elektron855568 писал(а):Про питание понял. Заменил 5.6 кОм на 1 кОм ни чего не изменилось, на стабилитроне по прежнему 0.7 вольта.
Либо неправильно включен, либо стабилитрон неисправен.
elektron855568 писал(а):Про питание понял. Заменил 5.6 кОм на 1 кОм ни чего не изменилось, на стабилитроне по прежнему 0.7 вольта.
AVE* писал(а):и картинка с режимами из симулятора.
AVE* писал(а):Вот это мне самому интересно...
WP_ писал(а):Я бы Филина первого порекомендовал перевернуть.
WP_ писал(а):..и от двухполюсной коррекции можно будет избавиться
WP_ писал(а):..возможно будет достаточно конденсатора пару сотен пик между базами диффкаскада
WP_ писал(а):Если уж МП37 по Uce не будет хватать, кремниевый зарядить П307-309 или КТ601, дабы в подобном корпусе.
WP_ писал(а):Смысл действа состоит в том, чтобы во втором каскаде применить ВЧ транзисторы, а не лепить каскод из медленных и потом героически бороться с генерацией.
WP_ писал(а):Конденсатор между базами диффкаскада - противоперегрузочная коррекция. Уменьшает дифференциальное напряжение диффкаскада на ВЧ.
WP_ писал(а):Двухполюсная коррекция вот в этой схеме
elektron855568 писал(а):Мужики, не выстанавливается 0 на выходе, опустил до минимума 0.8 вольт, подстоечник дифкаскада в крайнем положении.