил на митинги Навального,или в настоящем/будущем пойдет ещё на какие нибудь митинги против власти?
Чё, уже кого-то расстреляли? :shock: :))) При большевиках-коммунистах, помнится, особо не церемонились.

Re: О нашей жизни в России.

Чт окт 21, 2021 19:51:45

МРТ в СССР это когда? В 1923? В 1939? В 1958? В 1964? Или в 1991?
При царе была, большевики отменили :)))

Хариусхек, в СССР была довольно неплохая медицина, но своеобразная. Зуб заболит - вырвут, и все дела, руки оторвет, пришьют обратно, чтобы работать мог :)))

Re: О нашей жизни в России.

Чт окт 21, 2021 20:03:20

А что делать мне, и еще миллионам людей? С себя начал, а как продолжать? Продолжить с себя? Закончить с себя? И так до гробовой доски?

Ну выходит так :( чинушня в это время весело смеётся,вот мол народ то хорош,мы им большую часть доходов на налоги,МРТ через пол года,а они с себя начинают :)))

Добавлено after 6 minutes 59 seconds:
А наши чиновники тем временем, начинают тоже с меня. Мне урезают бюджет на здравоохранение - результаты на лицо. МРТ 5 000 рублей, не нравится, жди полгода. А отчисления на это самое здравоохранение, из моей зарплаты, никто не уменьшал. Странно, два раза платишь за медобслуживание.

А собой чиновники продолжают - увеличили расходы из бюджета на себя. Красивый ход. Так что, начинайте, продолжайте, и заканчивайте граждане с себя, и только с себя.

Ну а как ты хотел? Чьинъоффники это илъита расие :)))
Поэтому мы,умирая,должны дрочить молится на всевозможную пидорастическую падаль,кто они ещщьо что нибудь апътьимъизьиръуйуть :tea:

Добавлено after 1 minute 20 seconds:
МРТ в СССР это когда? В 1923? В 1939? В 1958? В 1964? Или в 1991?
При царе была, большевики отменили :)))

Вот суки окаянные :kill: выкопать и посмертно расстрелять :)))

Добавлено after 1 minute 33 seconds:
Ладно,зайдём с другой стороны: а есть необходимость сажать и расстреливать тех кто в прошлом ходил на митинги Навального,или в настоящем/будущем пойдет ещё на какие нибудь митинги против власти?
Чё, уже кого-то расстреляли? :shock: :))) При большевиках-коммунистах, помнится, особо не церемонились.

Некоторых посадили.. расттрелятт,мешает мараторий,дай то бог чтоб хотььонине был отменён :tea:
Ответить