А вообще уже давным давно начать проектировать и собирать себе усилитель на 8 каналов (2 микросхемки TDA7386), который использую как услилитель для компа, и фильмы и игрушки на таком звуке выходит доволи таки неплохой.
Хочу его усовершенствовать и сделать с него конечное устройство с пультиком, своим тюнером,с раскидкой звука на все 8 каналов (допустим в том случае если входные только 2 канала), для раскидки буду использовать 2 процессора звука c1892ct фирмы nec и возможно tda3810.
для комуникации звука микросхемки 4051,4052,4053, работают они вродь нормально с ним, регулировку громкости еще не придумал на чём
Если у кого появлятся более свежие идеи как этим можно управлять, поделитесь пожалуйста, проблизительную блок-схему всего проекта выложу попожже(чего вообще хотелось бы иметь внутри етого усилителя). Заранее спасибо