Переключи фотоаппарат на сикросъемку, а то фокусировка на па панели стеклоподъемников. Что за желтое пятно около стабилизатора?. Постарайся сделать снимок лучше. Ничего разобрать нельзя.
Всё можно наладить,если вертеть в руках достаточно долго!
Сделать фото пока нет времени, но обязательно сделаю. Может у кого будут соображения, так сказать из личного опыта. Почему всетаки иногда напряжение на датик идет как положено (в районе 9-10В). Стабилизатор напряжения может себя так вести. (то 4В то 10В). Или это из-за какого-то другого элемента системы? Проводку на датчик проверял, дополнительного сопротивления нет.
jeniok писал(а):Здравствуйте. Нужен аналог жк индикатора HD44780. Этот слишком дорогой (10 долларов). Возможно есть что-то попроще, с тем же функционалом?
Ну во первых HD44780 это контроллер для жки. 10$ средняя цена на жки на базе HD44780.
Против лома - нет приема! ...разве что, Закона Ома!
Лом ужасен и велик! Но... хороший проводник!
stasssl писал(а):Сделать фото пока нет времени, но обязательно сделаю. Может у кого будут соображения, так сказать из личного опыта. Почему всетаки иногда напряжение на датик идет как положено (в районе 9-10В). Стабилизатор напряжения может себя так вести. (то 4В то 10В). Или это из-за какого-то другого элемента системы? Проводку на датчик проверял, дополнительного сопротивления нет.
Скорее всего этот стабилизатор непричём.И не факт что это стабилизатор.
Эта маркировка CHN MJC32 C WOA234 врядли указывает на то что это стабилизатор LM317.